Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 154 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1921
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mamatanya Переглянути допис
    А для волос что с яблочным уксусом посоветуете ?
    Из наличия на ближайшую пятницу: Аир, гибискус, иван чай, калинджи, крапива, лимон, липа, лопух, шалфей подойдут, можно взять 3-5 из них или даже всех по чу-чуть

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Спасибо. Скорее всего заберу все вместе. Но вдруг завтра будет получаться я Вас Настя наберу
    Отмечаю пожелания, до связи

  2. #1922
    Аватар для Izma
    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    118

    Типово

    Добрый день, Настенька))) Скажите, пожалуйста, доступно ли к заказу Крем-молочко для лица и тела с защитой от солнца SPF30?

  3. #1923
    Аватар для Izma
    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    118

    Типово

    Добрый день, Настенька))) Скажите, пожалуйста, доступно ли к заказу Крем-молочко для лица и тела с защитой от солнца SPF30?

  4. #1924
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Добрый день, Настенька))) Скажите, пожалуйста, доступно ли к заказу Крем-молочко для лица и тела с защитой от солнца SPF30?
    Добрый день, Оленька, да - доступно, готовлю его круглый год, запасы компонентов большие, так как и много заказчиц, которые средь нашей зимы отправляются на другой континент - в лето и тех, кто используют высокий SPF круглый год - тоже достаточно.

  5. #1925
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили во вторник:
    Куркума (корень)




    Ближайшая раздача в четверг, (19 декабря) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (19.12.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  6. #1926

  7. #1927
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настена, в личку .
    Сашуня, привет, я конечно очень постараюсь всё успеть, но с учетом дополнительных очень напряжных хлопот с "ньюансами"... все дополнительно поступившие дозаказы уже на следующей недельке будут готовы. То, что уже получила в личные посчитаю в течении вечера.

  8. #1928
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в среду:
    Липа (цветы)
    Полынь
    Фенхель



    Ближайшая раздача в четверг, (19 декабря) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (19.12.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #1929
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Мне на сегодня на раздачу из наличия:
    - гидролат куркумы 2х100 под спонж
    - гидролат чубушника 2х100 под спонж
    - тоник от отёков (для век), если есть - 100 мл под спонж
    Тара на обмен.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #1930
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Настенька, добрый день! А можете сочинить какую-нибудь смесь гидролатов для зрелой кожи на базе черного кофе? Заберу вместе с кофе-чаем). Бутылочка 250 мл без распылителя, на обмен.

  11. #1931
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Мне на сегодня на раздачу из наличия:
    - гидролат куркумы 2х100 под спонж
    - гидролат чубушника 2х100 под спонж
    - тоник от отёков (для век), если есть - 100 мл под спонж
    Тара на обмен.
    Леночка, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные гидролатики организуем.
    Тоник для век против отёков, да, свежая партия в наличии, приготовлен: 10.12.2019
    Всё вместе на 70 грн. + 5 флаконов на обмен.

    До встречи в центре сегодня

  12. #1932
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Настенька, добрый день! А можете сочинить какую-нибудь смесь гидролатов для зрелой кожи на базе черного кофе? Заберу вместе с кофе-чаем). Бутылочка 250 мл без распылителя, на обмен.
    Оленька, добрый день! Конечно организуем такую смесь, уже вечером гляну что там в компанию к черному кофе эффективного из наличия можно придумать.
    Посылочка с кофе-чаем выехала со Львова вчера, так что если не сегодня вечером, то завтра к обеду будем ждать её приезда, когда получу и разберу сразу же напишу или отзвонюсь

  13. #1933
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Оленька, добрый день! Конечно организуем такую смесь, уже вечером гляну что там в компанию к черному кофе эффективного из наличия можно придумать.
    Посылочка с кофе-чаем выехала со Львова вчера, так что если не сегодня вечером, то завтра к обеду будем ждать её приезда, когда получу и разберу сразу же напишу или отзвонюсь
    Настя, а что-то пропустила ? у вас есть предложения по кофе-чаю? )

  14. #1934
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Настя, а что-то пропустила ? у вас есть предложения по кофе-чаю? )
    Алина, да, периодически, не реже раза в месяц я организовываю совместные закупки с сайта https://aromisto.com.ua
    Минимальный заказ 600 грн., чтобы доставка была за счет интернет -магазина. Для нас от цены сайта минус 10% на всё.
    Не так давно я стала организовывать, потому как предыдущий организатор уже не собирает закупку, а у меня там есть любимчики которых не нахожу в офф-лайн магазинах

  15. #1935
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Алина, да, периодически, не реже раза в месяц я организовываю совместные закупки с сайта https://aromisto.com.ua
    Минимальный заказ 600 грн., чтобы доставка была за счет интернет -магазина. Для нас от цены сайта минус 10% на всё.
    Не так давно я стала организовывать, потому как предыдущий организатор уже не собирает закупку, а у меня там есть любимчики которых не нахожу в офф-лайн магазинах
    А когда сбор начниается - где сообщаете? В этой теме?

  16. #1936
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    А когда сбор начниается - где сообщаете? В этой теме?
    могу и в этой теме дублировать, отдельная тема живет здесь: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406170
    собираются заказы постоянно и как только соберется заказ на 600 грн. общей суммы ( может за день - два, а может и до трех недель тянуться сбор) - сразу же оформляю заказ, сейчас в корзине лежит хотелок на 40 грн., девочка сегодня утром прислала заказ, у неё терпит до середины января, но могут за выходные набежать в компанию, так бывало и тогда хоть в понедельник оформим, если так, то в среду получу, в четверг раздам...

  17. #1937
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Леночка, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные гидролатики организуем.
    Тоник для век против отёков, да, свежая партия в наличии, приготовлен: 10.12.2019
    Всё вместе на 70 грн. + 5 флаконов на обмен.

    До встречи в центре сегодня
    Спасибо, Настенька! До встречи)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #1938
    Аватар для Викуля @
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    264

    Типово

    Добрый вечер, Настенька, примите заказик:
    Тоник антикупероз - 250 мл. спрей
    Гидролат мелисы - 500 мл.
    Гель альгинатный алое - 50 мл. 2 шт.
    И по кремам под глаза можно информацию?

  19. #1939
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Настя, здравствуйте. А я снова за шампунем своим любимым пришла))
    Обратила внимание, что в этот раз, с добавлением хны, волосы после мытья становятся мягкими и не держат объем как обычно. Можно сделать уже без хны, как обычно?)) Мне 100 гр.
    И хочу попробовать Гидролат жасмина садового.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  20. #1940
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Отправила 36 гривен за гидролат. Спасибо!!!

Сторінка 97 з 154 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті