Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 540 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #2501
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Водка от вируса предохраняет?
    Попробую. Суббота же ))
    нет, только спирт,
    чистый спирт..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  2. #2502
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Угу. Аврора не снится , пособия не видел и даже не знаю где это и кому . Мне оно в любом случае не положено . Обращаются по фамилии, это стандартно . Уважат , как правило возраст , а не регалии . Особенно , когда из особо то и нет .
    Так телефон даёте?
    приезжайте пожарим шашлычки и телефон запишите

  3. #2503

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    У нас 90% бездельники. Только и могут что щеки дуть и нагонять пены. Красивые названия должностей и абсолютная бесполезность. Зато не дворники и не строители. Посмотрел бы я на них что бы они сейчас делали без продавцов атб и водителей мусоровозов.
    Я продолжу с вашего разрешения.Это вырожденцы.Оно сифон в своей кухне не сможет прочистить,про остальные работы я вообще молчу.Но у нас такое сейчас общество - рукожопых задротов.
    Агов,задроты,как дела,молоток хоть есть?

  4. #2504

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Ну хоть успокоил. А то у меня +и- не сходился.
    Тикать надо было сразу, чё ждали - непонятно.
    Ну сами посудите,многие работают по безвизу,сиделкой,нянькой,на стройке... Сейчас все это встало,аборигены и сами за бабко-дедкой посмотрят,тем более,НИКТО не знает,чем и когда это все закончиться-вот и говорят лишнему рту -съезди пока домой ,как устаканится все тут-мы те свистнем.

  5. #2505

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Ну хоть успокоил. А то у меня +и- не сходился.
    Тикать надо было сразу, чё ждали - непонятно.
    Да там на границе с Польшей этот цирк уже лет как 5 и в обычное время . Контрабас и движуха гастеров с дикими очередями и своей иерархией , включая поборы .
    Они просто не в курили, что что то меняется и ломятся как привыкли .
    Shit or get off the pot!

  6. #2506
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    венгры эту няшку сделали исключительно для жителей Закарпатья. Почему-то).
    Слышала, что эти территории, на которых данные жители Закарпатья проживают, венгры чуть ли не своими считают). Ну или какая-то иная геополитическая подоплека.
    Или я что-то путаю?
    Так и есть.

  7. #2507
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Водка от вируса предохраняет?
    Попробую. Суббота же ))
    Угу. Тоже чуток бухнул. Фильм хороший посмотрел хранцузский. Вот зашел паникой закусить и баиньки.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #2508
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    венгры эту няшку сделали исключительно для жителей Закарпатья. Почему-то).
    Слышала, что эти территории, на которых данные жители Закарпатья проживают, венгры чуть ли не своими считают). Ну или какая-то иная геополитическая подоплека.
    Или я что-то путаю?
    Даже здешние венгры считают эти земли венгерскими и не стесняются об этом говорить. Соственно говоря с исторической точки зрения это примерно так и есть В советское время 80-85% населения составляли именно венгры.Была одна русская, одна украинская и пять венгерских школ. Причем в русской школе этнических русских было меньшинство - учились там венгерские и еврейские дети
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #2509

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Деньги везде можно зарабатывать. А вот комфортно зарабатывать это уже другое дело. Да и не только же в деньгах дело. Есть обязательства различного рода, семья.
    Вот точно. Комфортно жить - это дорогого стоит. Если деньги одинаковые зарабатываются здесь и там, то жить то уж лучше там. А если там можно еше и заработать больше, то какие сравнения...
    Обязательства - это да, никуда не денешься...

  10. #2510

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    приезжайте пожарим шашлычки и телефон запишите
    Да я как то и без Вас нахожу чем себя занять в Днепре . У меня же нет "страшного" сна.
    Лад , понял . Неудобно получилось . Бывает .
    Shit or get off the pot!

  11. #2511
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    У нас 90% бездельники. Только и могут что щеки дуть и нагонять пены. Красивые названия должностей и абсолютная бесполезность. Зато не дворники и не строители. Посмотрел бы я на них что бы они сейчас делали без продавцов атб и водителей мусоровозов.
    Неистово плюсую!
    Любой труд нужно уважать.
    Сколько не душится лодырь богатый, очень не важно он пахнет ребята (с)

  12. #2512

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Угу. Тоже чуток бухнул. Фильм хороший посмотрел хранцузский. Вот зашел паникой закусить и баиньки.....
    Как баиньки? А поговорить?
    У меня вечер только начинается))
    Без подписи

  13. #2513
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    по ИХ законам.

    извините, вырвалось))).
    Вы правы.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #2514
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Какой там уровень? какое "унылое никто"?
    Форумская троллиха, баба не первой свежести, уже с душком... куда уж ей переучиваться и чего-то там в психологии своей менять.
    Правильно Оренда написал "СОВОК" незаменимый, по мнению которого за бугром можно только сортиры мыть, вот и весь менталитет, какие заграницы, у нее мозка не хватит ... сидит на карантине на диване, плюется желчью в монитор, йуморм и антилектом, как ей кажется, писяет...
    Нашадок комсомольских ватажков при кормушке. Белая кость, правда уже с гнильцой.
    вот это да, спасибо, давно так не ржала!))

    Мисс Марпл и Коломбо рыдают от зависти, а Холмс повесился)).
    про комсомольских ватажков и белую кость, особенно понравилось!
    аплодирую стоя!!!

    вам бы начать блог вести, овуляшки и нервно-больные обоих полов наверняка будут
    вашими адептами, удачи!)))

  15. #2515
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Если ты там работаешь легально, то зачем срываться в холод на запечатанный кордон?
    2-3 недели нельзя пережить в снятой хате? Вроде же и медстраховка есть при карте побуту?

    А кучкование в рой - это вершина, правда не знаю чего.
    И что..??
    А МВД Польши поставили задачу " сбросить балласт"
    И дальше все просто " нет официальной работы = депортация"
    А что такое "депортация" в условиях биометрического паспорта
    "хрен вам а не въехать назад хоть меняй фамилию или морду"
    И все..
    И народ " пережидать грозу" побежал туда где "не все так ужасно"
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  16. #2516
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Неистово плюсую!
    Любой труд нужно уважать.
    Сколько не душится лодырь богатый, очень не важно он пахнет ребята (с)
    это Маяковский что ли?

  17. #2517
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Как баиньки? А поговорить?
    У меня вечер только начинается))
    Та можно и поговорить. Тут оно как пойдет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #2518
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Сколько не душится лодырь богатый, очень не важно он пахнет ребята (с)
    А в украинском переводе звучит лучше - хай бризка духами багатий лінюх, а все ж нехороший від нього йде дух!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #2519
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это Маяковский что ли?
    Джанни Родари
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #2520
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    это Маяковский что ли?
    Джанни Родари "Чем пахнут ремесла"

Сторінка 126 з 540 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті