Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 154 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1981
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Бальзам для губ «Поцелуй осени»
    Эффективно использовать:
    для защиты чувствительной кожи губ в холодное время года, а также
    для быстрого восстановления пересохшей и шелушащейся кожи губ.
    Витаминизирует, питает, увлажняет, защищает кожу губ.

    В составе:
    Масло шиповника - Полезно для раздраженной, шелушащейся кожи. Восстанавливает увлажнённость сухой кожи. Масло шиповника обладает мощными регенерирующими свойствами и полезно в ситуациях, когда необходимо восстановление и защита от негативных внешних факторов чувствительной кожи губ.
    Масло семян брокколи – Является подлинным источником естественного блеска и мягкости кожи. Быстро впитывается, обладает легкой консистенцией, имеет нежирную текстуру и высокие увлажняющие свойства. Способно придавать блеск коже и используется в качестве безопасного заменителя силикону.
    Касторовое масло - Смягчает и питает нежную кожу губ. Подарит губам приятный, легкий блеск и ощущение защищенности от холода.
    Масло какао - Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс, защищает кожу от обветривания.
    Масло манго - Восстанавливает естественный липидный барьер кожи, возвращая ей способность сохранять влагу, поэтому его можно применять для ликвидации последствий воздействия на кожу негативных факторов, к примеру, переохлаждение, обветривание и т.д. В результате его использования кожа становятся мягкой, бархатистой и увлажнённой в течение всего дня.
    Лавандовый воск - Дарит бальзаму легкий лавандовый аромат, при этом обладает мощными противовоспалительными, регенерирующими свойствами. Замечательно удерживает влагу в клетках кожи, дарит мягкость и гладкость коже губ.
    Канделильский воск - Благодаря своих гипоаллергенным и смягчающих свойств обладает некоторым антибактериальным действием, снимает воспаления. Так же как и другие воски, образует на поверхности кожи тонкую пленку, защищающую кожу от неблагоприятных погодных условий.
    Пчелиный воск - Эффективен для сухой и чувствительной кожи, которая нуждается в естественной защите. Он надежно защищает от непогоды, перепадов температур и холодного ветра, помогает коже дольше оставаться увлажненной, так как оставляет на коже легкую пленку.
    Витамин Е – Антиоксидант от природы; надёжно защитит кожу от вредного воздействия окружающей среды, солнечных лучей. Нейтрализует действие свободных радикалов, которые оказывают разрушительное воздействие на клетки кожи. Великолепно увлажняет кожу, делая её более гладкой, также продлевает срок годности масел, защищая их от окисления.
    Витамин F - Эффективен при кожных раздражениях различного происхождения: шелушении, покраснении, трещинах, сухости. Ускоряет эпителизацию (заживление), оказывает мощное бактерицидное и антивоспалительное действие. Повышает защитные свойства кожи к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды. Предотвращает увядание и старение кожи.

    Срок хранения 1 год, без холодильника.


    В наличии, приготовлены 04.05.2020
    Доступные объемы помадниц:
    2,6 грамм (полупрозрачный корпус и крышка) - 3 штуки, по 40 грн. за каждый бальзамчик

    Под заказ приготовлю помадницы побольше вместимостью:
    4,5 грамма (полупрозрачный корпус и крышка) - по 62 грн. за каждый бальзамчик (запасы пустых помадниц несколько десятков в наличии)

  2. #1982
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Настя, добрый день
    мне б кремчик на день/ ночь, для комбинированной кожи лица
    (регулирующий жирность, сужающий поры, увлажняющий, очищающий, без SPF) 30 мл ( есть баночка 10 мл с прошлого крема - отдам)
    гидролат для лица - 35+ комби кожа , чтоб увлажнял -100 мл (тару посмотрю дома - не помню все вам отдала или нет)
    айва + киви + рябина + синий чай- 100 спрей = 25 грн. ну или любой подобный )
    Забирать буд все вместе , сообщите когда будет готово ( срочности нет )

  3. #1983
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Настя, добрый день
    мне б кремчик на день/ ночь, для комбинированной кожи лица
    (регулирующий жирность, сужающий поры, увлажняющий, очищающий, без SPF) 30 мл ( есть баночка 10 мл с прошлого крема - отдам)
    гидролат для лица - 35+ комби кожа , чтоб увлажнял -100 мл (тару посмотрю дома - не помню все вам отдала или нет)
    айва + киви + рябина + синий чай- 100 спрей = 25 грн. ну или любой подобный )
    Забирать буд все вместе , сообщите когда будет готово ( срочности нет )
    Алина, добрый день, спасибо за заказ. Гидролатики приготовим. Крем такой в наличии, 30 мл. записываю бронь. Пишите пожелания, когда Вы будете в центре - сверимся графиками в личные, точно буду в воскресенье в околоцентральных окрестностях, по времени в промежутке с 14:00 до 15:00. Самовывозом с Гагарина, если вдруг удобно - завтра и в понедельник можно подъезжать.

  4. #1984
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Алина, добрый день, спасибо за заказ. Гидролатики приготовим. Крем такой в наличии, 30 мл. записываю бронь. Пишите пожелания, когда Вы будете в центре - сверимся графиками в личные, точно буду в воскресенье в околоцентральных окрестностях, по времени в промежутке с 14:00 до 15:00. Самовывозом с Гагарина, если вдруг удобно - завтра и в понедельник можно подъезжать.
    Настя,добрый день.Сегодня могу встретиться с вами в центре в 14.00 и забрать заказ.Вам удобно? (ЛС у вас забит)

  5. #1985
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Настя,добрый день.Сегодня могу встретиться с вами в центре в 14.00 и забрать заказ.Вам удобно? (ЛС у вас забит)
    Добрый день, Алина, да, отправила Вам в личные расчеты, до встречи сегодня.

    Спасибо за сигнал, личные освободила

  6. #1986
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    приветик
    посленовогодний заказик

    -для лица ночная сыворотка с улиткой и увлажнение
    -подросток пшикалка для пробл кожи, как я брала
    -для ног подросток пшикалка
    -для роста и укрепл волос малой пшикалка( 6 лет)
    -для тела гидролактик супер увлажнение( после солнца)

  7. #1987
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    приветик
    посленовогодний заказик

    -для лица ночная сыворотка с улиткой и увлажнение
    -подросток пшикалка для пробл кожи, как я брала
    -для ног подросток пшикалка
    -для роста и укрепл волос малой пшикалка( 6 лет)
    -для тела гидролактик супер увлажнение( после солнца)
    Приветик, Марина! Спасибо за заказ. Приготовим второго - третьего января к отправочке все полезности Расчеты напишу тоже не раньше второго января

  8. #1988
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    С наступающим Новым Годом всех, читающих темку.
    Я благодарна постоянным заказчикам за верность любимым средствам, за идеи новинок и тёплое, душевное общение.
    Всем читающим темку, но не решающимся сделать заказ, желаю иметь возможность порадовать себя тем, что хочется и найти любимые полезности.
    Всем – всем без исключения!!! Желаю, чтобы в Новом Году было как можно больше радостных моментов, красоты вокруг, чтобы не было потерь и тревог, желаю, чтобы всё задуманное давалось вам легко, счастье было безусловным и повсеместным, а дома царил уют и достаток.
    С наступающим Новым Годом, красавицы, пусть получится у вас сохранить всё хорошее и оставить все печали в прошлом году.
    Желаю в каждый дом душевных празднований, радости, ярких впечатлений!

    В Новом Году я всё также буду придумывать новые и с удовольствием готовить все полюбившиеся в предыдущих годах полезности для Вашей красоты,
    до скорых встреч в Новом 2020-м Году
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2020 -открытка.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  17,7 КБ
ID:	2252496

  9. #1989
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Настенька, привет!
    С Новым годом тебя и твою семью! Здоровья, счастья, успехов во всем и отличного настроения! Как твои дела?
    Прошу принять заказик:
    - 2 по 250 мл спрей тоник для лица, смесь из гидролатов без активов и ЭМ
    - 100 мл молочко для умывания для сухой кожи. Прошу также не добавлять по возможности никаких эфиров, чтобы не раздражать кожу, очень сохнет сейчас
    - маска малиновый йогурт 50 мл
    - если вдруг будет "по пути" и у тебя останется маленькая порция ночного крема для лица суперпитательного, я бы с удовольствием попробовала.
    Спасибо

  10. #1990
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17
    Настенька, привет!
    С Новым годом тебя и твою семью! Здоровья, счастья, успехов во всем и отличного настроения! Как твои дела?
    Прошу принять заказик:
    - 2 по 250 мл спрей тоник для лица, смесь из гидролатов без активов и ЭМ
    - 100 мл молочко для умывания для сухой кожи. Прошу также не добавлять по возможности никаких эфиров, чтобы не раздражать кожу, очень сохнет сейчас
    - маска малиновый йогурт 50 мл
    - если вдруг будет "по пути" и у тебя останется маленькая порция ночного крема для лица суперпитательного, я бы с удовольствием попробовала.
    Спасибо ������������������
    Анечка, привет! Спасибо за поздравления! Взаимно, желаю как можно больше прекрасного в Новом Году
    Спасибо, мои дела - потихоньку, декабрь выдался суетливым слегка, как не старайся в декабре избежать суеты изматывающей ну никак не получится, а сейчас вот набираемся сил, отдыхаем от авральчиков и уже неспешно и не очень часто раздумываю над разными новиночками для красоты заказчиц.
    Недавно вспоминала тебя вслух мужу, где-то в предновогодних авралах на работе Анечка заработалась и не добралась к нам за пополнением полезностей, а ведь уже должно всё закончиться как по моим расчетам... с надеждами что у тебя всё хорошо посылала в информационное поле пожелания, чтобы декабрь был легким и всё было хорошо, как ты? И еще от нашего котика Вашему большой мяу-привет, он весь такой вольяжный и пушистый!

    спасибо за заказик, все полезности приготовим как нужно и хочется, в личные напишу, скорее всего в понедельник уже с расчетами - уточнениями и предложениями...если на среду не сложится всё успеть, тогда в пятницу всё будет готово обязательно, в понедельник я уже буду видеть что успеваю на среду, а что до пятницы придется отложить готовность...

  11. #1991

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265
    Востаннє редагував annet-ka: 05.01.2020 о 20:33

  12. #1992

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    С Днём Рождения, дорогая Настюша! Всего тебе самого прекрасного, спасибо что ты есть!!!

  13. #1993
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анечка, привет! Спасибо за поздравления! Взаимно, желаю как можно больше прекрасного в Новом Году
    Спасибо, мои дела - потихоньку, декабрь выдался суетливым слегка, как не старайся в декабре избежать суеты изматывающей ну никак не получится, а сейчас вот набираемся сил, отдыхаем от авральчиков и уже неспешно и не очень часто раздумываю над разными новиночками для красоты заказчиц.
    Недавно вспоминала тебя вслух мужу, где-то в предновогодних авралах на работе Анечка заработалась и не добралась к нам за пополнением полезностей, а ведь уже должно всё закончиться как по моим расчетам... с надеждами что у тебя всё хорошо посылала в информационное поле пожелания, чтобы декабрь был легким и всё было хорошо, как ты? И еще от нашего котика Вашему большой мяу-привет, он весь такой вольяжный и пушистый!

    спасибо за заказик, все полезности приготовим как нужно и хочется, в личные напишу, скорее всего в понедельник уже с расчетами - уточнениями и предложениями...если на среду не сложится всё успеть, тогда в пятницу всё будет готово обязательно, в понедельник я уже буду видеть что успеваю на среду, а что до пятницы придется отложить готовность...
    Настенька, с Днём Рождения тебя! Оставайся всегда такой же доброй, открытой и искренней девушкой. Будь здорова, счастлива и удачлива! Пусть близкие будут всегда рядом, муж носит на руках, котик радует, а вдохновение никогда не покидает!

    Очень рада, что вам удается отдохнуть! У меня, к счастью, тоже сейчас небольшой период отдыха. К сожалению, декабрь выдался очень суматошным. Думала о тебе почти каждый день, но так и не нашла времени и сил сделать заказ. Ну, а сейчас уже и силы, и желание появилось

  14. #1994
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Настенька, не могу понять, видно ли тебе мое сообщение? В исходящих оно висит, но в теме не отображается(((

  15. #1995
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17;
    Настенька, с Днём Рождения тебя! Оставайся всегда такой же доброй, открытой и искренней девушкой. Будь здорова, счастлива и удачлива! Пусть близкие будут всегда рядом, муж носит на руках, котик радует, а вдохновение никогда не покидает!

    Очень рада, что вам удается отдохнуть! У меня, к счастью, тоже сейчас небольшой период отдыха. К сожалению, декабрь выдался очень суматошным. Думала о тебе почти каждый день, но так и не нашла времени и сил сделать заказ. Ну, а сейчас уже и силы, и желание появилось������ спасибо за приветы, наш дурачок передает вашему важному котику тоже большой привет. Симон живёт сейчас под елкой, все пытается ее сгрызть, так она ему нравится ������������������
    Настенька, не спеши с расчетами, как будет время и вдохновение, так напишешь. Отдыхай побольше и будь с семьёй������������������
    Анечка, добрый час. Спасибо за поздравления и пожелания, будем стараться так держать и радовать всех вокруг результатами вдохновения
    Желаю, чтобы новый рабочий год был легче и менее суматошным, чтобы сил хватало до следующих периодов отдыха с запасом.
    Симон - проказник конечно, какая милота, а мы в этом году впервые за много лет купили не очень большую настольную ёлочку, именно из тех соображений, чтобы не будоражить кота, наш Рикки очень протестовал во время праздничной приятной суматохи связанной с её наряжанием и установкой, но когда её нарядили - особого интереса кота к ёлке не было замечено, может потому что без дождика ему и не интересно вокруг всяких бусиков, шариков и прочих игрушек, а весь дождик я выбросила еще пять лет назад из-за того что он очень любит его есть ))) так что кот наш как и раньше требует обнимашечки и практикует хождение по пятам с возмутительным мяу, когда пытаемся проявлять любую деятельность помимо лежания с ним в обнимашку
    Вчера, в понедельник, у меня что-то форум сбоил и я не была настроена бороться с глюками форумскими, так и за день не выделила время на разборы почты, сейчас до сна и завтра утром буду разбирать почту в личных и тебе по заказику отпишусь, но уже вижу, что смогу приготовить не на среду, которая завтра, а на пятницу всё приготовлю

    По отображению сообщений, я нашла способ, как увидеть если вместо текста пустота и как его цитировать, чтобы текст таки был виден...
    твой телефон как-то по особенному кодирует некоторые сообщения на форум, часть этого цифрового кода я удаляю и цитирование не пустого поля, а текста получается,

    сейчас глянула сообщения все три от тебя и поняла, что когда ты отправляешь просто написанный текст на форум, он отображается нормально, а когда используешь смайлики, которые форум не распознает, очевидно телефон такие сообщения чуть по другому кодирует и появляется проблемка с отображением на форуме, я твоё сообщение всегда найду и если что-то не пойму - сразу позвоню, но для общения в других темах форума инфа может пригодится

  16. #1996
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    С Днём Рождения, дорогая Настюша! Всего тебе самого прекрасного, спасибо что ты есть!!!
    Анюта, спасибо за поздравления, пожелания и за ромашки, очень приятно
    Я только успеваю отвечать тебе на смс, в личные и в теме, спасибо за внимание,
    отдельное спасибо за посылочку с подарками, Новая Почта сообщила 06-го января, чтобы пришла получать, но буду только сегодня забирать, шестого не выбралась в сторону почты ))

  17. #1997
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Olenka2, Оленька, если ты вдруг читаешь, личные у тебя переполнены и не могу отправить ответ, в адекватное время постараюсь не забыть написать смс на телефон, чтобы освободила место в личных

  18. #1998
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в первых числах Нового Года:
    Имбирь (свежий корень)
    Облепиха (свежемороженые ягоды)
    Овёс (зёрна + ростки)
    Чабрец



    Ближайшая раздача в четверг, (09 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (09.01.20) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  19. #1999
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Альгинатный Алоэ вера гель


    Листья алоэ способны передать нашей коже много полезностей, так как имеют богатый химический состав, а именно
    - минералы: натрий, калий, магний, марганец, кальций, железо, цинк, фосфор, медь, селен и хром);
    - ферменты: брадикиназа, липаза, протеаза, каталаза, фосфатаза, щелочная фосфатаза и креатинфосфокиназа;
    - витамины: А(бетакаротин), В1(тиамин), В2(рибофлавин), В3(никотинамид), Е (токоферол) и фолиевая кислота;
    - аминокислоты: в алоэ обнаружены 20 из 22 незаменимых аминокислот;
    - антисептики: салициловая кислота, фенол, лупеол, мочевина, коричневая кислота и сера;
    - жирные кислоты: холестерин, ситостерин и кампестрин;
    - антрахиноны: барбалоин и алоин;
    - моносахариды и полисахариды: манноза, глюкоза, целлюлоза, L-рамноза и ацеманнан.

    За счет таких возможностей

    - обладает увлажняющим, противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим и регенерирующим действием,
    - содержит активные вещества, эффективные при местном применении,
    - используется в качестве вяжущего, антибактериального, обезболивающего средства,
    - обеспечивает фильтрацию УФ излучения,
    - способствует заживлению ожогов и регенерации кожи,
    - облегчает герпес, псориаз.

    Применяется:
    - в уходе за кожей лица и тела детей и взрослых;
    - эффективен и безопасен в чистом виде.

    В составе содержится: гидролаты алоэ, киви, мелиссы, ромашки, альгинат натрия, алоэ-концентрат, д-пантенол, растительный консервант.

    Меры предосторожности: не применять внутрь, избегать попадания на слизистые.

    Условия хранения: в холодильнике четыре месяца, при комнатной температуре не более недели

    Цена: 50 мл. - 50 грн., 100 мл. - 95 грн.

  20. #2000

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый день, Настенька! С Днём рождения Вас!! Счастья Вам и процветания!!! Давненько не заходила...одни печали что то пошли у меня(((. Мне нужен кремчик для лица,наверное ночной,кожа очень пересушена у меня,33 года,купероз,,,ну вы знаете)))и высыпания небольшие присутствуют. И тоник какой то из гидролатов нужен

Сторінка 100 з 154 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті