Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 540 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #5181
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это Саша Грей, порноактриса на фото.
    Тю плять,я уже поэмпатировать успела и всхлипнуть

  2. #5182

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Немного отвлеченно о первом апреля. В соответствии с реформой, с сегодняшнего дня должна была заработать система Доктор Элекс - единая электронная база данных о всех обращениях, посещениях, проведенном лечении. Стоит ли говорить о том, что систеиа по неведомым причинам не заработала? Невозможно было соединиться с сервером. С сегодняшнего дня я могу принимать больных исключительно по направлению семейного врача. который тоже должен вначале должен внести данные больного в базу. И в первый же день проявилось несовершенство системы. Больной с сильными болями в животе обратился к семейному врачу. Тот на словах сказал родственникам, что нужен осмотр хирурга, но скорая сейчас не ездит на вызов и с хирургом надо договариваться отдельно.Родственники доставили деда (84 лет) в поликлинику. но св регистратуре их послали за паспортом и направлением. К 15-00 больной таки попал ко мне. Смотрю - признаки опухолевой кишечной непроходимости. Звоню зав. отделением. объясняю ситуацию Он дает добро на госпитализацию безо всякой бюрократической херни. Но ни я, ни отделение, ни хирурги денег не получим - не действовали строго по новым правилам. То есть отделение не получит средств на лечение больного - будут выкручиваться сами. Я, если родственники упруться, полиняю на стоимость рентгенобследования. Зарплату согласно реформе будем получать только за пролеченных больных
    Какая красота.В мечке с санавиции травматологов убрали.На хрена этот бобик в селе теперь нужен не понятно.

  3. #5183
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Тю плять,я уже поэмпатировать успела и всхлипнуть
    Видишь, отверстия любые важны и нужны)))) иногда можно просто плакать)

  4. #5184
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 920

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я тоже не узнал. Вот так и выясняется кто чего предпочитает смотреть...
    Ну в 60+ уже такое и не надо. Валерчик то уже на ботинки смотрит

  5. #5185
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Порно актриса))) да красивая
    кстати, эта "шутка" ходит уже года три точно - с соответствующим текстом "самоотверженная медсестра/стюардесса/учительница малдших классов своим телом закрыла/спасла/реанимировала а потом трагически погибла..ла-ла-ла..вечная память"
    могла бы уже примелькаться, но нет
    carpe diem

  6. #5186
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я тоже не узнал. Вот так и выясняется кто чего предпочитает смотреть...
    Так там в первых строчках ее имя и фамилия, только подрихтованы под итальянку.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #5187
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я тоже не узнал. Вот так и выясняется кто чего предпочитает смотреть...
    Скорее, возрастной срез) Саша, уже скоро десять лет как ушла из порно)

  8. #5188
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    И самое печальное, в каком месте она красивая? Ну, камон? Бычка и бычка, рот перекошен, взгляд буренки)))

  9. #5189
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    И самое печальное, в каком месте она красивая? Ну, камон? Бычка и бычка, рот перекошен, взгляд буренки)))
    нууу, ее фирменный стиль связан не со ртом

  10. #5190
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    И самое печальное, в каком месте она красивая? Ну, камон? Бычка и бычка, рот перекошен, взгляд буренки)))
    Профзаболевание)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #5191
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    кстати, эта "шутка" ходит уже года три точно - с соответствующим текстом "самоотверженная медсестра/стюардесса/учительница малдших классов своим телом закрыла/спасла/реанимировала а потом трагически погибла..ла-ла-ла..вечная память"
    могла бы уже примелькаться, но нет
    так это я сейчас смотрю на жизнь другими глазами, а до этого все время на работе нет все-таки хорошая весчь карантин, теперь я знаю что такое порнохаб, нитифлекс, Саша Грей

  12. #5192
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    нууу, ее фирменный стиль связан не со ртом
    Не знаю, Не видела, но догадываюсь ( это мой ник наибарот?)

  13. #5193
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    так это я сейчас смотрю на жизнь другими глазами, а до этого все время на работе нет все-таки хорошая весчь карантин, теперь я знаю что такое порнохаб, нитифлекс, Саша Грей
    Алиса сказала , что Сашу Грей можно вычеркивать - уже не в тренде лет 10))
    а вот Нетфликс это да, это в карантине самое то
    carpe diem

  14. #5194
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    нууу, ее фирменный стиль связан не со ртом
    Ак то і була її коронна фішка) = десь читав
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #5195
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Не знаю, Не видела, но догадываюсь ( это мой ник наибарот?)
    ого! прям день сюрпризов

  16. #5196
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    так это я сейчас смотрю на жизнь другими глазами, а до этого все время на работе нет все-таки хорошая весчь карантин, теперь я знаю что такое порнохаб, нитифлекс, Саша Грей
    Я вот только что полы вымыла с хлором, второй раз за день. И прям прет меня от этого, я б этой хлоркой и умылась и рты некоторым помыла, ещё кто гавкнет или по помытому пройдёт навернуть шваброй можно, красота!)))

  17. #5197
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Не знаю, Не видела, но догадываюсь ( это мой ник наибарот?)
    А что означает цифра 271?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #5198
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А что означает цифра 271?
    Почалося)

  19. #5199
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну в 60+ уже такое и не надо. Валерчик то уже на ботинки смотрит
    Таки не надо всех по себе судить!)))
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #5200
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я вот только что полы вымыла с хлором, второй раз за день. И прям прет меня от этого, я б этой хлоркой и умылась и рты некоторым помыла, ещё кто гавкнет или по помытому пройдёт навернуть шваброй можно, красота!)))
    кстати чего не спится в 12 часов ночи, шастают. Шваброй уложили всю семью))) И порядочек

Сторінка 260 з 540 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті