Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 432 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #6861
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    о проектах вообще не думаю
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  2. #6862

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    о проектах вообще не думаю
    А зря, уже прошел второе чтение и передан в ВР. Наши собирали подписи, что бы его в таком виде не принимали.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  3. #6863
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    ваши это кто?
    а то за рро не бьются, ишо?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  4. #6864
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    ТаК, народ! А не пора ли?!

    Есть мысль вспомнить молодость и тряхнуть песочком

    Кто желает?





    По формату предвидится поесть-попить и предлагается поиграть, поэтому по времени суббота.
    Эх, суббота....

    А у кого можно после субботы остаться переночевать на пару месяцев? Пока снова домой пустят...
    Я бы лучше всё-таки в будний день. У меня выходные преимущественно семейные.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  5. #6865
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Здравствуйте! Больничный... Последний раз имело дело с больничными лет 10 назад. Сейчас понятия не имею что да как. Помогите, пожалуйста, что оформлять, как считать, куда что нести?

  6. #6866
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Добрый днь. Девочки,может кто сталкивался : сейчас при смене адреса не проблема переоформить витяг пдв (подать 1-ПДВ) перергистарация? Чтоб не встрять и не перестать быть плательщиком ПДВ...
    Спасибо.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  7. #6867
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Добрый днь. Девочки,может кто сталкивался : сейчас при смене адреса не проблема переоформить витяг пдв (подать 1-ПДВ) перергистарация? Чтоб не встрять и не перестать быть плательщиком ПДВ...
    Спасибо.
    вообще не вопрос. я через кабинет подала, в кабинете и получила.

  8. #6868
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Здравствуйте! Больничный... Последний раз имело дело с больничными лет 10 назад. Сейчас понятия не имею что да как. Помогите, пожалуйста, что оформлять, как считать, куда что нести?
    Никуда его нести не надо. Оформляете, считаете. (первые 5 дней - за счет предприятия, с 6-го дня - за счет ФСС). На ту сумму, что за счет ФСС - оформляете заявку-расчет и отправляете в ФСС Украины (если есть МЕДОК), но для отправки в электронном виде надо сначала оформить с ними договор на прием отчетности по электронке. Тел. с отделом ФСС, где заключать договора - я в ЛС могу скинуть. Потом везете этот договор на Войцеховича,3а, каб.601.
    Если это у вас единичный случай, лучше сразу везите эту заявку-расчет туда же, но в каб.602,611 (там спросите).
    Но....Они сейчас не финансируют (остановились на заявках от 21.10), поэтому, если это не по беременности и родам, то может лучше рассмотрите возможность его вообще не проводить (если там мало дней или ОРВИ какое-нибудь). Пишите в ЛС, расскажу как считать, если надумаете

  9. #6869
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    вообще не вопрос. я через кабинет подала, в кабинете и получила.
    Спасибо большое)
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  10. #6870
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Juli4ka Переглянути допис
    Никуда его нести не надо. Оформляете, считаете. (первые 5 дней - за счет предприятия, с 6-го дня - за счет ФСС). На ту сумму, что за счет ФСС - оформляете заявку-расчет и отправляете в ФСС Украины (если есть МЕДОК), но для отправки в электронном виде надо сначала оформить с ними договор на прием отчетности по электронке. Тел. с отделом ФСС, где заключать договора - я в ЛС могу скинуть. Потом везете этот договор на Войцеховича,3а, каб.601.
    Если это у вас единичный случай, лучше сразу везите эту заявку-расчет туда же, но в каб.602,611 (там спросите).
    Но....Они сейчас не финансируют (остановились на заявках от 21.10), поэтому, если это не по беременности и родам, то может лучше рассмотрите возможность его вообще не проводить (если там мало дней или ОРВИ какое-нибудь). Пишите в ЛС, расскажу как считать, если надумаете
    а еще счет для соц.выплат в банке оформить. без реквизитов заявку не подашь.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  11. #6871
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Счет может быть и оформлен. Некоторые банки советуют сразу оформлять счет соц.выплат вместе с текущим.
    Но перезвонить таки надо. Вполне возможно, что если это первое обращение, то захотят увидеть справку из банка об открытии счета. А может сейчас уже и не требуют. В любом случае лучше позвонить. Ну и естественно оформить договор на электронку. Формы отчетности есть и в "Медке" и в "Сонате".

  12. #6872
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Juli4ka Переглянути допис
    Никуда его нести не надо. Оформляете, считаете. (первые 5 дней - за счет предприятия, с 6-го дня - за счет ФСС). На ту сумму, что за счет ФСС - оформляете заявку-расчет и отправляете в ФСС Украины (если есть МЕДОК), но для отправки в электронном виде надо сначала оформить с ними договор на прием отчетности по электронке. Тел. с отделом ФСС, где заключать договора - я в ЛС могу скинуть. Потом везете этот договор на Войцеховича,3а, каб.601.
    Если это у вас единичный случай, лучше сразу везите эту заявку-расчет туда же, но в каб.602,611 (там спросите).
    Но....Они сейчас не финансируют (остановились на заявках от 21.10), поэтому, если это не по беременности и родам, то может лучше рассмотрите возможность его вообще не проводить (если там мало дней или ОРВИ какое-нибудь). Пишите в ЛС, расскажу как считать, если надумаете
    не воцеховича, а вакуленчука...
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  13. #6873

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    не воцеховича, а вакуленчука...
    ну, там недалеко. Перебежать

  14. #6874
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    не воцеховича, а вакуленчука...
    На всякий случай (вдруг будете в Гугле искать) Вакуленчука сейчас называется Леонида Стромцова
    Короче - ребус еще тот
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  15. #6875
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    не воцеховича, а вакуленчука...
    Да-да...Это я переппутала - созвучные фамилии

  16. #6876
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Здравствуйте! Больничный... Последний раз имело дело с больничными лет 10 назад. Сейчас понятия не имею что да как. Помогите, пожалуйста, что оформлять, как считать, куда что нести?
    а оно вам точно надо? исходя из того, что написали спецы.
    нельзя обойтись без него?
    если сумма небольшая, то нет больничного - нет головняка: нет проблем с оформлением, получением, дополнительными отчетами и проверками.
    я только декретные провожу.

  17. #6877
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    а оно вам точно надо? исходя из того, что написали спецы.
    нельзя обойтись без него?
    если сумма небольшая, то нет больничного - нет головняка: нет проблем с оформлением, получением, дополнительными отчетами и проверками.
    я только декретные провожу.
    Сумма не огромная, но и не маленькая - примерно 3000... Сама не хочу проводить его, но, боюсь, шеф не одобрит

  18. #6878
    Аватар для СанаОк
    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    482

    Типово

    Добрый день, подскажите, если кто сталкивался,
    Предприятие продало объект недвижимости который располагался в другом районе(не по основному месту регистрации), и по которому ранее платили налог на недвижимость.

    КАК уведомить налоговиков о том, что в дальнейшем у нас не будет проводиться начисление и уплата, и объект снять с учета по налогу на недвижимость? Если подать 20-ОПП этого достаточно или надо вести нарочно какие-то письма?
    (продали на физ лицо, а физ лицо не подает деку, поэтому ГФС очевидно не в курсе)

  19. #6879
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Сумма не огромная, но и не маленькая - примерно 3000... Сама не хочу проводить его, но, боюсь, шеф не одобрит

    проводите нет там ничего страшного
    инспектор проверит вашу заявку если что то не правильно возьмите проштампованные бланки и шоколадку и напишите под ее диктовку

  20. #6880

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    а почему никто не пишет о справке с ПФ о стаже болеющего?

Сторінка 344 з 432 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті