Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 64 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364 ОстанняОстання
Всього знайдено 1275, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Дизайн интерьера от Elcasa Studio.

  1. #1241

    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Хочу поблагодарить Марину за качественный дизайн квартиры на Нахимова, были учтены все пожелания и более того, было очень много полезных рекомендаций. Очень квалифицированный специалист! Рекомендую!

  2. #1242
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Post

    Казалось бы, давно не появлялся на форуме, где ранее был очень активен - все течёт, все меняется... но бывает так, что, совершенно случайно перейдя по ссылке, видишь картинку, мимо которой невозможно пройти, не оставив комментарий...

    И что это за картинка такая, которая так управляет мною? - это картинка, воплощающая мечты и фантазии, представление о комфорте и разумном удобстве, вкусы и пристрастия. И, что особенно ценно, это мечты, фантазии и вкусы не одного человека, а всей семьи!

    У нас было время подготовиться к ремонту - инвестиция в новостройку даёт много времени для ожидания и размышлений. Мы были уверены, что с нашим «безупречным вкусом» и опытом предыдущих работ по оборудованию жилого пространства мы точно справимся и с этой задачей. Мы обсуждали и спорили, спорили и обсуждали, и так до бесконечности. Мы спорили в строительном магазине, в супермаркете, в машине, просто сидя на диване. Оказалось, что у нас разные взгляды и на тон ламината и плитки, и на цвет стен и текстиля.

    Из хорошего - мы смогли понять, что либо мы убьём друг друга, оставив ребёнка сиротой, либо разведемся!

    Самым умным решением стало обратиться к профессионалу. К нам на помощь пришла Масянька... Через годы, как говорится, через расстояния...
    Больше трёх часов лазить с рулеткой по объекту, ещё столько же бродить с нами по Эпицентру и Агромату, а потом до вечера выслушивать наши идеи на кухне - это уже ни фига себе испытание!
    Но это были только цветочки...

    Выдержать наши душевные метания на протяжении нескольких месяцев и резкие смены нашего видения по поводу внешнего вида помещений - это героизм! Аплодирую стоя и «преклоняюсь коленями»!
    Компоновку санузлов мы переигрывали раз 5-6, ещё столько же раз меняли цветовую гамму. От холодного бетона к тёплому дереву, затем к мрамору и снова к дереву. Я сам себя с трудом выдерживал!

    Мариша, ты образец терпения!
    Ты умеешь слушать, угадывать желания, учитывать архитектурные и технические аспекты, а также сохранять семьи!
    Когда мы только предварительно разговаривали тогда за обедом о нашем совместном проекте, мы даже не догадывались, сколько нюансов нужно учесть! Теперь я точно понимаю, что сами мы бы не справились... Вернее, конечно, справились бы, но это был бы эдакий фьюжн из элементов разных стилей, приправленный безвкусицей и непониманием базовых архитектурных основ.
    Я очень надеюсь, что мы справимся с воплощением всех идей и картинка оживёт как можно скорее!

    Моя семья в ожидании рассматривает картинки, а будущая жительница прекрасной детской, фото которой было парой страниц ранее, мечтает, как будет сидеть на удобном подоконнике, глядя в окно.

    Всем, кому предстоит ремонт, могу смело рекомендовать Марину, как человека, который вытянет из вас ваши потаенные фантазии и воплотит их в жизнь!

    И тут не могу не вспомнить прекрасный анекдот о дизайнерах:

    «Заказчик:
    — Да, красиво. О, да вы и вазу мою в интерьер вписали?! О, да — это то, что нужно!Строитель:
    —Ангелина Иссааковна, вы знаете, кто такие «шлапты»? Нет? А я вам расскажу: Шлапты — это когда ты работаешь строителем и умеешь практически всё. Но однажды появляется какой-нибудь мудак-дизайнер, который засирает своими картинками мозги заказчику. И вот заказчик — очаровательная женщина — подходит к тебе с этими картинками и говорит: «Игорь, вот такой ремонт я хочу.» А ты ей такой: «Шлапты на...уй!». Понимаете, к чему это я? (*Переодевается в чистое и уходит.) Вот как-то так.»

    Это отсюда...

    Так вот, Масянька не из таких дизайнеров!
    Востаннє редагував Кислотник: 07.05.2020 о 20:53

  3. #1243
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від chegal Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Марину за качественный дизайн квартиры на Нахимова, были учтены все пожелания и более того, было очень много полезных рекомендаций. Очень квалифицированный специалист! Рекомендую!
    Спасибо большое! С Вами было легко и интересно работать!))

  4. #1244
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Кислотник Переглянути допис
    Всем, кому предстоит ремонт, могу смело рекомендовать Марину, как человека, который вытянет из вас ваши потаенные фантазии и воплотит их в жизнь!
    Благодарю! Хочу отметить, что ваш вклад в процесс проектирования не меньший) А то, что вы исправно посещали строительные магазины в период, когда в квартире еще и конь не валялся, говорит о вас, как об ответственных заказчиках, неравнодушных не только к красивым картинкам, а и к воплощению дизайнерской идеи, что называется, от корки до корки!)) От всей души желаю вам легкого и быстрого ремонта! Будь я поближе, контролировала бы процесс лично, а так, буду полировать салом лыжи в предвкушении приглашения на новоселье)))

    P.S. Момент, когда ты ник сменил, я упустила, и долго гадала, чей это ребз выедает чайной ложечкой мозг родителям

  5. #1245
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Но теперь то ты понимаешь, что моя малая и без ложечки может выесть мозг... Рот не закрывается! ������
    А момент смены ника прошёл незаметно для большинства... думаю, не погружаясь в поиск тем и постов автора (т.е. меня), мало кто поймёт, кто я вообще такой ������
    Востаннє редагував Кислотник: 13.05.2020 о 21:05

  6. #1246
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Кислотник Переглянути допис
    Но теперь то ты понимаешь, что моя малая и без ложечки может выесть мозг... Рот не закрывается! ������
    Зато я теперь в куклах разбираюсь полезный опыт, между прочим))

  7. #1247
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово Квартира с перспективой

    Небольшая по площади, но очень атмосферная гостиная

  8. #1248
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    очень здорово реализовано =)
    В сказке и с видом на закат.


  9. #1249
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    очень здорово реализовано =)
    Нанка, спасибо)

  10. #1250
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово Квартира с перспективой

    Спальня совмещает в себе сразу несколько функций. Тут и гардероб, и рабочий уголок, и зона макияжа, и, собственно, само место для отдыха


  11. #1251
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Знакомьтесь, еще один вкусный интерьер

  12. #1252
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Что-то я совсем забыла о старом-добром форуме))
    В продолжение темы

  13. #1253

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    13

    Типово

    отличный дизайн, лоджия объединена с комнатой

  14. #1254

    Реєстрація
    19 вересень 2013
    Дописів
    13

    Типово

    мебель с металлокаркасом сейчас в моде)

  15. #1255
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Цитата Допис від Leno4kaT Переглянути допис
    отличный дизайн, лоджия объединена с комнатой
    Цитата Допис від Leno4kaT Переглянути допис
    мебель с металлокаркасом сейчас в моде)
    Благодарю))

  16. #1256
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    понравилась "квартира с перспективой" из последнего.
    особенно мэйкап-уголок в спальне) очень мило и уютно
    В сказке и с видом на закат.


  17. #1257
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово Новый интерьер


  18. #1258
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово Новый интерьер


  19. #1259
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово Новый интерьер


  20. #1260
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    красиво, графично...
    "японско" ябсказала)
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 63 з 64 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті