
Допис від
Abyss
Ну, здравствуй Таежный Союз. А быстро то как, и без стеснения.
Виктор Медведчук, народный депутат ВР, председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" на полях международного Восточного экономического форума во Владивостоке рассказал о стратегическом значении развития экономических отношений между Украиной, Россией и странами Азиатско-Тихоокеанского региона.
"Меня, как представителя Украины, как представителя "Оппозиционной платформы – За жизнь", как народного депутата, интересуют экономические процессы, которые находятся в центре мировой экономики. Меня сегодня интересует ситуация, которая складывается в тех странах, где находятся рынки сбыта продукции Украины. Они являются огромной перспективой для нашей страны", – заявил Медведчук в интервью телеканалу "Россия-24".
.........
Helgi Sharp с Ol Sharp.
3 ч.
Мертветчук сейчас во Владивостоке на каком-то "форуме". В интервью одному из российских СМИ заявил, что "парламент близок к тому, чтобы принять закон об особом статусе Донбасса." Жаль, не могу тэгнуть Зеленского с Разумковым.
Вопрос к Разумкову:
- Кто и каким образом оформил командировку действующему депутату в страну-агрессор. Цель этой командировки, её финансирование. И прав ли данный персонаж, утверждая о планах парламента по сдаче интересов Украины?
Вопрос к Зеленскому:
- Вы, уважаемый, уже позвонили Баканову или, как всегда, узнаете об этом событии последним? Впрочем, сейчас не до того - главное, Киев "отжать"?
Я знал, что после Пороха вся мразь осмелеет, но чтобы настолько... Вы это сделали вместе.
Bookmarks