| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
У хорошего человека в ленте как раз была каноничненькая фоточка на данную тему)))
Долучення 2260236
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Привет!
Уже видели?
" При выходе из карантина всех украинцев проверят на антитела к Covid-19"
https://strana.ua/news/261285-v-ukra...onavirusu.html
Скорее бы и подешевле бы)))
Вид из окна сегодня: на детских площадках дети и взрослые, народ просто ходит толпами.
Просто цифры. Ежегодно в мире умирает около 116 млн. человек. Доля коронавируса в этих смертях на сегодня 0.001 часть или 0.1%. Но если брать долю умерших от коронавируса в мире от общего числа умерших за прошедшие сутки то показатель резко вырастает - до 1.7 %. 13 апреля в мире от вируса умерло -5467 человек. В среднем ежедневно в мире умирает около 318 000 человек. Но эти данные учитывают только официальные смерти от вируса. В реальности этот показатель (1.7%) выше....
Востаннє редагував Душ: 14.04.2020 о 17:43
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
панда в среднем кушает 12 часов в день. человек на карантине ведёт себя примерно как панда. вот и назвали ситуацию пандемией.
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
карротик. эй. эй.
https://how-to-all.com/%D0%BC%D0%BE%...B0%D0%BB%D0%BE
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
(под музыку Чарли Чаплина)
На нас на всех напалло
Большое умералло
Всё болше умераллоо....
Тарара-та-та Та-та.
по улицам ходило пасхальное кадило
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
отнюдь. очень даже перфектное несклоняемое существительное в творительном падеже.
кем чем стало? умерало.
она ходила как тряпка и стала старым пальто.
оно не так проголосовало и стало - кем? - стало умерало.
завязуем, бо нас сейчас сделают временными умерало на этом форуме. зобанят. темпорало умерало.
нет. в приличном обществе экскременты не принято обсасывать. хотя Андрюху Здесенко я безмерно уважаю, но пусть он руководит лучше Биосферой и своими кабаками на франшизе. ну и улыбается на светских мероприятиях. я же не лезу на шест жопой трясти. вот пусть и он не поёт.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks