Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 601 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #10781

    Типово

    Сегодня у любимого мужа день рождения. Обычно он не разрешал мне готовить и гости расходились полуголодными. В этом году он таки решил мне довериться. Все объелись, и еще куча еды осталась. Понравилось всем. Он готовил шурпу и шашлык, я салаты, котлеты, 2 здоровенных пиццы, огромный торт и медовик от Шулы. Было человек 20. Мы справились. Генеральная репетиция Игорешкиного годовасия прошла на ура. Кстати, в этом году изголялась с рецептами: коржи для торта шоколадные на кефире. Один слой порвался, сделала его как пинчер и выложила верхним слоем. Крем заварной делала на желтках - ооочень вкусно. Вот прям совсем другой вкус, очень нежный. Ну и как всегда к заварному шел масляный. А вот из белков впервые в жизни сделала заварной белковый крем и высадила его по всей поверхности капельками. Вид был бомбовый. Жалко, не успела сфотать. Получилось больше 3 кг тортика.

    Игорешка с удовольствием шел на ручки, всем брынчал, танцевал и что-то рассказывал. Звезда!

  2. #10782
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Пережили мы праздник,круче свадьбы- гуляли 3 дня.1 день фотосет и дома ужин с тортом.2 день кафе и гости,3 день лес и шашлык.А вечером и Андрюха подустал и лег спать с 38...днем активный ,а вечером конечно спим вместе с температурой.надеюс просто устал и зуб растим.
    Поделюсь чуть фотками идеями,что я сделала на годовасик.До отчета так и не дошла,ну вы понимаете))))
    Востаннє редагував Мишка): 16.10.2019 о 10:56

  3. #10783
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    С первым днем рождения Андрюшу! Пусть растёт счастливым и здоровым парнем! Показывай красавчика именинника!
    Мы тоже писали послания Севе в будущее и за печатали это все в коробке)

  4. #10784
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Ай да, Оля! Молодец!! Торты не моя тема. У меня вызывают восхищение те мамочки, которые пекут тортики самостоятельно ))

    Мишка) какие вы молодцы! Три дня гуляли, наверное не осталось родственника или друга семьи, который не пришёл поздравить Андрюшку с днём рождения. И идеи у вас отличные! Теперь ждём фото с нетерпением!

    А у нас вчера первый полет с дивана.
    Все нормально, человек пытался сам слезть, ножки опустила, но не устояла, рухнула на попу, потом завалилась уже на бок и головой ударилась. Поплакала минуты две, я прощупала голову, всё ок. Успокоила, так и уснули в обнимку с ней.

  5. #10785

    Типово

    С первым и желательно последним полетом!

  6. #10786
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ох эти полеты...ну хорошо что была плавная посадка

  7. #10787
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Мишка, с годиком вас! Поделитесь, где пряники заказывали.

    Погодка сегодня, супер!

  8. #10788
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Пряники +380978827267 Адександра.есть вайбер. ,девочка живет на Петровского,но перехватить на островского.очень вкусные.мы в нескольких местах брали,эти мягкие такие...

  9. #10789
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Пряники +380978827267 Адександра.есть вайбер. ,девочка живет на Петровского,но перехватить на островского.очень вкусные.мы в нескольких местах брали,эти мягкие такие...
    Спасибо, утащила в закладки

  10. #10790
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Пережили мы праздник,круче свадьбы- гуляли 3 дня.1 день фотосет и дома ужин с тортом.2 день кафе и гости,3 день лес и шашлык.А вечером и Андрюха подустал и лег спать с 38...днем активный ,а вечером конечно спим вместе с температурой.надеюс просто устал и зуб растим.
    Поделюсь чуть фотками идеями,что я сделала на годовасик.До отчета так и не дошла,ну вы понимаете))))
    и так как в заведение нельзя было торт приносить,мы сделали пряники всем гостям,чтоб забрали домой
    Поздравляем вас с годиком! Счастья и здоровья маме и малышу! Я думала, что только мы шумно годик отметили, но вы - молодцы!

  11. #10791
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Мы тоже отметили годик 12 числа в субботу в кафе. Именинник наш немножко покапризничал, но в целом - хорошо погуляли, торт выносили - когда он спал.
    Немножко о нас: рост 80 см (вес - давно не взвешивались, кг 10,5-11). Сделал 2 шажочка, но сам не ходит, т.е по стеночке, за ручки, попа тяжелая - боится упасть, но ползаем очень быстро. Много разных слогов и подобия слов. Пытаемся ложкой что-то набирать. Научились показывать 1 годик на пальчиках. Знаем как делает собачка, кошечка, учим корову и курочку, но пока - безрезультатно. На нашем празднике выбрал ребенок ключи от машины, постригли его крестные немножко,т.к. челка прямо в глазки.
    Наша семья: старшая доченька, средняя и сыночек на руках

  12. #10792

    Типово

    Еще раз наши поздравления! Красивая у вас семья. Счастья вам всем!

  13. #10793
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Какие вы красивые, Надежд!

  14. #10794
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Девы, это гениально)))) Не могу не поделиться!)))
    Какие нафиг сортеры и развивающие игрушки!
    Евгеньтошка бегал по кухне, стащил крышечку от герберовского пюре. Убежал в комнату, где подстелен коврик такой... знаете, разборной, с цифрами, фигурками разными. Смотрю, что-то делает очень сосредоточено. Присмотрелась, а он - вот!


    Даже кружочек выбрал, что по цвету подходит, а были еще красные и желтые. Йолки, я бы не додумалась))))))))))

  15. #10795
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Очень красивая семья, Надежд! Желаю вам огромного счастья!

  16. #10796

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Девы, это гениально)))) Не могу не поделиться!)))
    Какие нафиг сортеры и развивающие игрушки!
    Евгеньтошка бегал по кухне, стащил крышечку от герберовского пюре. Убежал в комнату, где подстелен коврик такой... знаете, разборной, с цифрами, фигурками разными. Смотрю, что-то делает очень сосредоточено. Присмотрелась, а он - вот!


    Даже кружочек выбрал, что по цвету подходит, а были еще красные и желтые. Йолки, я бы не додумалась))))))))))
    Наши поздравления! Что-то нам ни пирамидки, ни сортеры не интересны... Зато папиному сейфу активно “скручивает ручки” - колесики сейфа крутит вовсю! А они еще и трещат...

  17. #10797
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Нам тоже ишрушки не заходят....зато всякая всячина.....

  18. #10798
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Наши поздравления! Что-то нам ни пирамидки, ни сортеры не интересны... Зато папиному сейфу активно “скручивает ручки” - колесики сейфа крутит вовсю! А они еще и трещат...
    Василинка нещодавно почала сама складати пірамідку. Сортер туговато, лише кругом попадає впевнено, інші фігури буває випадково. Проте швидко розстібає змійку на одязі))). Ось зацікавилась лабіринтом з дерев'яними кісточками і фігурками. Тобто прийде час.

    Женя молодчага!

    Надежд, гарна родина! Іменинник на килимах, як шейх))).

  19. #10799
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Девчата, всем привет)
    Перекличка, а то тишина в темке)))
    Начали мы потихоньку прикорм, таки брокколи нам зашло, распробовали ))
    И чуток кабачка давала.
    Очень немножко всё, но возникла проблема со стулом, приходится делать паузу.

  20. #10800
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Девчата, всем привет)
    Перекличка, а то тишина в темке)))
    Начали мы потихоньку прикорм, таки брокколи нам зашло, распробовали ))
    И чуток кабачка давала.
    Очень немножко всё, но возникла проблема со стулом, приходится делать паузу.
    Привет!
    Я тоже удивляюсь чего так тихо.
    Стул с введением прикорма надо пережить)) у нас было недели 2-3 вообще раз в дней 5-6! Я чуть не поседела.
    Потом наладилось.
    Сейчас думаю вводить йогурт и бульон овощной+кура.

    Франц ленивый малыш, сидит невнятно, даже если посадишь. Надо придерживать.
    Но хорошо стоит на ножках, если держать за ручки.
    Вылез второй зуб. Я, как и в первый раз, увидела случайно: к счастью, зубы у него лезут без проблем пока что.
    Как у вас дела с зубами?

Сторінка 540 з 601 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті