| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну таки да, правила я помню исключительно в разрезе маломерных.
А вот по ним:
20. В каких местах разрешается пересекать судовой ход маломерному судну в черте города?
Только в установленных местах, только в светлое время суток и при видимости не менее 1 км.
http://lodki.dp.ua/article/pravila_p...mernih_sudov_2
Минут 40 назад какой-то кораблик шел вдоль моста с правого на левый. Может таки договорились, или то речная шрутка до сих пор плавает?
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
На стороне моста по направлению с левого на правый, ремонтники допустили самую фатальную свою ошибку: часть швов (навскидку: больше половины) сделана без заметного перепада высоты и проезжается без какого-либо дискомфорта, стука или подпрыгивания. Это не помешает городским властям и дальше делать вид, что жалобы на плохие швы - это жалобы на наличие швов вообще, но может хотя бы у кого-то из их упоротых защитников тень сомнения появится, что "тыгыдым" - это не неотъемлемая часть современных технологий мостостроительства.
Мост Филатова. Вид снизу
https://youtu.be/V1zAP8xV3Cw
Ну шо, промоины в человеческий рост таки есть?
Новый мост открыли без акта ввода в эксплуатацию
На вопрос о введении Нового моста в эксплуатацию, а именно — о наличии необходимой документации, которая свидетельствует о безопасности проезда по мосту, директор специализированного предприятия «Маст-Буд» Михаил Беккер ответил следующим образом: «Нет, он не оформлен и не будет оформлен, пока не отремонтируются опоры и опорные части моста», — заявил Беккер. При этом, по мнению подрядчика, мост безопасен для эксплуатации.
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
Товарищи, я уже потерялся, шо делать то, плакать, смеяться...??? ... не ну выпить то понятно...
Боба апердил на пол шишечки![]()
Здаёццо мне шо Мишаню Писенько мы уже долго не увидим...
медовый месяц?
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
https://gorod.dp.ua/news/164082Кроме этого, во время ремонта с переправы убрали многотонный бетонный слой толщиной в несколько сантиметров
шо за "лишние запчасти"?
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks