Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 540 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2841
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Я где-то в огороде описывал ситуацию, как воочию видел, как местный Ашан доставляет, так меня тапками 2 дня закидывали, что мол и так сойдёт)))
    а чего вы ожидали?

    людям, перепуганным и не желающим самим идти в магазины, нужна хоть какая-то вера...
    правда им не нужна - она нарушит и без того их хрупкий мир;
    вы же видите, какие истеричные настроения сейчас в тренде??

    вы б еще в центре монастыря додумались вести атеистические проповеди))).
    фанатики слепы, и не важна та идея, которая их вдохновляет.

  2. #2842
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    те два десятка заболевших врачей в одной провинциальной пульманологии -- самые большие паникёры. яся
    Они все умерли? Они бы не заболели новым штаммом гриппа в идентичной ситуации?
    Все ранее ежедневно следили за количеством смертей от гриппа ?

  3. #2843
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Они все умерли? Они бы не заболели новым штаммом гриппа в идентичной ситуации?
    Все ранее ежедневно следили за количеством смертей от гриппа ?
    ну, может у Вас есть данные о том, как и раньше легко закрывали целое отделение пушо весь персонал поболел тюачотакова

    у меня таких данных нет (

  4. #2844
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    "Ваши доказательства не доказательства " ?
    Третий раз - даймонд принцесса . Пока единственный изолированный кейс , где процесс купирован. И можно что то посчитать .
    Я хочу посчитать что есть на сейчас. В чем проблема?
    И да, доказательства в стиле "Стало больше" это не доказательства.

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ну насчет последнего ты прав (другие моменты полезности доставки), а вот ожидания: у меня же примеры есть, я же почти в этой сфере))) оно так и должно работать, на самом деле.
    Мда, ты еще сравни секс по телефону и проституток )))) Сфера то почти одна )))

  5. #2845
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Они все умерли? Они бы не заболели новым штаммом гриппа в идентичной ситуации?
    Все ранее ежедневно следили за количеством смертей от гриппа ?
    Да тут другое... Там уже расследуют вопрос соблюдения этими медиками базовых средств защиты в этот период....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #2846
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Да тут другое... Там уже расследуют вопрос соблюдения этими медиками базовых средств защиты в этот период....
    Я бы начал с расследования - были ли предоставлены базовые средства защиты.

  7. #2847
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Доехала на 157 с космички до танка. От танка на 16 трале до подстанции. Впринципе за 40 минут час мона добраться до дома сидя и спокойно)))))

    В районе танка-музея и вообще в обозримой глазом видимости ни одного чилувнека в начале 12 дня не было, крим дедушки с собакой и бомжа какого-то на лавках)))
    Студенты из общаг, наверное, разъехались, вот и пусто там на Гагарина.
    Украина единая!

  8. #2848
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну, может у Вас есть данные о том, как и раньше легко закрывали целое отделение пушо весь персонал поболел тюачотакова

    у меня таких данных нет (
    Таких данных нет ни у кого, кроме избранных. Мы получаем только ту инфу, которую нам позволено знать. Сейчас есть запрос на страх и он удовлетворяется любыми способами.

  9. #2849
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Да тут другое... Там уже расследуют вопрос соблюдения этими медиками базовых средств защиты в этот период....
    пральна. Чтоб разбежались последние.

    Нет масок? А давайте вывезем все, что есть, за бугор, а своим людишкам скажем, что маски не защищают от заражения и вообще вредны.

    А потом давайте закрутим сюжет и обвиним медиков за то, что они были....без масок. Которые не защищают. Или защищают, но их все равно нет.

    Хармс в гробу переворачивается...

  10. #2850
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а чего вы ожидали?

    людям, перепуганным и не желающим самим идти в магазины, нужна хоть какая-то вера...
    правда им не нужна - она нарушит и без того их хрупкий мир;
    вы же видите, какие истеричные настроения сейчас в тренде??

    вы б еще в центре монастыря додумались вести атеистические проповеди))).
    фанатики слепы, и не важна та идея, которая их вдохновляет.
    А вы вообще знаете о чем речь? )))) Ибо перепуган был только Цветочник ))

  11. #2851
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Студенты из общаг, наверное, разъехались, вот и пусто там на Гагарина.
    Наверное))

    На дафи уже движ норм)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #2852
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Да тут другое... Там уже расследуют вопрос соблюдения этими медиками базовых средств защиты в этот период....
    Ну так правильно. Такого давно не было, они расслабились и стали предохранятся не так тщательно как того требует инструкция. Да и обеспечивать выполнение стали хуже. Ведь и так же нормально, правда?
    Так бывает всегда .

  13. #2853
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я бы начал с расследования - были ли предоставлены базовые средства защиты.
    Ну и это тоже не помешает....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #2854
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    10 000 умерших от Короны для статистики - это мизер в масштабах страны (Италии), но трагедия для конкретных семей. В год в Италии помирает более 500 000 человек.
    Ну так от коронавируса умирают не целый год, а пока только 1 месяц. Еще месяц назад в Италии были какие-то единичные случаи смертей.
    В месяц в Италии в среднем умирает 42 тысячи. А за март умерло 10 тысяч только от коронавируса. И в основном в Ломбардии и Эмилии-Романии.
    Украина единая!

  15. #2855
    Открытие года 2012 Аватар для Кадеточка
    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Да тут другое... Там уже расследуют вопрос соблюдения этими медиками базовых средств защиты в этот период....
    Главное, чтобы расследовали наличие-отсутствие этих средств защиты. Потому как если у них их нет, то пусть берут на себя ответственность те, кто ими их не обеспечил.
    Да и вообще, так-то, даже если будут хорошие СИЗ у врачей, нужно бы провести всякие там семинары или еще что, по обучению их использования. Потому как со столь заразной и страшной штуковиной мало кто из врачей встречался, так что они банально могут не знать, как правильно одеть-снять все эти средства защиты так, чтобы уберечься от заражения.

  16. #2856
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Ну так правильно. Такого давно не было, они расслабились и стали предохранятся не так тщательно как того требует инструкция. Так бывает всегда .
    Да, именно...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #2857
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Наверное))

    На дафи уже движ норм)))
    Да, все в Ашан и Простор и что там еще не закрылось в Дафи.
    Украина единая!

  18. #2858

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я хочу посчитать что есть на сейчас. В чем проблема?
    И да, доказательства в стиле "Стало больше" это не доказательства.
    3400 всего в группе
    700 инфицированны (практически в одно время )
    10 умерло
    Около 30 в тяжёлом состоянии
    Уже 1.5% смертность в группе инфицировнных и возможно будет больше .

    Каких цифр тебе не хватает ? Для понимания того что смертность в очагах выше обычной ?
    Добавь сюда , что это не самые бедные люди и с доступностью медицинской помощи у них там все было хорошо .
    Shit or get off the pot!

  19. #2859
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 762

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, все в Ашан и Простор и что там еще не закрылось в Дафи.
    Ага))

    Чтото еще наверное, не была. Блин семки не купила. Ладно((((

    Макдрайв)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #2860
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Добавь сюда , что это не самые бедные люди и с доступностью медицинской помощи у них там все было хорошо .
    А также не самые молодые и здоровые...

Сторінка 143 з 540 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті