Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 1863 ПершаПерша ... 1231732132142152162172182192202212222232242252262272282292302312322332733237231223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #4441

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    фигня. и зачем? сколько раз в день нужно измерять давление?
    а фигня именно чего?

  2. #4442
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    девочки, посоветуйте тушь.
    Стойкую, но не ВОДОстойкую.Водостойкая у меня есть, из всех возможных самая хорошая имхо).
    И чтоб не комками.И не высыхала быстро).
    Последняя Ланком быстро загустела и теперь какашиками ложится, особенно на нижних ресницах. Хуже нее была только водостойкая Герлен.
    Блин...а вы не купили? Мне казалось что заказывали и получили даже.
    я люблю эту: https://makeup.com.ua/product/698449/ она красивые ресницы делает, и не осыпается, но плакать в ней нельзя)))) течет, печет
    про Хелену написала, потом убрала - она водостойкая
    а мне напишите про водостойкую, плиз
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  3. #4443
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ладно. раз уже всё можно, то очень актуальный вопрос Тонометр на запястье может кто то посоветует? цены на них сильно разные... или это вообще фигня? я пользуюсь автоматическим на плечо, но вот задолбалась с этой повязкой надевай/снимай. Есть мнение что типа тот который на запястье имеет большую погрешность.

    )
    Самый точный - механический.
    Потом полуавтомат, потом автомат и последний по точности - на запястье.
    Его в основном удобно использовать в поездках. Занимает мало места.
    У меня дома механический и автомат.

  4. #4444

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    а фигня именно чего?
    такой?
    https://rozetka.com.ua/96109090/p961...hoCm7kQAvD_BwE
    он неверно показывает

  5. #4445

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    такой?
    https://rozetka.com.ua/96109090/p961...hoCm7kQAvD_BwE
    он неверно показывает
    Я так понимаю такой https://medtehnikalife.com.ua/avtoma...RoCrwMQAvD_BwE
    На запястье тонометр по точности идет после механики, полуавтомата и автомата, точно как Виста написАла
    А браслет для изменения давления - фигня полная.

  6. #4446
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Я чего заходила то) с хвастом, он совсем не по теме, конечно,но я открыла для себя мир сушильных машин)) это ж чудо какое-то, второй день все перестирываю, чтобы потом пересушить)))
    А одежда не мятая из этой машинки?
    Просто у меня машинка стиральная с функцией сушки. Так вот, после сушки этой одежда как из жопы, пардон((
    Я и не пользуюсь этой функцией.
    Может, отельная машинка умнее и как-то по-другому действует?

  7. #4447

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    такой?
    https://rozetka.com.ua/96109090/p961...hoCm7kQAvD_BwE
    он неверно показывает
    не)эт понятно шо игрушка) типа такого:https://bt.rozetka.com.ua/6548632/p6548632/

  8. #4448

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Самый точный - механический.
    Потом полуавтомат, потом автомат и последний по точности - на запястье.
    Его в основном удобно использовать в поездках. Занимает мало места.
    У меня дома механический и автомат.
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Я так понимаю такой https://medtehnikalife.com.ua/avtoma...RoCrwMQAvD_BwE
    На запястье тонометр по точности идет после механики, полуавтомата и автомата, точно как Виста написАла
    А браслет для изменения давления - фигня полная.
    поняла, спасибо! вот именно потому и хочется, что более мобильный так сказать...

  9. #4449
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    не)эт понятно шо игрушка) типа такого:https://bt.rozetka.com.ua/6548632/p6548632/
    Omron хороший производитель тонометров.
    У моих бабушки с дедушкой полный автомат стационарный - он весьма надёжен и работает лет 7 уже, если я не ошибаюсь.

  10. #4450
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А одежда не мятая из этой машинки?
    Просто у меня машинка стиральная с функцией сушки. Так вот, после сушки этой одежда как из жопы, пардон((
    Я и не пользуюсь этой функцией.
    Может, отельная машинка умнее и как-то по-другому действует?
    там можно сушить без отжима, дольше получится, но не мятая.В моей 1000 и 1200 при сушке предлгает, сушу без них, иначе да, без слез не взглянешь и фиг разгладишь.

  11. #4451
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А одежда не мятая из этой машинки?
    Просто у меня машинка стиральная с функцией сушки. Так вот, после сушки этой одежда как из жопы, пардон((
    Я и не пользуюсь этой функцией.
    Может, отельная машинка умнее и как-то по-другому действует?
    в отдельной сушилке - мятая, если после сушки оставить там одежду полежать чуток. Она тогда, пока горячая, "слеживается", находясь в хаотичном покате, и трындец, надо гладить.
    Если сразу после окончания сушки вытащить, пока теплая, и сложить, то все норм.

    Разумеется, если вы любите, чтобы даже футболки были идеальными, без единого загиба, то все равно нужно гладить.

    Я рубашки/блузки глажу. Футболки и лонгсливы - не глажу. Ну и постельное белье, полотенца вот это все не глажу, вот еще.
    Вообще сушилка эта очень удобная вещь. Здесь это базовый элемент среди домашних приборов (как холодильник или плита), Есть у всех. Висящего сохнущего белья на балконах/во дворах я не видела еще ни разу.

  12. #4452
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    а, вот еще что хотела сказать про сушилки
    в Украине у меня сушилки не было, я сушила белье на балконе, После этого гладила все, включая даже простыни. Пушо они после висения на воздухе были все в мелких зморшках (или крупных, особенно на месте перегиба вокруг бечевок).
    Сейчас, если складывать белье теплым сразу после сушильной машины, то постельное точно гладить не надо, оно ровным в сложенном виде остается. И футболки норм, на мой взгляд. Вещи типа трикотажных штанов сына тоже норм. Джинсы норм.
    Глажу только то, что должно быть идеальным, а это, на мой взгляд, рубашки/блузки и брюки.
    Короче, с сушилкой сильно меньше головняка с последующей глажкой.

  13. #4453
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Нанка, по пилингам узнала.
    Вот фирма Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20191212-094742.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  67,6 КБ
ID:	2251221 и как работает Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20191212-094854.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  91,6 КБ
ID:	2251222
    Востаннє редагував Юльчик0810: 12.12.2019 о 19:33
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #4454
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    там можно сушить без отжима, дольше получится, но не мятая.В моей 1000 и 1200 при сушке предлгает, сушу без них, иначе да, без слез не взглянешь и фиг разгладишь.
    Ага, я попробую разобраться с оборотами, спасибо!

  15. #4455
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    в отдельной сушилке - мятая, если после сушки оставить там одежду полежать чуток. Она тогда, пока горячая, "слеживается", находясь в хаотичном покате, и трындец, надо гладить.
    Если сразу после окончания сушки вытащить, пока теплая, и сложить, то все норм.

    Разумеется, если вы любите, чтобы даже футболки были идеальными, без единого загиба, то все равно нужно гладить.

    Я рубашки/блузки глажу. Футболки и лонгсливы - не глажу. Ну и постельное белье, полотенца вот это все не глажу, вот еще.
    Вообще сушилка эта очень удобная вещь. Здесь это базовый элемент среди домашних приборов (как холодильник или плита), Есть у всех. Висящего сохнущего белья на балконах/во дворах я не видела еще ни разу.
    О,точно, я ж ожидала, что доставать буду мятое, но так как вынимаю ещё тепленьким, ничего подобного, практически как после утюга
    Я раньше считала , что ничего особенного эти сушилки, теперь в моем сознании переворот, как я без неё жила

  16. #4456
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Я так понимаю такой https://medtehnikalife.com.ua/avtoma...RoCrwMQAvD_BwE
    На запястье тонометр по точности идет после механики, полуавтомата и автомата, точно как Виста написАла
    А браслет для изменения давления - фигня полная.
    я такой по неосторожности купила.Совершенно неправильно показывает.И правильно руку по инструкции ложила ,все равно мимо..только пульс правильно-с пульсометром на палец сравнивала.У меня автомат микролайф лет десять -вот это вещь.

  17. #4457
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ага, я попробую разобраться с оборотами, спасибо!
    В моей несколько программ по типам тканей и видов одежды, отдельный аппарат это,конечно, всегда масштабней , но обороты думаю определяющее)
    Особо оценила подставку для обуви/ игрушек и разной мелочевки

  18. #4458
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    в отдельной сушилке - мятая, если после сушки оставить там одежду полежать чуток. Она тогда, пока горячая, "слеживается", находясь в хаотичном покате, и трындец, надо гладить.
    Если сразу после окончания сушки вытащить, пока теплая, и сложить, то все норм.

    Разумеется, если вы любите, чтобы даже футболки были идеальными, без единого загиба, то все равно нужно гладить.

    Я рубашки/блузки глажу. Футболки и лонгсливы - не глажу. Ну и постельное белье, полотенца вот это все не глажу, вот еще.
    Вообще сушилка эта очень удобная вещь. Здесь это базовый элемент среди домашних приборов (как холодильник или плита), Есть у всех. Висящего сохнущего белья на балконах/во дворах я не видела еще ни разу.
    Я поняла, попробую доставать быстренько..
    Но все же интересен момент целесообразности отдельной сушильной машины против решения 2 в 1.

    Я не большой любитель глажки, но если надо, то надо. Постели не глажу в принципе, моя одежда почти вся не требует глажки. Остаётся мужская часть семьи, у которых подлежит глажке буквально все (да, я не люблю складки, характер такой противный перфекционистский).
    Честно, сейчас это не острый вопрос, тк есть помощница, которой делегированы обязанности погладить. Но в принципе интересно есть ли перспектива уйти по максимуму от этого и не зависит от помощников.

  19. #4459
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    О,точно, я ж ожидала, что доставать буду мятое, но так как вынимаю ещё тепленьким, ничего подобного, практически как после утюга
    Я раньше считала , что ничего особенного эти сушилки, теперь в моем сознании переворот, как я без неё жила
    Вот блин))) я только купила пылесос аккумуляторный и не нарадуюсь и думаю как жила без него, у меня теперь так чистоооооо))
    Похоже, нарисовываются новые расходы

  20. #4460
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Лаки, мне очень понравилась Ваша блуза (платье?) со второго фото.
    такой принт интересный. что это за бренд? или головной убор супер

    по-богатому )))
    Платье & Other Stories, купила специально для моря, чтоб не обгорать. Платок на голове копеечный обычный
    На самом деле обошлось не сильно дорого.

Сторінка 223 з 1863 ПершаПерша ... 1231732132142152162172182192202212222232242252262272282292302312322332733237231223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті