Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1, показано з 1 по 1.

Тема: Маникюр и педикюр. Косиора

  1. #1

    Реєстрація
    13 березень 2020
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово Маникюр и педикюр. Косиора

    Здравствуйте! Меня зовут Катя. Я - мастер маникюра и педикюра. На данный момент я учусь и подрабатываю мастером. НО я набираю клиентскую базу. На данный момент, а это с 13.03.2020 по 01.04.2020 я могу принимать клиентов в будние и выходные дни в любое время, но когда возобновится учеба по будним дням я принимаю после 5 вечера и в выходные с утра до вечера. Работаю я на дому. По причине, что на время учебы мне просто не выгодно и не удобно снимать кабинет, так как работаю мало и клиентов мало( около 20 человек). Но ведь место работы в таком случае не меняет качество проделанной работы. Опыт работы - примерно 2 года. У меня большой выбор цветов гель-лаков. Нахожусь рядом с Косиора( ДК Металлург )
    Прайс:
    Маникюр + выравнивание базой + покрытие = 150 грн
    Снятие старого(чужого материала) = 20 грн
    Снятие старого моего покрытия = бесплатно
    Маникюр + укрепление твердым гелем + покрытие = 200 грн
    Маникюр + коррекция нарощенных ногтей(гелем) + покрытие = 200 грн
    Маникюр + наращивание + покрытие = 300 грн
    Педикюр = 150 грн ( обработка пальцев и пятка)
    Педикюр + покрытие = 250 грн
    Ремонт одного ноготка = 10 грн
    Теперь расскажу подробнее о маникюре. Я могу выполнять как комбинированный так и аппаратный маникюр, все зависит от типа кожи и кутикулы - это решается уже на месте. Могу делать и классический, но он делается слишком долго и вообще уходит на задний план в нашей эре. Комбинированный маникюр подходит под все типы кожи. Аппаратный маникюр подходит лишь для сухой кожи. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ПЕРЕД МАНИКЮРОМ, РУКИ НЕЛЬЗЯ МАЗАТЬ КРЕМОМ ИЛИ МАСЛАМИ ПРИМЕРНО ЗА ДЕНЬ ДО МАНИКЮРА. Кожа будет слишком увлажнена и я не смогу сделать нормальный, чистый маникюр.
    Поговорим о укреплении ногтей и коррекции нарощенных ногтей гелем. Если у вас длинные ногти, вам НУЖНО укреплять их гелем, а не базой, база более мягкая и если делать слой толще, чтобы ногти стали твердыми, можно просто наделать "пирожков". Гель - твердый, таким методом, делая выравнивание не базой, а гелем - слой будет тонкий, но очень крепкий. Также почему нельзя делать укрепление базой на длинных ногтях - база будет слишком подвижная и покрытие будет просто напросто скалываться и трескаться.
    Все инструменты дезинфицирую в растворе и стерилизую в сухожаре. Крафт-пакет открываю при клиенте.
    Мой Инстаграмм, где можно увидеть больше работ: ek.kochet
    Для записи можете писать в Вайбер +380671564298 либо пишите в инстаграмм
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200216_180533.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  68,2 КБ
ID:	2258263Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200215_134322.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  51,1 КБ
ID:	2258265Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200213_192753.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  52,7 КБ
ID:	2258266
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200216_180533.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  68,1 КБ
ID:	2258264  
    Востаннє редагував Ekaterina24: 13.03.2020 о 18:26

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті