Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 500 з 777 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 9 981 по 10 000.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9981
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Есть такое.

  2. #9982
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    .

    Если не брезгуете помыть номер при заселении, то берите https://kirillovka.ks.ua/zolotoe-runo/ - бассейн капитальный, цены торт. Раньше было ощущение фиговенькой уборки. Но а) может вылечили б) это разово.

    [/URL].
    Платный интернет? Это ещё существует?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  3. #9983
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Смотрю веб камера в Кирилловке-людей почти нет... Может из-за карантина нет потока туристов из России и Беларуси? Ну очень мало отдыхающих,как для середины июня.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  4. #9984
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Доброе утро. Подскажите отзывы по поводу базы отдыха на Федотке "Колос" (это я так понимаю целая сеть Солныщко, Меотида)
    Как там с размещениями на втором этаже. Хотим забронировать 6 местный номер 2 этаж 5 корпус. Но смущают ступеньки на этот второй этаж, будем с детьми 4 и 7 лет. Не будет ли им сложно и опасно шастать по ним?

  5. #9985

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Смотрю веб камера в Кирилловке-людей почти нет... Может из-за карантина нет потока туристов из России и Беларуси?
    Откуда они возьмутся, если им въезд запрещён - карантин. А россиян и так особо не было после событий 2014, только в 2018-2019 стал замечать немного русских машин на побережье Азова.

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Ну очень мало отдыхающих,как для середины июня.
    Так уже который раз пишу, что только приехал и нет там никого можно сказать. Собираете вещи, выезжаете и на месте сами определитесь где вам жить, кроме того на фоне почти полного отсутствия отдыхающих хозяева дают скидки.

  6. #9986
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Смотрю веб камера в Кирилловке-людей почти нет... Может из-за карантина нет потока туристов из России и Беларуси? Ну очень мало отдыхающих,как для середины июня.
    Ну оттуда их и не будет, из России выехать можно, а назад не пускают не известно до какого времени, автобусы поезда ещё неизвестно сколько током не будут ходить, с учетом надвигающегося усиления карантина, в этом сезоне будут токо наши в основном Днепровские и в основном те кто на машинах...высидеть в шрутке с той же Полтавской или Киевской области это анриал...

  7. #9987
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Смотрю веб камера в Кирилловке-людей почти нет... Может из-за карантина нет потока туристов из России и Беларуси? Ну очень мало отдыхающих,как для середины июня.
    Да, очень мало, особенно сравнивая центральные пляжи в прошлом году и в этом. Не пойму, почему на фоне отсутствия туристов не снижают цену? Одно на ум приходит -боятся демпинговать демпинг) побьют свои же )

  8. #9988
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кстати, кто будет по центральной набережной в Кирилловке ходить, прошу если не трудно, обратите внимание, дето напротив входа в парк аттракционов, есть торговые ряды, там немного вглубь, две выносные точки с обедами...работают они али нет?


  9. #9989
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    После этого массового заезда на 27-27 июня с бассейнами и столовыми будет еще тот уровень-до зимы не расхлебаем.
    Вот и хочется чего-то максимально обособленного.
    Но то, что нравится, типа отдельного сруба, стоит каких-то невероятных денег.

  10. #9990

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Платный интернет? Это ещё существует?
    Да, существует, особенно в Ибиптах.

    А вы хотели, чтобы бюджет-класс еще и вай-фай зону вам развел в каждый номер + за инет платил 200$/мес? )

    Пользуйтесь 4G - он условно бесплатен.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  11. #9991

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Смотрю веб камера в Кирилловке-людей почти нет... Может из-за карантина нет потока туристов из России и Беларуси? Ну очень мало отдыхающих,как для середины июня.
    Народ на Федтке тусует. В центре никого нет.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  12. #9992

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Да, очень мало, особенно сравнивая центральные пляжи в прошлом году и в этом. Не пойму, почему на фоне отсутствия туристов не снижают цену? Одно на ум приходит -боятся демпинговать демпинг) побьют свои же )
    Снижают ещё и как, но по телефону озвучивают обычные цены, поэтому надо на место ехать и разговаривать. Видимо это как-то связано с системами бронирования, сайтами, где опубликовано их жильё. Вон даже кирилловка-укр просит сообщать, если по телефону озвучат более низкую цену, чем у них на сайте, неспроста ведь это.

    И кстати, вроде уже писал, но повторюсь. Был на жд вокзале в Бердянске, в расписании только один пассажирский поезд Бердяск - Киев, он идёт через Днепр. Цена купе под 500 гривен, люкс 1200 и ещё прибывает в Днепр глубоко ночью и также неудобно отправляется из Днепра, при этом мест на него нет. Пока я там смотрел читал их вывески, к кассе подошла начальница вокзала и её пассажиры закидали вопросами - когда будут ещё поезда. Она сказала, что пока карантин не закончится другие поезда запускать не будут, по жд такой приказ. Карантин вчера продлили до 31 июля, соответственно скоро поездов можно не ждать.

  13. #9993

    Типово

    К слову, на "далеком" о коронавируса Бирючем загрузка 100% )

    Причем уже некуда селить почти до конца сезона...
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  14. #9994
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    После этого массового заезда на 27-27 июня с бассейнами и столовыми будет еще тот уровень-до зимы не расхлебаем.
    была Троица, мы отдыхали в Орловщине, база была забита, пляжи тоже.
    окружные базы, которые были не на карантине были так же забиты.
    Все нормально как оказалось))
    На Азове будет тоже самое.

  15. #9995

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Снижают ещё и как, но по телефону озвучивают обычные цены, поэтому надо на место ехать и разговаривать. Видимо это как-то связано с системами бронирования, сайтами, где опубликовано их жильё. Вон даже кирилловка-укр просит сообщать, если по телефону озвучат более низкую цену, чем у них на сайте, неспроста ведь это.

    И кстати, вроде уже писал, но повторюсь. Был на жд вокзале в Бердянске, в расписании только один пассажирский поезд Бердяск - Киев, он идёт через Днепр. Цена купе под 500 гривен, люкс 1200 и ещё прибывает в Днепр глубоко ночью и также неудобно отправляется из Днепра, при этом мест на него нет. Пока я там смотрел читал их вывески, к кассе подошла начальница вокзала и её пассажиры закидали вопросами - когда будут ещё поезда. Она сказала, что пока карантин не закончится другие поезда запускать не будут, по жд такой приказ. Карантин вчера продлили до 31 июля, соответственно скоро поездов можно не ждать.
    Вы опять НЕ поняли.

    1. цена может быть ниже, чем на сайте, но НЕ может быть ниже, чем через службу бронирования (с к24 работают далеко не все). Это касается и заселения с улицы.
    2. остальных мы штрафуем только в том случае, если цена выше, чем на сайте (например, на праздники), и при этом у них есть уже 2 желтых карточки.

    Поэтому те, кто активно занимается ценовыми манипуляциями, указывают цены по принципу "от 100 грн/чел" или "от 800 до 3000 грн". Им это не запрещено, но для отдыхающего это уже должен быть намек.
    Востаннє редагував Кирилловка.Укр: 18.06.2020 о 10:00
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  16. #9996

    Типово

    К слову, для тех, кто думает, что в Кирилловке пусто есть намек: вчера на "Водном Мире" мы смогли отснять только 2 категории номеров из туевой хучи. все остальное занято.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  17. #9997
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кирилловка.Укр , вам не кажется что зажимание яиц в тиски не приемлемо для нынешней ситуации...да и по большому счету икать на ваши карточки все хотели, людям надо выживать...

  18. #9998

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кирилловка.Укр , вам не кажется что зажимание яиц в тиски не приемлемо для нынешней ситуации...да и по большому счету икать на ваши карточки все хотели, людям надо выживать...
    Я только "за" - пусть снижают цены, но при этом не обманывают отдыхающих.

    Когда вы заселились за 800 грн за номер, а ваш сосед за 500 - вам наверно будет приятно знать, как соседу пошли на уступки?
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  19. #9999
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кирилловка.Укр , вам не кажется что зажимание яиц в тиски не приемлемо для нынешней ситуации...да и по большому счету икать на ваши карточки все хотели, людям надо выживать...
    Так вони можуть робити, що хочуть. Але без розміщення тоді в цій системі бронювання.
    Та життя показує, що ті, у кого є можливість прямого онлайн бронювання заповненні он навіть зараз, а ті хто "виживає"... ну, виживають. У кожного є вибір.

  20. #10000

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Вы опять НЕ поняли.

    1. цена может быть ниже, чем на сайте, но НЕ может быть ниже, чем через службу бронирования. Это касается и заселения с улицы.
    2. остальных мы штрафуем только в том случае, если цена выше, чем на сайте (например, на праздники), и при этом у них есть уже 2 желтых карточки.

    Поэтому те, кто активно занимается ценовыми манипуляциями, указывают цены по принципу "от 100 грн/чел" или "от 800 до 3000 грн". Им это не запрещено, но для отдыхающего это уже должен быть намек.
    Ну вот, поэтому многие владельцы жилья не хотят связываться со всеми этими бронированиями и сайтами и спокойно принимаю отдыхающих по той цене, которая их устраивает на данный момент, а отельчик через дорогу при этом будет пустым.

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    К слову, для тех, кто думает, что в Кирилловке пусто есть намек: вчера на "Водном Мире" мы смогли отснять только 2 категории номеров из туевой хучи. все остальное занято.
    Прям таки пгт Кирилловка пуп земли, есть масса других мест у моря, где сейчас пусто и можно отдохнуть без переплат.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так вони можуть робити, що хочуть. Але без розміщення тоді в цій системі бронювання.
    Та життя показує, що ті, у кого є можливість прямого онлайн бронювання заповненні он навіть зараз, а ті хто "виживає"... ну, виживають. У кожного є вибір.
    Ничего там не заполнено - был уже дважды на выходных на море. Многие люде просто отказались от поездок, потому как никто не ожидал, что не будет поездов и нечем будет добраться.

Сторінка 500 з 777 ПершаПерша ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510550600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті