Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 117 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1601
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    угу . у меня есть подружки, которые едят и пьют пива в пять раз больше меня и худые.
    Они далеки от всяких диет, спорта итп - им это просто не надо.
    Держат вес.
    Что они могут посоветовать, если просто вот такой человек?
    Вы же понимаете, что слопанные калории либо расходуются, либо откладываются в жир.
    Третьего варианта не дано.
    Значит в силу образа жизни, все потребленное у них тратится.
    Надо к примеру человеку 1600 ккал, слопал 2500, 900 в привесе , а это 100 грамм жира плюс задержка жидкости в организме и так изо дня в день.
    А для процесса похудения, вообще надо либо больше тратить ккал, либо меньше потреблять.
    Так не бывает, что жир берется из воздуха)

  2. #1602
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А я сесгодня в спортзале увеличил время занятий на орбитреке и беговой дорожке.Степпер и тренажер на котором прыгаю с ноги на ногу остались такие же по времени. Силовые упражнения тоже без изменений. Очень плохо, что не могу ходить пешком (я перенес инсульт) - пешие прогулки отвлекают от мыслей о еде и сжигают калории. Ну и секс, увы, недоступен, а это одно из эффективнейших сжигателей калорий плюс поднимает настроение.
    Молодец!
    Про секс печалька, конечно((

  3. #1603
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    разочарую, вы не "вот такой человек". вы просто едите больше чем худые подружки.
    всё просто, худые люди склонны преувеличивать количество съедаемого, а полные преуменьшать.
    если это выводы по мотивам общих посиделок, так многие люди нормальной комплекции во время застолий позволяют себе лишнего, а в остальное время держат рот на замке. многие люди с лишним весом едят много, очень много перекусов, не считаю их едой. т.е. человек может съесть пару бананов, орешков, сырков, булочку/пирожок/чебурек, еще какие-то сладости, чипсы, выпить газировки, сладкого капучино и по итогу заявить я сегодня пол дня не ел т.к. не было нормального завтрака из тарелки сидя за столом.
    худой человек который может в неограниченном количестве есть всё подряд это скорее исключение и редкость, и это скорее всего обменное нарушение.
    разочарую.
    Вот у меня подружка худая с рождения.
    Я её знаю с рождения. У нас ровно 2 месяца разница в соседних квартирах...
    Но семья у неё большая. 7 детей было.
    Еще я знаю её сестру и её братьев.
    Питались то они одинаково. Но трое были в детстве просто тщедушные и сейчас остались худые. В отца.
    А трое такие "с широкой костью" в детстве и уже упитанные во взрослой жизни - в мать.


    Это только Ваши личные выводы на фоне посиделок.
    У меня может выводы: "Если б я столько ела, то уже в 300 кг была, а если б столько пила, то ...")))
    И, кстати, я на всяких "посиделках" в хорошей компании под вкусный алкоголь ем намного больше, чем обычно питаюсь дома. Потому что это не так часто... потому что обычно мне некогда поесть перед встречей и я голодная... потому что там вкусно... Но буду знать, что кто-то наблюдает и делает выводы.
    Востаннє редагував Левобережная: 21.09.2019 о 20:36

  4. #1604
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Вы же понимаете, что слопанные калории либо расходуются, либо откладываются в жир.
    Третьего варианта не дано.
    Значит в силу образа жизни, все потребленное у них тратится.
    Надо к примеру человеку 1600 ккал, слопал 2500, 900 в привесе , а это 100 грамм жира плюс задержка жидкости в организме и так изо дня в день.
    А для процесса похудения, вообще надо либо больше тратить ккал, либо меньше потреблять.
    Так не бывает, что жир берется из воздуха)
    Вы же понимаете, что есть люди с разным обменом веществ и возможно какими то гормональными сбоями + генетика?
    или действительно считаете, что вот те худые просто всегда больше двигаются и 100% меньше едят, чем все полные?

    Я вроде нигде не писала про "жир из воздуха" , правда? Это Вы захотели, чтоб я об этом.

  5. #1605
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Офигеть,сила воли!
    Да я просто баботанк, ётить
    Но как же радостно утром вставать с плоским животом! Аж завтракать жалко )))

  6. #1606
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вы же понимаете, что есть люди с разным обменом веществ и возможно какими то гормональными сбоями + генетика.
    Сбои гормональные они и бывают от неправильного питания и от диет, кстати. Поэтому задача разогнать метаболизм 5 разовым питанием, 3 полноценных и 2 перекуса ну и достаточным количеством воды.
    А генетика, ее не существует в этом деле, есть просто пищевые привычки семьи.

    Не считаю, а так и есть, баланс потребленных калорий и потраченных, никуда от него не спрятаться

  7. #1607
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    разочарую, вы не "вот такой человек". вы просто едите больше чем худые подружки.
    всё просто, худые люди склонны преувеличивать количество съедаемого, а полные преуменьшать.
    если это выводы по мотивам общих посиделок, так многие люди нормальной комплекции во время застолий позволяют себе лишнего, а в остальное время держат рот на замке. многие люди с лишним весом едят много, очень много перекусов, не считаю их едой. т.е. человек может съесть пару бананов, орешков, сырков, булочку/пирожок/чебурек, еще какие-то сладости, чипсы, выпить газировки, сладкого капучино и по итогу заявить я сегодня пол дня не ел т.к. не было нормального завтрака из тарелки сидя за столом.
    худой человек который может в неограниченном количестве есть всё подряд это скорее исключение и редкость, и это скорее всего обменное нарушение.
    Так-то оно так..
    Но есть ещё противные эктоморфы ведьмы, гореть им в аду.

  8. #1608
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Сбои гормональные они и бывают от неправильного питания и от диет, кстати. Поэтому задача разогнать метаболизм 5 разовым питанием, 3 полноценных и 2 перекуса ну и достаточным количеством воды.
    А генетика, ее не существует в этом деле, есть просто пищевые привычки семьи.

    Не считаю, а так и есть, баланс потребленных калорий и потраченных, никуда от него не спрятаться
    ок. В одной семье есть и худые и упитаные дети. Питаются и двигаются одинаково. Вы не читали, что я выше писала?

    Про то, что пятиразовое питание - панацея - уже миф рассеян. Я лично, если буду есть 5 раз в день буду 100% набирать.

  9. #1609
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ну и секс, увы, недоступен, а это одно из эффективнейших сжигателей калорий плюс поднимает настроение.
    Да не расстраивайтесь, сколько там тех калорий можно сжечь за 5 минут то)))

  10. #1610
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Не считаю, а так и есть, баланс потребленных калорий и потраченных, никуда от него не спрятаться
    У разных людей разный базовый обмен веществ ака метаболизм.
    Есть такие люди, у которых он заложен быть высоким. Они худощавые и со слаборазвитыми мышцами.
    Даже если жрут много, все-равно все на толчек
    С возрастом обмен в-в у них, конечно, замедляется и жир откладывается на пузцо.

  11. #1611
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Да не расстраивайтесь, сколько там тех калорий можно сжечь за 5 минут то)))
    5 минут - это баловство одно...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #1612
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    5 минут - это баловство одно...
    Это вы сейчас хвастаетесь, да?

  13. #1613
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    http://bodynote.ru/noob/2014/04/10/o...ktomorfov.html
    Вот хорошая статья на тему «жрет и не толстеет».

  14. #1614
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    А генетика, ее не существует в этом деле,
    Боюсь Вас разочаровать, но... существует! Количество жировых клеток генетически детерминировано (предопределено). Но пищевые привычки в большей мере способствуют появлению лишнего веса. Когда мне говорят, что едят мало, а вес растет - прошу написать здесь же, на листочке - что уже съели сегодня или вчера. После составления списка большинство вопросов отпадают.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #1615
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ок. В одной семье есть и худые и упитаные дети. Питаются и двигаются одинаково. Вы не читали, что я выше писала?

    Про то, что пятиразовое питание - панацея - уже миф рассеян. Я лично, если буду есть 5 раз в день буду 100% набирать.
    Читала, не бывает так, что в одной семье все одинаково и питаются и двигаются. Часть детей имеет значить пример отца в питании, часть как мать питаются. Если и отец и мать полные, дети 100% будут тоже из-за того что в детстве им так привили. И генетика тут не при чем.
    А 5 раз в день еще никому не вредило, а только на пользу, обмен веществ разгоняется и нет соблазна слопать потом сковороду к примеру картохи)
    Да, 5 раз это не значит первое, воторе и третье за раз и все жирное и калорийное)

  16. #1616
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это вы сейчас хвастаетесь, да?
    Нет, конечно...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #1617
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    разочарую, вы не "вот такой человек". вы просто едите больше чем худые подружки.
    всё просто, худые люди склонны преувеличивать количество съедаемого, а полные преуменьшать.
    если это выводы по мотивам общих посиделок, так многие люди нормальной комплекции во время застолий позволяют себе лишнего, а в остальное время держат рот на замке. многие люди с лишним весом едят много, очень много перекусов, не считаю их едой. т.е. человек может съесть пару бананов, орешков, сырков, булочку/пирожок/чебурек, еще какие-то сладости, чипсы, выпить газировки, сладкого капучино и по итогу заявить я сегодня пол дня не ел т.к. не было нормального завтрака из тарелки сидя за столом.
    худой человек который может в неограниченном количестве есть всё подряд это скорее исключение и редкость, и это скорее всего обменное нарушение.
    С чего такие выводы?)) Много разных девчат перевидала в коллективах, и есть такие, которые едят реально больше, и булки, и слойки, и конфеты, и много чего ещё, но при этом худые... Не знаю, может они вообще вне работы не едят?)) Но не верю, так как часто рассказывают про вечер, кто где был, что ел-пил, и точно уж не тремя зернышками ограничиваются...как так может быть?)) Ведьмы (с))))
    Даже вот моя родная сестра- уминает медовые слойки и трубки с белковым кремом, обязательно на полдник на работе выпечка из Варуса, вообще не заморачиваться ПП и ЗОЖем, и всегда была худая- 48-52 кг кол****ось, вот только после рождения второго ребенка разожралась и поправилась аж до 58 кг...активность у нее приблизительно такая же по сравнению с моей...а мне достаточно подышать выпечкой и держи привес)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  18. #1618
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    http://bodynote.ru/noob/2014/04/10/o...ktomorfov.html
    Вот хорошая статья на тему «жрет и не толстеет».
    Последний абзац самый ценный )

  19. #1619
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    В бухенвальде у всех с генетикой и обменом веществ все было ок

  20. #1620
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Последний абзац самый ценный )
    Можно, конечно, искать подтверждение своим словам везде, теряя объективность, при этом.
    А можно просто проштудировать вопрос.

    Конечно, если задаться целью, можно набрать вес до разряда борца сумо и астенику. Но разве мы об этом?

Сторінка 81 з 117 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті