Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 572 з 777 ПершаПерша ... 72472522562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582622672 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 11 421 по 11 440.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #11421
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Так тебе кто мешает из одного лагеря переметнуться в другой? Сидеть и пальцами тыкать в других, ничего при этом не делая, далеко не уедешь, только на форуме слюнями побрызгать можно и все.

  2. #11422
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Электра, а чего "у мартена". Если везёте с собой полуфабрикаты, что долго их готовить? Пожарить, потушить котлеты, тефтели или сварить пельмени, вареники.
    на пятерых. Не долго, в принципе. Но в моем понимании это не отдых). Утро,день, вечер....кто знает - тот поймет))), не вижу смысла спорить.

    Еду туда исключительно ради детей, им на бирючем очень хорошо. Мой отдых - это совсем не про Азов.И не про кухню от слова совсем.

  3. #11423
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Я скорее предпочту питаться самостоятельно или в большой столовой с объемом производства и потоком людей, типа "Пузата хата", чем в небольшом кафе. По молодости в студенческие годы поработав в сфере ресторанного питания, в т.ч. на морях видела все изнутри. Зачастую малюсенькие кухни с бытовым оборудованием, нет ни места, ни условий. Закупка продуктов дорого, нет объемов для опта, продукты будут портиться, нет достаточно места для хранения. Так питаться риск испортить отдых.

  4. #11424
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    да все мы что-то предпочитаем), но где ж его взять? выкручиваемся исходя из реалий.
    Особенно в этом году.

    Про массовое отравление в Зорях Днепра читали? Лотерея это все.

  5. #11425

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Я скорее предпочту питаться самостоятельно или в большой столовой с объемом производства и потоком людей, типа "Пузата хата", чем в небольшом кафе. По молодости в студенческие годы поработав в сфере ресторанного питания, в т.ч. на морях видела все изнутри. Зачастую малюсенькие кухни с бытовым оборудованием, нет ни места, ни условий. Закупка продуктов дорого, нет объемов для опта, продукты будут портиться, нет достаточно места для хранения. Так питаться риск испортить отдых.
    в общем, если шо, то столовка Експресса лучше столовки пузатой хаты))))
    там точно нельзя есть, нам))))

  6. #11426
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ожидается. В след.году открытие. На берегу прямо. Большая.
    Пропал калабуховский дом((...
    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Гольфстрим с бассейном. Рядом что-то строили уже какой год (между Гольфстримом и Золотым берегом), закладка под бассейн была, но вряд ли достроили.
    И Соробан туда может поехать, место более-менее, по еде - как попрет, года три назад были - невкусно вообще. И дорого за такую еду. Но вряд ли там повар до сих пор один и тот же. По крайней мере хозяин таки старается учитывать недочеты.

    Мы приезжали несколько лет подряд в одно и то же время и пересекались с семьей, на выходных они приезжали, в рабочие няня с детьми оставалась. Так вот она и няня, и повар и все остальное прочее.
    Отлично, спасибо!

    Кирилловка.Укр - обратите внимание, пожалуйста - на вашем сайте фильтр по категории баз отдыха с бассейнами не предложил ни одной на Бирючем - а она, оказывается, там есть, и при возможности выбора, я бы, скорее, предпочла Бирючий Пересыпи. Это, конечно, если пожелания к вашему обновлённому сайту еще актуальны и принимаются )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  7. #11427
    Аватар для ВераНадежда
    Реєстрація
    04 травень 2014
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 123

    Типово

    В детстве с родителями ездили на моря. Самое большое, что готовила мама, варила картошку, туда тушёнку, а-ля супик. Всё. А так колбаска полукопченая, печенье, помидоры, фрукты. И никто не был голодным.

    Сейчас ездим, никогда ничего нигде не готовлю. Главное, чтоб был чайник, чай это святое, бутерброды, лаваш, сыр, виноград.

    У плиты стоять божесбавь.

  8. #11428
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    да все мы что-то предпочитаем), но где ж его взять? выкручиваемся исходя из реалий.
    Особенно в этом году.

    Про массовое отравление в Зорях Днепра читали? Лотерея это все.
    Я ещё и видела, как скорые и полиция по 2-3 машины подряд ездили туда.

  9. #11429
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від ВераНадежда Переглянути допис
    В детстве с родителями ездили на моря. Самое большое, что готовила мама, варила картошку, туда тушёнку, а-ля супик. Всё. А так колбаска полукопченая, печенье, помидоры, фрукты. И никто не был голодным.

    Сейчас ездим, никогда ничего нигде не готовлю. Главное, чтоб был чайник, чай это святое, бутерброды, лаваш, сыр, виноград.

    У плиты стоять божесбавь.
    преемственность традиций - оплот общества.

  10. #11430

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Всем здравствуйте!
    Очень полезная ветка, читаю как роман)
    Хотела поддержать насчет фильтра - площадь номера. Как-то я позабыла, что номера могут быть маленькими с низкими потолками и окнами высотой 50 см. Точнее, я о таком наверное и не знала. и что окна нужно было просить сфотографировать снаружи, потому что внутри их закрывают шторы нормального размера.. сейчас я пишу о номере на водохранилище, но суть одна и та же. Темный маленький номер на фото казался нормальным. На деле такая ситуация очень неприятна. Сутки - 900 грн. Плюс только один - старались поменьше там бывать, спасал свой дворик с беседкой и мангалом, а также пляж в 50 метрах (правда в последней день что-то произошло , по версии местных - отравили водоем, везде плавала дохлая рыба и раки). Жару пересидели, ок. Больше туда ни ногой. Это только формат выходного дня и никак не может быть заменой морю.
    В описании в новом дизайне и на Азове добавим площадь номера в обязательных позициях.

    Насчет фильтра по этой позиции - это разве что, когда выкатим отдельный сайт службы бронирования - там это будет в БД.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  11. #11431

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Кирилловка.Укр - обратите внимание, пожалуйста - на вашем сайте фильтр по категории баз отдыха с бассейнами не предложил ни одной на Бирючем - а она, оказывается, там есть, и при возможности выбора, я бы, скорее, предпочла Бирючий Пересыпи. Это, конечно, если пожелания к вашему обновлённому сайту еще актуальны и принимаются )
    База есть одна - это "Гольфстрим". Он в этом году отказался от сотрудничества абсолютно со всеми + загружен на все лето. Поэтому его и нет в подборке.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  12. #11432
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Эти жлобские санузлы с маленькими умывальниками, мегадешевой сантехникой (где такое вообще в продаже имеется?), крышки унитаза, которые нужно держать чтобы справить нужду, кафешки из выброшенной кем-то фанеры, ну и всего вот такого дофигища, куда ни плюнь.
    Море и пляж хорошие.
    Вывод - бухать.
    У меня всё.

  13. #11433
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    База есть одна - это "Гольфстрим". Он в этом году отказался от сотрудничества абсолютно со всеми + загружен на все лето. Поэтому его и нет в подборке.
    ясно, спасибо за уточнение
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #11434
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово


  15. #11435
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    ...
    Востаннє редагував NadinLy: 11.07.2020 о 18:28

  16. #11436
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Всем привет!
    кто где сейчас отдыхает, расскажите, где нет медуз на Азове, пожалуйста

  17. #11437
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всем привет!
    кто где сейчас отдыхает, расскажите, где нет медуз на Азове, пожалуйста
    Сейчас на Федотке.штормик разогнал всех медуз,шикарно))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  18. #11438
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всем привет!
    кто где сейчас отдыхает, расскажите, где нет медуз на Азове, пожалуйста
    В Палау, вон, народ наоборот стремиться с ними поплавать
    Озеро медуз в Палау - Mydiscoveries.ru @MIUI| https://mydiscoveries.ru/ozero-meduz-v-palau

  19. #11439
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Ну есть же разница между "я хочу увидеть медуз, которые не сделают мне больно" или " я ушел поплавать - йопт твою, почему у меня жопа/рука/нога горит".

  20. #11440
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну есть же разница между "я хочу увидеть медуз, которые не сделают мне больно" или " я ушел поплавать - йопт твою, почему у меня жопа/рука/нога горит".
    Именно поэтому я если бронирую за ранее, то только базу с бассейном.
    В этом году протупила, по старой привычке забронировала любимую базу из-за пляжа, не учла что с ребенком, чувствовала себя дурой, палочкой отгоняла медуз от ребенка. Цирк. Первый и последний опыт.
    Востаннє редагував Nochka: 12.07.2020 о 00:56

Сторінка 572 з 777 ПершаПерша ... 72472522562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582622672 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті