Тадам. Аппарат продавец не смог отправить. Отказался. Деньги вернутся в течение 20 дней.... Это что - бизнес такой?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тадам. Аппарат продавец не смог отправить. Отказался. Деньги вернутся в течение 20 дней.... Это что - бизнес такой?
Заражене на коронавірус подружжя з Дніпропетровської обл. нещодавно повернулося з Франції.
"Люди в абсолютно нормальному стані. Це подружжя, повернулося з Франції. Зараз вони знаходяться в інфекційних боксах. Вони самі звернулися, ми відразу відреагували", - розповів голова Дніпропетровської ОДА Олександр Бондаренко.
За парою пильно спостерігають медики.
Заражені відчувають себе добре і високої температури у них немає. Коло контактів подружжя досліджують.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
вот это надо раздавать бесплатно )
Лактоферрин
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11675140
https://www.bmj.com/content/368/bmj.m810/rr-26
Уверена, что у большинства. А если даже в Днепре большая з/п, то в моем Каменском вот такая зарплата почти у каждого. Хоть как там в статистике не показывают среднюю цифру в десять тыщ. Ясен пень, за счет з/п бизнесменов и владельцев компаний такая средняя зарплата и получается. А большинство от получки до получки живет. И для них этот карантин, как серпом по яйцам, так что к чему все приведет неизвестно.
Но без карантина никак - это уже понятно каждому должно быть. Кто с мозгами и может анализировать ситуацию...
когда на заводах люди начнут болеть и умирать, то кто ж будет работать?
или зомби у станка встанут?
ну, правда не поработают недельки три и потом таки кто останется опять на работу
так какая разница, когда те три недели дома сидеть
хотя может с температурой дома сидеть лучше?
или вы думаете, что государство по три недели оплачивать будет всем больничные?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks