Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 1855 ПершаПерша ... 1251752152162172182192202212222232242252262272282292302312322332342352753257251225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37087, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #4481
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вот! Касаемо всего, кроме гигиены. И то только в том случае, если ее отсутствие вредит окружающим)).
    В соседней теме школьную одежду обсуждали давеча. Блин, как же головы наши в общей массе далеки от цивилизации((...

    У мну давно было платье НМ из отела хоум. Я не знаю в каком хоуме можно в нем ходить и кем нужно быть. Королевой наверное).Платье белое кипельное пышное и длинное, кружева, прошва, пышные рукава тоже с кружевами...Забыла его в отеле на отдыхе. До сих пор тоскую.
    А вы говорите пляжный раздел. Не парэо в пальмах значит можно и на бал). Тем более у вас там на заднем плане парочка в футболочках на травке сидит...окинорм короче).
    или лысину). Шучу.
    Интересно как ее делали, эту татушку. Больно наверное на голове.И волосы же...
    Я когда-то мезо делала на голову для роста волос. Это адский ад, как оказалось.
    Хотя у меня кожа головы не чувствительная, можно за волосы тягать и мне пофиг.
    Электра, сочувствую Вам в связи с потерей платья.
    к таким вещам привязываешься и они суперудобны

    татушку делали без волос конечно же.
    все волосы сбрили. рисунок большой))

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Как вы задолбали со своей сестрой. Она умная, ок и все свои тату сделала meaningful ))
    А стрв, конечно же ошибается)) все малолетки делают тату с умом, вы же знаете лучше (всех малолеток всего мира)
    не грубите, плиз)

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    волосы синие видно)))
    собственно, как и дырки в ушах. Мой уже и с зеленые волосы носил, и дырка в ухе имеется.
    Я о том, что НЕ видно тату в волосах. Смысл? Видно когда волосы сбривают. Бывший парикмахер малого тату имеет на затылке и он его бреет, затылок
    видно)

    на фото нет, а вблизи да.
    не вся она под волосами)
    В сказке и с видом на закат.


  2. #4482
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    волосы синие видно)))
    собственно, как и дырки в ушах. Мой уже и с зеленые волосы носил, и дырка в ухе имеется.
    Я о том, что НЕ видно тату в волосах. Смысл? Видно когда волосы сбривают. Бывший парикмахер малого тату имеет на затылке и он его бреет, затылок
    Не знаю, честно.
    Когда тебе 20, думаешь иначе, чем когда 35.
    И, соответственно, прозреваешь в 35 от себя 20-тилетнего. Чаще фейспалмишь))
    Но это все надо прожить и даже лучше прожить, чем не прожить. А то потом начинаешь сходить с ума в 40 и делать то, чего не доделал в 20. Только эффект уже не тот((

  3. #4483
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    О, а давайте пирсинг пообсуждаем.
    В жирном подростковом носу с камедонами.
    Как вам?
    Я такого не видела никогда. Обычно красивые чистые носики попадались.
    Наверное, надо быть очень смелым, чтобы привлечь внимание к тому, от чего его лучше отвлечь.

  4. #4484

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 894

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я такого не видела никогда. Обычно красивые чистые носики попадались.
    Наверное, надо быть очень смелым, чтобы привлечь внимание к тому, от чего его лучше отвлечь.
    то сарказм)))

  5. #4485
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    то сарказм)))
    А, я не понимаю, когда шутят буквами)) только на слух воспринимаю юмор.
    Сразу вспоминается фраза из недавно просмотренного фильма «сарказм - низшая форма остроумия» (с) Аббатство Даунтон

  6. #4486
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Про сушилку интересно, я тут думаю над гладильной системой для облегчения глажки, хб изделия у меня так плохо гладятся((.Но вот зачем аккумуляторный пылесос, может мне тоже надо?)) У меня обычный, вытащил и пропылесосил, аккумуляторный сам пылесосит?
    Я точно знаю, без аккумуляторного пылесоса жизни нет)) если серьёзно, то его мобильность и лёгкость пользования очень облегчает сам процесс , а в моем случае с наличием лестницы в доме, так вообще предмет первой необходимости
    После габаритного моющего керхера, к которому был приобретён специальный длиннющий шланг, уборка лестницы не такое уж и нудное занятие

  7. #4487
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 911

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    О, а давайте пирсинг пообсуждаем.
    В жирном подростковом носу с камедонами.
    Как вам?
    у нескольких моих знакомых был.
    небольшой бриллиант у основания носа.

    ну чо - очень красиво, но и девки красивые и форма носа - тоже.
    и они не были подростками).

  8. #4488

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    ну начинается... с этой темой можно разориться..))
    Strv, а вы по каким параметрам выбирали? просто когда мне он был "очень нужен хочу не могу", а было это лет 10 назад, то выбор был крайне ограничен... вернее его не было.. был или китайский дрэк, который выглядел то "нарядным", но уверенности о его хоть какой то надёжности было ноль. и были какие то брендовые по цене самолёта..))

    Лоли, а вашим похвастаетесь?)

  9. #4489
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 308

    Типово

    Ната, девочки!
    вы такие леггинсы покупали? https://www.uniqlo.com/us/en/women-h...SMA003000.html
    вроде скидка хорошая, пишут, что тонкие и теплые, большемерят на размер. рискнула кинула в бандлер. мне нужно не под штаны/джинсы, а сверху тонких колготок под юбки дабы добежать в офис. толще и теплее не хочу боюсь спариться)) я не мерзлячка.
    надеюсь , что будут норм

  10. #4490
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ну начинается... с этой темой можно разориться..))
    Strv, а вы по каким параметрам выбирали? просто когда мне он был "очень нужен хочу не могу", а было это лет 10 назад, то выбор был крайне ограничен... вернее его не было.. был или китайский дрэк, который выглядел то "нарядным", но уверенности о его хоть какой то надёжности было ноль. и были какие то брендовые по цене самолёта..))

    Лоли, а вашим похвастаетесь?)
    Я выбирала из 3-х критериев:
    1. Хорошая фирма
    2. Максимально возможная для таких агрегатов сила всасывания.
    3. Одна функция.
    Вот по третьему разверну мысль.
    Хорошо известно, что если производитель пытается впихнуть максимальное количество функций в один девайс, зачастую ни одна из них не работает достаточно хорошо. Поэтому я сознательно выбирала модель без насадок/без отстёгивающегося мини пылесоса/без контейнера для воды и пр. Моя логика была такой «пусть эта штука делает одну задачу, но делает её хорошо».
    Можно было выбрать дешевле со всякими прибамбасами ещё, но я сделала ставку на качество результата.
    Надеюсь, не прогадала. Пока рано делать какие-то выводы.

  11. #4491
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Я купила недавно 3 пары таких легинсов https://usa.tommy.com/en/essential-s...gings-tp97556p
    Они были в разделе winter shop, поэтому, по логике, должны быть тёплые.
    Ну и моднячие)) эдакий лоукост вариант монклера))
    Посмотрим что приедет.

  12. #4492

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 894

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Ната, девочки!
    вы такие леггинсы покупали? https://www.uniqlo.com/us/en/women-h...SMA003000.html
    вроде скидка хорошая, пишут, что тонкие и теплые, большемерят на размер. рискнула кинула в бандлер. мне нужно не под штаны/джинсы, а сверху тонких колготок под юбки дабы добежать в офис. толще и теплее не хочу боюсь спариться)) я не мерзлячка.
    надеюсь , что будут норм
    не носила еще, меряла. На ОБ 94 S таки большие.
    тонкие

  13. #4493

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 894

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я купила недавно 3 пары таких легинсов https://usa.tommy.com/en/essential-s...gings-tp97556p
    Они были в разделе winter shop, поэтому, по логике, должны быть тёплые.
    Ну и моднячие)) эдакий лоукост вариант монклера))
    Посмотрим что приедет.
    цена как за крутые мериносовые. капец

  14. #4494
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    цена как за крутые мериносовые. капец
    Я с минус 40 брала. По-моему, обычная цена сопоставимая с нашими магазинами типа К-Маркет и иже с ними.

  15. #4495
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 308

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не носила еще, меряла. На ОБ 94 S таки большие.
    тонкие
    я рискнула С на ОБ 102
    а по цене норм? я не мониторила раньше, просто Вас тут начиталась))

  16. #4496

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 894

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    я рискнула С на ОБ 102
    а по цене норм? я не мониторила раньше, просто Вас тут начиталась))
    замечательно. Спасибо, я тоже решила, что мне еще нужно)))
    ребенок прошлой зимой в восторге был от подобных

  17. #4497
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ну начинается... с этой темой можно разориться..))
    Strv, а вы по каким параметрам выбирали? просто когда мне он был "очень нужен хочу не могу", а было это лет 10 назад, то выбор был крайне ограничен... вернее его не было.. был или китайский дрэк, который выглядел то "нарядным", но уверенности о его хоть какой то надёжности было ноль. и были какие то брендовые по цене самолёта..))

    Лоли, а вашим похвастаетесь?)
    Два слова) Дайсон. Лучший

  18. #4498
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Извиняюсь что влажу,но только отдельная сушка.Два в одном только ну если совсем нет места ,а надо.Больше функций,лучше сушит,не такое мятое.По времени экономнее и по расходу энергии и воды.Да в развитых странах белье не сушат на балконах,во дворах и т.д
    был в гостях в Италии и во Франции, оба раза жил в семьях людей, которые итальянцы и французы во многих поколениях. Они сушили белье. Одни на крыше дома, другие в подвале и на заднем дворике. В обоих случаях частные дома. Написал это не потому, что хочу приколупаться, а для информации
    В квартире сушилка похоже выход, особенно когда нет балкона или если его не хочется превращать в сушилку для белья.

  19. #4499
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 297

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    был в гостях в Италии и во Франции, оба раза жил в семьях людей, которые итальянцы и французы во многих поколениях. Они сушили белье. Одни на крыше дома, другие в подвале и на заднем дворике. В обоих случаях частные дома. Написал это не потому, что хочу приколупаться, а для информации
    В квартире сушилка похоже выход, особенно когда нет балкона или если его не хочется превращать в сушилку для белья.
    Скорей всего неточно выразилась,в странах с влажным ,дождливым климатом.И на форумах пересуды по поводу таких машин приводят к выводу что отдельно стиралка и с отдельной сушильной машиной намного удобнее и практичнее.2 в 1 в основном только постельное и полотенца сушат.

  20. #4500
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Скорей всего неточно выразилась,в странах с влажным ,дождливым климатом.И на форумах пересуды по поводу таких машин приводят к выводу что отдельно стиралка и с отдельной сушильной машиной намного удобнее и практичнее.2 в 1 в основном только постельное и полотенца сушат.
    Сегодня торжественно запущу сушку после стирки с мин оборотами, чтобы проверить все высказанные здесь ранее теории
    До вчерашнего дня я ни разу не задумывалась о такой машинке.

Сторінка 225 з 1855 ПершаПерша ... 1251752152162172182192202212222232242252262272282292302312322332342352753257251225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті