| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Врачи, кстати говоря, сами увольняются, вот вчера прочитала про ситуёвину в Харькове:
https://m.facebook.com/story.php?sto...00004880194936
Подумаешь. Мы станем лететь с обрыва на 10% быстрее, это же не повод цепляться за скалу. Ведь можно испортить маникюр.
тупая надстройка не догоняет, что для того, чтоб она могла работать на удаленке и иметь пассивный доход, базис должен махать кайлом.
При этом абсолютно непонятно как у них в голове одновременно укладывается "соблюдение карантина иначе верная смерть" и "работягам никто не мешает работать в прежнем режиме"
...хотя че уж там непонятного: что же этот офисный планктон жрать будет, если основание пирамады не будеть е*ашить в стандартном режиме
высеры этой консервы по экономике нет нужды комментировать
Александр напрасно мечет биссер
Подумаешь. Мы станем лететь с обрыва на 10% быстрее, это же не повод цепляться за скалу. Ведь можно испортить маникюр![]()
Востаннє редагував observer: 24.05.2020 о 16:22
Не правильно. Не искать работу. А создавать рабочие места и т.д. Попривыкали понимаешь эти работяги сидеть на шее офисного планктона. Пусть теперь сами себе создают все условия для работы.
Даже Зе-избиратели в шоке от предлагаемой политики таксопотребителя.
Откуда они все лезут?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Интерпайп еще до короны имел кучу пригородных маршрутов. Просто теперь пригородные стали собирать не от одной точки, а по городу, что дороже.
Просто добавили с десяток городских маршрутов, которые таки не бесплатные.
Скорей всего, по итогам полугодия налога на прибыль Интерпайп платить не будет. А это и местные и государственный бюджеты.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks