Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 981 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #3061
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Нет авто, мне это невыгодно.
    А выгодно на такси кататься.? Как Вы тут писали.
    У нас кадр есть на работе, у самого авто лексус в гараже стоит, но он каждый день на работу и с работы на такси ездит.

  2. #3062

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И чем же позвольте спросить добираются на работу работники производств?
    Чем отличается менеджер-визажист от водителя-шахтера?
    Добираются по спецбилетам, которые вчера отменили.

  3. #3063
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не подскажете, где взять деньги на пенсии, зарплаты врачам, полиции, военным. Где та волшебная тумбочка из которой платить безработным, из которой финансировать следующий, 2021 год.
    Будте честным. Выйдите и скажите, что бюджетники получат 70%зарплаты (никаких надбавок врачам естественно не будет), что пенсию урежут на 50% минимум, что военные могут отложить свои автоматы и идти в лес, вырезать стрелы для лука, что безработным надо идти не в центр занятости, а к ближайшему мусорному контейнеру...
    так нужно тогда быть чеснымитм и сказать,
    что из-за того, что мне нечего есть, я готов уморить какую-то часть населения. а не говорить, что нет вируса и он не опасен ))

    возможно не Вам, Александр, лично, а всем, кто отрицает вирус и его опасность и пандемию )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #3064

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    А выгодно на такси кататься.?
    У нас кадр есть на работе, у самого авто лексус в гараже стоит, но он каждый день на работу и с работы на такси ездит.
    Выгодно. Я хочу и буду ездить на такси.

  5. #3065
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И чем же позвольте спросить добираются на работу работники производств?
    Чем отличается менеджер-визажист от водителя-шахтера?
    Транспортом предприятия, который по факту существенно дороже общественного, и как результат существенное сокращение прибыли предприятий и соответственно налога на эту самую прибыль. Но это проявится в основном в следующем году.

  6. #3066
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Врачи, кстати говоря, сами увольняются, вот вчера прочитала про ситуёвину в Харькове:
    https://m.facebook.com/story.php?sto...00004880194936

  7. #3067

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Транспортом предприятия, который по факту существенно дороже общественного, и как результат существенное сокращение прибыли предприятий и соответственно налога на эту самую прибыль. Но это проявится в основном в следующем году.
    ВВП Украины просядет на 10%. И что? Это ж не значит, что вируса нет или он не опасен?

  8. #3068

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Транспортом предприятия, который по факту существенно дороже общественного.
    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Добираются по спецбилетам, которые вчера отменили.
    Есть люди, которые живут в Новомосковске\Днепродзержинске, а работают в Днепре, по каким спецбилетам им оттуда добираться и какое предприятие будет туда посылать транспорт?

  9. #3069

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Подумаешь. Мы станем лететь с обрыва на 10% быстрее, это же не повод цепляться за скалу. Ведь можно испортить маникюр.

  10. #3070
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Дистанционная работа. Финансовая подушка. Пассивный доход.
    Вариантов - масса. Я дистанционно работаю.
    тупая надстройка не догоняет, что для того, чтоб она могла работать на удаленке и иметь пассивный доход, базис должен махать кайлом.
    При этом абсолютно непонятно как у них в голове одновременно укладывается "соблюдение карантина иначе верная смерть" и "работягам никто не мешает работать в прежнем режиме"
    ...хотя че уж там непонятного: что же этот офисный планктон жрать будет, если основание пирамады не будеть е*ашить в стандартном режиме

    высеры этой консервы по экономике нет нужды комментировать
    Александр напрасно мечет биссер

  11. #3071
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Подумаешь. Мы станем лететь с обрыва на 10% быстрее, это же не повод цепляться за скалу. Ведь можно испортить маникюр
    Востаннє редагував observer: 24.05.2020 о 16:22

  12. #3072

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Есть люди, которые живут в Новомосковске\Днепродзержинске, а работают в Днепре, по каким спецбилетам им оттуда добираться и какое предприятие будет туда посылать транспорт?
    Искать работу в Каменском и Новомосковске.

  13. #3073
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Искать работу в Каменском и Новомосковске.
    Это шутка такая?

  14. #3074

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Не правильно. Не искать работу. А создавать рабочие места и т.д. Попривыкали понимаешь эти работяги сидеть на шее офисного планктона. Пусть теперь сами себе создают все условия для работы.

  15. #3075

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Даже Зе-избиратели в шоке от предлагаемой политики таксопотребителя.

  16. #3076
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Есть люди, которые живут в Новомосковске\Днепродзержинске, а работают в Днепре, по каким спецбилетам им оттуда добираться и какое предприятие будет туда посылать транспорт?
    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Искать работу в Каменском и Новомосковске.

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это шутка такая?
    если у народа нету хлеба, пусть жрет пирожное

  17. #3077
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Откуда они все лезут?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #3078
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    А выгодно на такси кататься.? Как Вы тут писали.
    У нас кадр есть на работе, у самого авто лексус в гараже стоит, но он каждый день на работу и с работы на такси ездит.
    Хересе вы ему платите. Чем он так ценен?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #3079
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Даже Зе-избиратели в шоке от предлагаемой политики таксопотребителя.
    логично - бумеранг, мля

  20. #3080
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Есть люди, которые живут в Новомосковске\Днепродзержинске, а работают в Днепре, по каким спецбилетам им оттуда добираться и какое предприятие будет туда посылать транспорт?
    Интерпайп еще до короны имел кучу пригородных маршрутов. Просто теперь пригородные стали собирать не от одной точки, а по городу, что дороже.
    Просто добавили с десяток городских маршрутов, которые таки не бесплатные.
    Скорей всего, по итогам полугодия налога на прибыль Интерпайп платить не будет. А это и местные и государственный бюджеты.

Сторінка 154 з 981 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті