Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 1455 ПершаПерша ... 741241641651661671681691701711721731741751761771781791801811821831842242746741174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #3461
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 233

    Типово

    дрожал ли ваш почерк при виде сельпа
    купили ли вы дефитцитный крупа
    двоился ли месидж про про секс и про секс
    и что же у меседжа был за подтекст
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  2. #3462
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 244

    Типово

    Ягодичный
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #3463
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 955

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Прям как в том анеке про годичный секс )))
    Ну не Сильпо единым жеж)....


    Мафальда, гггг.....дефицитный крупа))

  4. #3464
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    А вот вторая моя знакомая ( совершенно не психолог ни коим образом, ни по образованию, ни по сути, ни по роду деятельности) , возомнила себя спецом в этой области после того, как попала под влияние шайки прохиндеев от психологии. Тренинги, семинары, личностный рост, и, главное, умение оценивать других))). То, что она тратит там деньги и живет этим-ее проблема. Но она несет это в массы. Безапеляционно. Настойчиво. Иногда глупо, иногда обидно для людей, иногда вредно для ее же работы или окружения. Это невыносимо короче....
    Обидно, зато честно и прозрачно. Пациент хоть будет знать что он пациент, что он сейчас получит диагноз а завтра будут процедуры))
    А с теми умными неразговорчивым и не поймёшь..Толи она уже включила свой томограф и чего то там уже видит, толи тебя уже вылечили ещё в том квартале , или вообще у тебя случай безнадёжный, терапии не поддающийся. )

  5. #3465
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 294

    Типово

    Это нужно, чтобы совпали интересы и темперамент и еще сразу ставить рамки чужого воздействия. Есть люди, которые совсем и категорично не выносят много пистящих и сильно интересующихся, даже на стадии сексуальных влечений. Это много букв нуна, а мне лень, давайте эту тему с недели разовьём. Если коротко, я запросто могу сказать мужу, чтобы он родил мысль быстрее и отвалил. Не считаю это неуважением или нелюбовью, впрочем и он не считает)))

  6. #3466
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это нужно, чтобы совпали интересы и темперамент и еще сразу ставить рамки чужого воздействия. Есть люди, которые совсем и категорично не выносят много пистящих и сильно интересующихся, даже на стадии сексуальных влечений. Это много букв нуна, а мне лень, давайте эту тему с недели разовьём. Если коротко, я запросто могу сказать мужу, чтобы он родил мысль быстрее и отвалил. Не считаю это неуважением или нелюбовью, впрочем и он не считает)))
    то ты опытна и мудра стала с возрастом))
    аксиома, что получать вместе гораздо приятней, безопасней, менее накладно по энергозатратам и ресурсам чем быть хохотушкой=экстроверткой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #3467
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Я думала, что противоположность значению "вместе" - есть значение "в одиночку", а не "хохотушка экстровертка"
    И вот тебе.
    И да, когда это Лана была "не вместе"?)

  8. #3468
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Я думала, что противоположность значению "вместе" - есть значение "в одиночку", а не "хохотушка экстровертка"
    И вот тебе.
    И да, когда это Лана была "не вместе"?)
    ну если один заепывает другого, то таки в одиночку)))
    второй сначала терпит, а потом... поразному
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #3469
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 294

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то ты опытна и мудра стала с возрастом))
    аксиома, что получать вместе гораздо приятней, безопасней, менее накладно по энергозатратам и ресурсам чем быть хохотушкой=экстроверткой
    Э? Какбэ не в том поле рожь взошла)))

    В общем и целом речь шла про обоюдное желание быть вместе при этом оставаясь самим собою. Тема зажёвана до икоты и трактовок этой позиции овердокуя.

  10. #3470

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это нужно, чтобы совпали интересы и темперамент и еще сразу ставить рамки чужого воздействия. Есть люди, которые совсем и категорично не выносят много пистящих и сильно интересующихся, даже на стадии сексуальных влечений. Это много букв нуна, а мне лень, давайте эту тему с недели разовьём. Если коротко, я запросто могу сказать мужу, чтобы он родил мысль быстрее и отвалил. Не считаю это неуважением или нелюбовью, впрочем и он не считает)))
    ... есть же когда молчать вместе кайфово....
    ...99% моих писающих мыслей на рапоте ,при этом опыт сидения в одном кабинете с дефочками был ужасным, столько звуков , мне гораздо приятнее стук клавиш, написала, прочитала.... когда удоПНО мне , а не им болтать в уши...

  11. #3471

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Э? Какбэ не в том поле рожь взошла)))

    В общем и целом речь шла про обоюдное желание быть вместе при этом оставаясь самим собою. Тема зажёвана до икоты и трактовок этой позиции овердокуя.
    я думаю такого не бывает, чаще все равно идет поглощение одного другим ...даже при условии, что "ведущий"( в этой паре ) временами меняется...

  12. #3472
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ... есть же когда молчать вместе кайфово....
    Одно дело молчание соседа по работе. Другое ,когда молчит специалист, психолог (из поста Электры) .
    Молчание матерого психолога может быть не о добром))

  13. #3473

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Одно дело молчание соседа по работе. Другое ,когда молчит специалист, психолог (из поста Электры) .
    Молчание матерого психолога может быть не о добром))
    тогда камень на шею и в реку ... )) а если серъезно Вас это будет очень волновать ? - очень сомневаюсь , два дня подумаете, а потом будете жить прежней жизнью.

  14. #3474
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    тогда камень на шею и в реку ... )) а если серъезно Вас это будет очень волновать ? - очень сомневаюсь , два дня подумаете, а потом будете жить прежней жизнью.
    Я вот еду ,к примеру, со знакомым\знакомой в его машине. Слышу - стучит движок. Но это я на работе знаю отчего стучат упорные подшипники. А тут я молчу. Потому что не на работе.
    Его не волнует, меня не волнует, мы оба взрослые молчаливые и опытные, с возрастом к нам такое пришло. Ну стучит и хай стучит...меня не спрашивали я не отвечаю. И вообще с меня слова куй вытянешь без повода и по поводу.

  15. #3475

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    ...когда день в день дома тоскуешь одна
    в башке рождается ерунда
    и даже кот обормот не идет
    когда по жизни ты трохи задрот ...

  16. #3476

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Я вот еду ,к примеру, со знакомым\знакомой в его машине. Слышу - стучит движок. Но это я на работе знаю отчего стучат упорные подшипники. А тут я молчу. Потому что не на работе.
    Его не волнует, меня не волнует, мы оба взрослые молчаливые и опытные, с возрастом к нам такое пришло. Ну стучит и хай стучит...меня не спрашивали я не отвечаю. И вообще с меня слова куй вытянешь без повода и по поводу.
    хорошее качество...

    стих не Вам если что...

  17. #3477
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 687

    Типово

    Какие вы все тут идеальные...аж противно))

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  18. #3478
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 294

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я думаю такого не бывает, чаще все равно идет поглощение одного другим ...даже при условии, что "ведущий"( в этой паре ) временами меняется...
    Пока этот формат устраивает обоих в паре, то вполне нормально.

  19. #3479
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 294

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Одно дело молчание соседа по работе. Другое ,когда молчит специалист, психолог (из поста Электры) .
    Молчание матерого психолога может быть не о добром))

    Так Электра не на приеме, а просто общается с подругой и мне было бы странно, что подруга вдруг начала бы мне советы раздавать без моей на то просьбы.

  20. #3480
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Так Электра не на приеме, а просто общается с подругой и мне было бы странно, что подруга вдруг начала бы мне советы раздавать без моей на то просьбы.
    Надо будет на будущее попросить друзей, что если увидит что у меня одежда сзади выпачкалась или птичка на шапку ,не знаю, покакала, чтобы не стеснялись ,сказали. А то вдруг слишком тактичные окажутся..друзья эти.))

Сторінка 174 з 1455 ПершаПерша ... 741241641651661671681691701711721731741751761771781791801811821831842242746741174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті