Если быть спокойной и уверенной в себе, то все получится))
Лишние движения и нервозность придают жару и пышишности. А там давление покраснение пот и обморок))))))
Я говорю через 8 слоев, еще никто не переспрашивал, плюс у меня там на роже то сыворотка молодости, то крем маргариты преют для пущщего эффекту, пока живая))))))))



Интересно, что будет в учебных заведениях с сентября. Представляю себе преподавателя в маске)) Уцелеют только с хорошей дикцией))



Bookmarks