Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2864 з 3000 ПершаПерша ... 186423642764281428542855285628572858285928602861286228632864286528662867286828692870287128722873287429142964 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 57 261 по 57 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #57261

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Освободили Вышинского - в ответ вот-вот, самолёт уже в воздухе …
    Освободили Цемаха - опять вот -вот ...
    я так понял что путин не согласился без этого перца , потому и не получилось . они типа решили поторговаться .

  2. #57262
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    5 лет жил себе главный свидетель на освобожденном бомбасе и никто его не трогал... а тут бац и стал всем нужен))) особенно кровавой гебне

  3. #57263

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    После чего 2 месяца сидел в украинской тюрьме и никаким голландцам не был нужен.
    Вдруг вспомнили

  4. #57264
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Ну да. Никто не трогал. Херли там его взять и пригласить, да?
    Другое дело, чем он там еще занимался? Его давноб грохнуть пора самим уйлом. Но видать на одном боинге этот крендель не зациклен

  5. #57265
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово


    Поэтому и сердце мудреца
    На горе откликается, как эхо,
    Тогда как сердце бедного глупца
    Навеки поселилось в доме смеха.
    Поэтому полезней для сердец
    Разительное слово обличенья,
    Которое произнесёт мудрец,
    Чем дураков беспечных песнопенья.
    А смех глупцов – словно фальшивый
    блеск:
    Всегда он затмевает тех, кто плачет,
    Как хвороста в костре весёлый треск:
    Он суетен – и ничего не значит! ..."







    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #57266

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 556

    Типово

    Google по запросу "Ukraine" дает этого Цемаха на первой странице, все мировые СМИ. Освобожден ключевой свидетель, КЛЮЧЕВОЙ СВИДЕТЕЛЬ!!!
    Без подписи

  7. #57267

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    После чего 2 месяца сидел в украинской тюрьме и никаким голландцам не был нужен.
    Вдруг вспомнили
    Вы можете объяснить почему украинца отдают по требованию России? А если они вас потребуют - тоже отдать?

  8. #57268

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ну да. Никто не трогал. Херли там его взять и пригласить, да?
    Другое дело, чем он там еще занимался? Его давноб грохнуть пора самим уйлом. Но видать на одном боинге этот крендель не зациклен
    Ага. Ну очень мегаважный крендель сидел в зоне АТО недалеко от линии фронта и был схвачен бухающим в какой-то избушке.

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы можете объяснить почему украинца отдают по требованию России? А если они вас потребуют - тоже отдать?
    В случае надобно демократично спросить человека согласен ли он быть "отданным".

  9. #57269

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 556

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Абориген, Вы же понимаете что в сети можно найти кучу фото, где Порошенко выглядит мягко говоря неприглядно, а Зеленский наоборот.
    Ну вот эти меряния фоточками, ну это несерьезно ))
    Еще со времен Майдана запомнил этот прием: на Майдане народ стоит с просветленными, одухотворенными и красивыми лицами, а на антимайдане злобные люмпены с кривыми зубами и неприятными гримасами.
    Неужели это еще работает?
    Без подписи

  10. #57270

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    В США прокомментировали освобождение Цемаха

    Сенатор Мерфи, который сейчас находится в Киеве, поприветствовал грядущий обмен пленными между Украиной и РФ.
    Американский сенатор Крис Мерфи надеется, что ожидаемое взаимное освобождение удерживаемых лиц между Украиной и Россией позволит несколько снять напряжение в отношениях между странами и освободить в будущем еще больше человек. Об этом он сказал на брифинге в четверг, 5 сентября, возле здания Офиса президента Украины, отвечая на вопрос журналистов об освобождении фигуранта дела по рейсу MH17 Владимира Цемаха, передает Интерфакс-Украина.
    Стратегический союзник дает добро


  11. #57271
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Ага. Ну очень мегаважный крендель сидел в зоне АТО недалеко от линии фронта и был схвачен бухающим в какой-то избушке.


    В случае надобно демократично спросить человека согласен ли он быть "отданным".
    Один очень уважаемый совецкий разведчик, прошедший живым все круги ада, после войны был просто сбит нивчем ниповинной машиной, когда ехал на лисапеде. Кино еще совецкое было про это, лет сорок пять назад, когда мне было чуть больше, чем вы сейчас умнее

  12. #57272

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Ключевое "после войны".
    После войны они могут хоть на банане подскользнуться и разбить голову.

    Но что во время войны мегаважный ПВОшник, целый полковник и опасный информатор бухал в избушке недалеко от линии фронта и был схвачен, как последний лох - в это могут поверить раз что свидетели "Армия. Мова. Вира".
    Косвенно о "значимости" персонажа говорит тот факт, что за 2 месяца его так и не допросили голландские следователи.

  13. #57273
    Kokses
    Guest

    Типово

    С.Фурса

    Зеленский спас Путина, Зеленский стал на колени….

    Цемаха оптустили. Под личное обязательство. Личное обязательство убийцы. Или личное обязательство Путина. Еще большего убийцы. Зеленский отдает Путину ключевого свидетеля его преступления. Человека, которого ждали в Голландии, чтобы судить. Человека, который мог провести связь между сбитым Боингом и Путиным. Человека, который мог обеспечить усиление санкций против России. Человека, который мог стать ключевым свидетелем в деле о военных преступлениях Путина.

    Это решение Зеленского. Который пошел на все возможные уступки Путину. Ради того, чтобы провести обмен пленными. Который нужен Зеленскому для пиара. И теперь, если Голландия не поддержит санкции, если в один прекрасный момент санкции против России будут отменены, то мы знаем день, с которого все началось. И нельзя будет винить людей, которым плюнули в лицо. Потому что не отпускать убийцу просили в Голландии, просили в Европарламенте. Но кто то очень хотел сделать себе красивую картинку. И сделал ее.

    А еще Зеленский помножил на ноль работу СБУ. СБУ, где есть не только сотрудники, отжимающие бизнес. Где есть не только люди, теряющие наркобаронов в Борисполе. Где есть люди, которые рискуют жизнью каждый день. И которые провели блестящую операцию, на зависть Моссаду. И теперь их работа пошла насмарку. Теперь их жертвы помножены на ноль. Теперь они сто раз подумают перед тем, как в следующий раз идти под пули.

    Президент Украины, который делает все, чего пожелает от него президент России. Президент Украины, который, похоже, уже стал на колени. Это стыдно. Это больно. Это предательство. Это предательство всех тех людей, которые отдали свои жизни за Украину.

    Мир любой ценой выглядит вот так. Прелюдия капитуляции.




    Можно многому верить, а где не очень, просто надеяться, но вот этот шаг, по моему разумению ничто иное как очень, очень глупый шаг.
    Может кто трезвым взглядом оценит и пояснит?

  14. #57274
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Это решение Зеленского. Который пошел на все возможные уступки Путину. Ради того, чтобы провести обмен пленными. Который нужен Зеленскому для пиара.
    Самый прикол что даже пиар получится так себе. Ибо факт возможного освобождения заложников измазан говном от Цемаха что уже даже если всех заложников поменяют на одного цемаха Вове будет икаться до конца срока. Всмысле вспоминать будут чаще чем зрадойопы вспоминали липецкую фабрику.
    Так чото тут теперь (после раздувания в сми) даже иидиоту должно быть понятно что это будет пиар с приставкой -анти. И поэтому больше смахивает на тупую сдачу. Може я неправ но такое имхо.
    ЗЫ и если (не дай Бог) отменят санкции как бы все эти освобожденные в "благодарность" не начали планировать чтото подобное тому планировала Гадя Савченко . У Гади крышу подорвало от жестокой реальности, а этим ПАТРИОТАМ если прийдется жить с осознанием что их обменяли на свободу страны, то...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #57275
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 927

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Передача ключевого свидетеля в деле МН17 означает только одно: Зеленский работает на Путина. Ничего другого за такими действиями не стоит.
    ....
    Я одно, но веско могу сказать по поводу "ключевого" - те кто подобное заявляет ИДИОТЫ (вот так вот даже, с подчеркнуто большими буквами) - шатают свою страну в угоду узкого круга лиц и оккупантов. Тут без вариантов - политически визжащий идиот = враг

    Знаете почему? а потому, что на путинское, да на любых и от всяких некоторых, кто дотронулся до высшей власти, что в Украине, что в РФ - дохреныщи и материалов и доказательств, на их не то что антисоциальной деятельности, но и на преступления против человечества, последнее к путинистам относится. Так, что там наличие или отсутствие свидетеля вообще меркнет по факту важности ... лять Грузию бомбили, Сирию травили/бомбили, на Украину напали ... каких еще наxуй 6лять еще свидетелей/подозреваемых не хватает? прям судьба человечества от одного ржавого винтика зависит

    Вы уже пытались общество расколоть своей тупейшей активностью (с этим 25/75), под прикрытием приватизации патриотизма, ...никакие вы в хера не патриоты - патриот, который настоящий, думать обязан, а не чесать свое ЧСВ и считать гроши за пропаганду, - должен искать союзников, убеждать, а не отталкивать ... а вы дебилы, с легкой внушаемостью лозунгами и больны символизмом, потому Вам так и просто быть уверенными

    Обратите внимание на следующее. При всех имеющихся доказательствах (уверен их уже класть некуда на полки архивов), просто нет воли ради серьезной международной ссоры у европ из-за страха перед большой войной или хотя бы в рамках гадостей поменьше (газ, шмаз и подводники с гранатами в балтийском и некоторых прочих южных морях пугают, всплеск терроризма), .... а еще потому что личное, бархатное у власть имущих, что в европах (например о сев. потоке 2), что у нас, в рамках короткой, но богатой жизни, кажется куда приятней и безопасней чем забота о ближнем, о стране и будущем - нах оно им надо?

    Никто того путина наказывать не собирается, вот так вот хрясь и в суд международный, да и не собирались с помощью хоть сотни свидетелей/преступников (в реальности их уже видимо не счесть) ... санкции, да плевать путин хотел на те санкции, ему просто по приколу чморить мир, он знает что не вечен, вот и играется "в шахматы" - у него есть ракеты и агентура бандитов и Вендисы полезные во всех странах
    Востаннє редагував KpoT: 05.09.2019 о 22:45

  16. #57276

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 801

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    а этим ПАТРИОТАМ если прийдется жить с осознанием что их обменяли на свободу страны, то...
    ключевое слово - жить

  17. #57277
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Можно многому верить, а где не очень, просто надеяться, но вот этот шаг, по моему разумению ничто иное как очень, очень глупый шаг.
    Может кто трезвым взглядом оценит и пояснит?
    Для оценки чьих то шагов, на всякий случай, необходимо иметь чуть больше информации, чем сии шаги совершающий.
    Аминь.

    ЗЫ:
    Не, оценивать, безусловно, волен каждый, но вот ... ээээ ... ценность оценки ...

  18. #57278

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Команда Зе готовит тотальную чистку получателей субсидий. Проверят счета, проследят за поездками, вскроют реестры

    В Украине готовят тотальную проверку всех, кто получает любую помощь от государства: начиная от пенсий и заканчивая стипендиями. Под проверку попадут миллионы семей. А те, кто нарушил правила, должны будут вернуть деньги в бюджет.

    чиновникам поручат с помощью автоматической базы проверить всех, кто получает помощь от государства;

    проверка будет происходить в три этапа; последний может продолжаться еще три года после того, как выплату отменили;

    в единую базу попадет информация о каждом, кто получает деньги от государства; базу будут постоянно наполнять новой информацией;

    если удастся найти нарушения, те деньги, которые украинцы получили незаконно, заставят вернуть в бюджет;

    чиновники могут получить информацию даже об остатке средств на банковском счету льготника.
    Это очень хорошо.
    Липовые субсидианты должны в полной мере возместить незаконно полученные народные деньги.
    Насколько я знаю, даже тут, на форуме, такие субсидианты имеются.

    От себя хочу добавить, что возместить надобно с % в соответствии с инфляцией как минимум.


  19. #57279

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Exclamation

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Я одно, но веско могу сказать по поводу "ключевого" - те кто подобное заявляет ИДИОТЫ (вот так вот даже, с подчеркнуто большими буквами) - шатают свою страну в угоду узкого круга лиц и оккупантов. Тут без вариантов - политически визжащий идиот = враг

    Знаете почему? а потому, что на путинское, да на любых и от всяких некоторых, кто дотронулся до высшей власти, что в Украине, что в РФ - дохреныщи и материалов и доказательств, на их не то что антисоциальной деятельности, но и на преступления против человечества, последнее к путинистам относится. Так, что там наличие или отсутствие свидетеля вообще меркнет по факту важности ... лять Грузию бомбили, Сирию травили/бомбили, на Украину напали ... каких еще наxуй 6лять еще свидетелей/подозреваемых не хватает? прям судьба человечества от одного ржавого винтика зависит

    Вы уже пытались общество расколоть своей тупейшей активностью (с этим 25/75), под прикрытием приватизации патриотизма, ...никакие вы в хера не патриоты - патриот, который настоящий, думать обязан, а не чесать свое ЧСВ и считать гроши за пропаганду, - должен искать союзников, убеждать, а не отталкивать ... а вы дебилы, с легкой внушаемостью лозунгами и больны символизмом, потому Вам так и просто быть уверенными

    Обратите внимание на следующее. При всех имеющихся доказательствах (уверен их уже класть некуда на полки архивов), просто нет воли ради серьезной международной ссоры у европ из-за страха перед большой войной или хотя бы в рамках гадостей поменьше (газ, шмаз и подводники с гранатами в балтийском и некоторых прочих южных морях пугают, всплеск терроризма), .... а еще потому что личное, бархатное у власть имущих, что в европах (например о сев. потоке 2), что у нас, в рамках короткой, но богатой жизни, кажется куда приятней и безопасней чем забота о ближнем, о стране и будущем - нах оно им надо?

    Никто того путина наказывать не собирается, вот так вот хрясь и в суд международный, да и не собирались с помощью хоть сотни свидетелей/преступников (в реальности их уже видимо не счесть) ... санкции, да плевать путин хотел на те санкции, ему просто по приколу чморить мир, он знает что не вечен, вот и играется "в шахматы" - у него есть ракеты и агентура бандитов и Вендисы полезные во всех странах
    Вот вы вот прямо сейчас признали что зеленский надавил на судью чтобы тот отпустил преступника и называете кого- то при этом идиотом.
    Нет, батенька, идиот тут вы.

  20. #57280

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 005

    Типово

    нет смысла обсуждать ситуацию с цемахом в условиях недостаточной информации.

    Есть тонны гипотетических вариантов развития событий, о которых мы не узнаем или узнаем позже.

    Например,
    1) обмен потребовали сделать штаты ценой даже цемаха, мол вы толчетесь на месте, без вас войну мы вам не решим. Делайте шаги, мы вас поддержим. Не будете делать шагов, мы сворачиваем помощь
    2) цемах досконально опрошен вдоль и поперек и ничего не знает. То есть, бесполезен.
    3) цемах досконально допрошен, льет компромат на себя, россию и лично путина, в момент суда Украина достает видеосъёмку, дальше голландия с малайзией через трибунал в гааге требуют у россии выдачи военного преступника, россия не выдает, отношения накаляются дальше, санкции прогрессируют
    4) цемах формально отпущен, но его сразу хватают анонимно спецслужбы. Дальше россия требует его обмен, мы говорим, что он сбежал в дыру или залёг на дно, выдать не можем. Обмен идёт без него. Потом перед судом по мх17 цемах всплывает снова.
    5) цемаху внушают, что в украине он в сравнительной безопасности, а вот россия его немедленно ликвидирует, как ключевого свидетеля, который сильно много знает, причем как на своей территории, так и в дыре. Цемах бежит в голландское посольство и слезно просит защиты, Украину же просит не выдавать его супостатам.

    Ни в одном из этих вариантов нет необходимости говорить о чем-то нам, простым людям. Как и в варианте, когда мы действительно теряем ключевого свидетеля вместо сенцова. Так что поживем, посмотрим.

Сторінка 2864 з 3000 ПершаПерша ... 186423642764281428542855285628572858285928602861286228632864286528662867286828692870287128722873287429142964 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті