Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 21 по 40.

Тема: Здесь только я и электричество

  1. #21
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Повтор вопрос - скажите пожалуйста в KВт ваше потребление .
    И ещё для понимания , в суд на кого ? Если на власти , то их 3 с 2012 .
    Чуть больше 1000 кв у меня гоняет счётчик, но я вызвала спецов, может кто подключился. Но, отопление в 4000-4500 в месяц- это уже без счетчика.

  2. #22
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Чуть больше 1000 кв у меня гоняет счётчик, но я вызвала спецов, может кто подключился. Но, отопление в 4000-4500 в месяц- это уже без счетчика.
    Так у вас 1000квтч с отоплением?

  3. #23
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так у вас 1000квт с отоплением?
    Нет, крутит без отопления.

  4. #24

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Чуть больше 1000 кв у меня гоняет счётчик, но я вызвала спецов, может кто подключился. Но, отопление в 4000-4500 в месяц- это уже без счетчика.
    1 тыс кВт стоит не 5700. Или Вы как-то по-другому считаете?

  5. #25
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Робко: "Скажите, это здесь тема про отопление коронавируса?"

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Чуть больше 1000 кв у меня гоняет счётчик, но я вызвала спецов, может кто подключился. Но, отопление в 4000-4500 в месяц- это уже без счетчика.
    Ок.. спасибо . Не совсем ясно разделение счетов за отопление и электроэнергию .
    Но сама по себе цифра я 1000квт в квартире - крайне не мала .
    Shit or get off the pot!

  7. #27
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    1 тыс кВт стоит не 5700. Или Вы как-то по-другому считаете?
    Это по какому тарифу?

  8. #28

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ок.. спасибо . Не совсем ясно разделение счетов за отопление и электроэнергию .
    Но сама по себе цифра я 1000квт в квартире - крайне не мала .
    У меня без отопления 500-900квт. Ничего удивительного. Бойлер, стиралка, микроволновка, духовка и прочее...

  9. #29
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это по какому тарифу?
    Даже по зеленому )))
    Я правильно понимаю, дочка под 600квтч потребляет?

  10. #30

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ок.. спасибо . Не совсем ясно разделение счетов за отопление и электроэнергию .
    Но сама по себе цифра я 1000квт в квартире - крайне не мала .
    У нас с отоплением капец, холодные батареи. Вот и греемся кондиционером и обогревателями. Бойлер в 100 литров два раза в день опустошается, стиралка ежедневно работает. И по мелочам -кучка пииборов. Вот до 1 тыс и выходит

  11. #31
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    У меня без отопления 500-900квт. Ничего удивительного. Бойлер, стиралка, микроволновка, духовка и прочее...
    Зимой или круглый год?

  12. #32
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    У нас с отоплением капец, холодные батареи. Вот и греемся кондиционером и обогревателями. Бойлер в 100 литров два раза в день опустошается, стиралка ежедневно работает. И по мелочам -кучка пииборов. Вот до 1 тыс и выходит
    С наружи есть возможность утеплить, тем же пенопластом?

  13. #33

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это по какому тарифу?
    У Вас по тарифу предприятий?

  14. #34

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Зимой или круглый год?
    Та в общем то круглый год. Лениво искать. Последние пару месяцев около 500 кВт, дома реже. А обычно 800 это норма

  15. #35

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    С наружи есть возможность утеплить, тем же пенопластом?
    Если батареи холодные?

  16. #36

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    У меня без отопления 500-900квт. Ничего удивительного. Бойлер, стиралка, микроволновка, духовка и прочее...
    У вас у одного что ли микроволновка, стиралка и т.д.
    У меня все тоже это есть , но такого расхода нет (без бойлера прада, зато с электроплитой и духовкой ). Хотя может в этом месяце и подберется к этой цифре , но это точно не среднее .
    Shit or get off the pot!

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    У вас у одного что ли микроволновка, стиралка и т.д.
    У меня все тоже это есть , но такого расхода нет (без бойлера прада, зато с электроплитой и духовкой ). Хотя может в этом месяце и подберется к этой цифре , но это точно не среднее .
    Ну и духовка у мен тоже имеется. На костре не готовлю)

  18. #38
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Даже по зеленому )))
    Я правильно понимаю, дочка под 600квтч потребляет?

    Ахаха, какая мелочь , и правда какая разница платить 4800 или 2700)
    Про дочь не знаю, живет как средний кореец, ни в чем себе не отказывает без излишеств.

  19. #39
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Это про лечение короновируса, не обляпайтесь, сербая)
    Спасибо. Вы остроумны до чрезвычайности. И столько в вас этой энергии! Прямо хоть к зеленому тарифу подключай.

  20. #40
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Если батареи холодные?
    я не понял связи, у тебя же теплопотери снизятся, вы полюбому же как то обогреваетесь

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті