а чего вы ожидали?
людям, перепуганным и не желающим самим идти в магазины, нужна хоть какая-то вера...
правда им не нужна - она нарушит и без того их хрупкий мир;
вы же видите, какие истеричные настроения сейчас в тренде??
вы б еще в центре монастыря додумались вести атеистические проповеди))).
фанатики слепы, и не важна та идея, которая их вдохновляет.





Bookmarks