не врубилася я
отдельно абонка на счётчик и отдельно на прописанных?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не врубилася я
отдельно абонка на счётчик и отдельно на прописанных?
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
всмысле? с чего такой вывод?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Та вроде ж уже абисняли, там де счетчик там абонка на него, там де нету, по головам с каждого.
И как будет выгодней для пересичного -
за два счетчика или за одну голову?
при чем тут прописанные?
при индивидуальном догворе
1. будет абонплата за ведение лицевого счета (сколько прописанных не имеет значения)
2. будет за обслуживание и поверку счетчика(ов) - опять поверять будут за счет водоканала. сколько действующих счетчиков - за столько будет платить в абонплате. но при этом размер абонплаты не более граничного размера.
еще раз: при чем тут "головы"?
абонплата за счетчик берется потому что его будут поверять за счет водоканала - за это и берется вторая часть абонплаты.
если счетчика(ов) нет - то и брать не за что.
потому будет браться только часть за ведение лицевого счета.
1) постійної складової, що є однаковою для усіх абонентів з індивідуальними договорами на централізоване водопостачання та/або централізоване водовідведення та не залежить від наявності у абонента вузла (вузлів) розподільного обліку і до якої відносяться витрати, пов’язані з укладенням договору про централізоване водопостачання та централізоване водовідведення, здійсненням розподілу обсягу спожитих у будинку послуг між споживачами, веденням обліку і стягненням плати за спожиті послуги;Загальний розмір плати за абонентське обслуговування у розрахунку на одного абонента на місяць, з 01.03.2020, грн
без приладів обліку 12,11
Вот мелкие мошенники.
Сначала они игнорируют переданные и оплаченные показания. Ноябрь - 800, декабрь - тож 800. Потом хлоп - вода подорожала.
Январь они посчитали по новым ценам. И я им должен ещё 33,23 на ровном месте.
А это в ЛК водоанала![]()
333,11 хотя должно быть 14*21,42=299,88
Вот неспроста исчезают показания счётчика в личном кабинете.
Изучал не те схемы ...
Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.
этот лохотрон уже был...
типа будут за счет водоканала водомер поверять, платите. платили, пришло время поверки - все отменили, поверка платная.
пс
ждем вторую серию этого же лохотрона
счетчик один
но плучается, что Змінна складова у розрахунку на 1 лічильник на місяць - 5,89 грн. это как раз за 1 счетчикРозмір складових плати за абонентське обслуговування з 01.03.2020, грн
Постійна складова у розрахунку на 1 абонента на місяць - 12,11 грн.
Змінна складова у розрахунку на 1 лічильник на місяць - 5,89 грн.
а Постійна складова у розрахунку на 1 абонента на місяць - 12,11 грн. тоже на счетчик? или на лицевой счет? или на прописанных? кого они там видят абонентами?
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
ну вот теперь опять
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
По совету Нортона, отправил показания счетчика через электронку, пришел ответ что данные приняты, и мгновенный перерасчет и всё встало на свои места и даже уже светится на комплатеже. Спасибо друх, с меня стакан кефира.
так они ж вродь просят 20-25 передавать...не?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
ну наша контроллер настойчиво рекомендовала 20-25...хм
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Клавіша на клаві. 'айтішнек' 6льо![]()
з 26.01.2012 живу новим життям...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks