| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну сами посудите,многие работают по безвизу,сиделкой,нянькой,на стройке... Сейчас все это встало,аборигены и сами за бабко-дедкой посмотрят,тем более,НИКТО не знает,чем и когда это все закончиться-вот и говорят лишнему рту -съезди пока домой ,как устаканится все тут-мы те свистнем.
Даже здешние венгры считают эти земли венгерскими и не стесняются об этом говорить. Соственно говоря с исторической точки зрения это примерно так и есть В советское время 80-85% населения составляли именно венгры.Была одна русская, одна украинская и пять венгерских школ. Причем в русской школе этнических русских было меньшинство - учились там венгерские и еврейские дети
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
вот это да, спасибо, давно так не ржала!))
Мисс Марпл и Коломбо рыдают от зависти, а Холмс повесился)).
про комсомольских ватажков и белую кость, особенно понравилось!
аплодирую стоя!!!
вам бы начать блог вести, овуляшки и нервно-больные обоих полов наверняка будут
вашими адептами, удачи!)))
И что..??
А МВД Польши поставили задачу " сбросить балласт"
И дальше все просто " нет официальной работы = депортация"
А что такое "депортация" в условиях биометрического паспорта
"хрен вам а не въехать назад хоть меняй фамилию или морду"
И все..
И народ " пережидать грозу" побежал туда где "не все так ужасно"
В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
Вот только летчик перепугался и "сбежал"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks