Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 551 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11005, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4101
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    если работа американских ученых с генным набором подтвердятся, то эти люди могут выходить на работу, пока решится вопрос с вакциной или лечением

  2. #4102
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    где в Днепре можно сдать кровь для банка плазмы?
    Никто ее никому вливать не будет, нет такого у них в протоколах

  3. #4103
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот почему они все сейчас молчат? НИИ финансируются за бюджетные деньги?
    Да писали об этом в обычной прессе... Конечно за бюджетные

  4. #4104
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Никто ее никому вливать не будет, нет такого у них в протоколах
    в Китае есть, у нас нет

  5. #4105

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Не совсем понятна причина Вашей радости. Как будто у Вас ситуация лучше, чем у других. Типа и дальше живете полной и богатой жизнью...
    Да не... Я ж и про себя тоже... В одной лодке ,как никак...

    Билетов на Марс пока нет в продаже.)))

  6. #4106

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    если работа американских ученых с генным набором подтвердятся, то эти люди могут выходить на работу, пока решится вопрос с вакциной или лечением
    Я б с вакциной пока не спешил... Пускай сначала пару десятков лямов хомяков привьют... И годик за ними понаблюдаю...)

    А то ВДРУГ там чет напортачили впопыхах,и у привитых третья нога расти начнет.

  7. #4107
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 362

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот почему они все сейчас молчат? НИИ финансируются за бюджетные деньги?
    ну они не совсем молчат. В фб был пост от руководителя лаборатории. Его и тут постили...
    С другой стороны, сильно кричать они не будут. Вы же знакомы лично с работой в бюджетной структуре нашей страны)? Вы должны понимать)...

  8. #4108
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Rovny Переглянути допис
    у нас, как и во всем демократическом мире, борются с эпидемией на деле, а не показушно, как там.
    А вот это зачет! Прям до слез. Спасибо, вы сделали мой понедельник!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #4109
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Абориген, это Вы, кажется, интересовались результатами вскрытий по КВ. Вот в новостях такое всплыло:
    https://radiotrek.rv.ua/news/koronav...19_248440.html
    Вообще очень странно что эти вопросы начали выплывать на свет только сейчас. Имея такую огромную статистику вскрытий начинать говорить о ином течении болезни (не том о котором изначально трубили китайцы) спустя столько времени ...

  10. #4110
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    в мире умерли от ковид-19 всего 10 детей, и они имели в анамнезе различные патологии
    кстати тестировать можно было бы в первую очередь медиков на гены которые позволяют не болеть

  11. #4111
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Я б с вакциной пока не спешил... Пускай сначала пару десятков лямов хомяков привьют... И годик за ними понаблюдаю...)

    А то ВДРУГ там чет напортачили впопыхах,и у привитых третья нога расти начнет.
    Только могут НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ как то ограничить в правах, в передвижении да мало ли чем можно прщемить.

  12. #4112

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Долучення 2260684
    Долучення 2260685

    Это моя знакомая, они всей семьёй переболели по возвращению из Германии.
    она вечновоюющая женщина, что в Турции, что в России.
    Правда ходят слухи, что в Турции в частных случаев она за это берёт деньги, но то такое
    Может, связано с тем, что за кровь, плазму выздоровевших будут платить, а ей это недоступно?

  13. #4113
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    А вот пост от того чувака московского, который недавно переболел:
    https://www.instagram.com/p/B_MxdLTg...=1ojjz2fk6kqhm
    Отдаленные последствия, так сказать.
    И то, что у людей пропали обоняние, вкус и т.д., и так и не вернулись, и неизвестно, вернутся ли, жесть, канеш.

  14. #4114
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Может, связано с тем, что за кровь, плазму выздоровевших будут платить, а ей это недоступно?
    та не, они готовы сдать в любой момент, но у них не берут и она обвиняет в бюрократии

  15. #4115
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    в мире умерли от ковид-19 всего 10 детей, и они имели в анамнезе различные патологии
    кстати тестировать можно было бы в первую очередь медиков на гены которые позволяют не болеть
    Если я не сильно ошибаюсь, в очень общих чертах, на каждый ген - индивидуальное тестирование, если оно возможно вообще. Нельзя бултыхнуть ген в химикат, и выплывет табличка с его названием
    Востаннє редагував aglaya: 20.04.2020 о 17:20

  16. #4116
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 830

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Я б с вакциной пока не спешил... Пускай сначала пару десятков лямов хомяков привьют... И годик за ними понаблюдаю...)

    А то ВДРУГ там чет напортачили впопыхах,и у привитых третья нога расти начнет.
    так по сути оно так скорее всего и будет - первые будут подопытными кроликами..
    плюс прививать в разных странах будут разной вакциной(это предположение, но я бы так сделал на месте Билли..) )
    а потом, по итогу, промониторив результаты - оставят одну-две действующие
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #4117
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А вот пост от того чувака московского, который недавно переболел:
    https://www.instagram.com/p/B_MxdLTg...=1ojjz2fk6kqhm
    Отдаленные последствия, так сказать.
    И то, что у людей пропали обоняние, вкус и т.д., и так и не вернулись, и неизвестно, вернутся ли, жесть, канеш.
    Это наверное все таки частный случай

  18. #4118
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 957

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Да не... Я ж и про себя тоже... В одной лодке ,как никак...

    Билетов на Марс пока нет в продаже.)))
    А я думал Вы из этих
    За последние несколько лет Rising S Co. возвела в Новой Зеландии около 10 частных бункеров. Средняя стоимость жилья весом около 150 тонн составляет $3 млн долларов, однако она легко может подняться до $8 млн, учитывая дополнительные опции, например, роскошные ванные комнаты, игровые комнаты, тиры, тренажерные залы, театры и хирургические кровати.
    Из-за усиления пандемии некоторые обитатели Кремниевой долины уже переехали в Новую Зеландию...

  19. #4119
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    lkn, как дела у Вас и Ваших коллег? БЦЖ рулит)?

  20. #4120
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Какой то лютый п .. жестяк..
    https://www.youtube.com/watch?v=fDV5BUT_FeA

Сторінка 206 з 551 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті