Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2705 з 3000 ПершаПерша ... 170522052605265526952696269726982699270027012702270327042705270627072708270927102711271227132714271527552805 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 54 081 по 54 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #54081
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Подсказка:

    "Ещё вчера многие из адекватных ребят опасались, что ты сможешь организовать серьёзный «ультрапатриотический движ». Альтернативный. Агрессивный. Злой. И снести к чертям официоз с новым президентом. Изгнать его с улиц. Показать ему кузькину мать. Но ты сам испугался прийти... на альтернативное шествие. Потому что тебя откровенно презирают. И потому что нереально боишься собственной страны. И потому что нет ни малейших шансов организовать уже бучу, протест, тот самый движ. У других есть. И они будут все это рано или поздно организовывать. Но не ты. Потому что все уже поняли о тебе главное: ты - пустота, совсем не держащая слово. Понты дешевые. Ты можешь кинуть даже тогда, когда это невыгодно прежде всего тебе. Потому что ты таков. Всегда только обмануть..."
    Так хоть ссылку дайте что-ли? Часом не чистокровный зебил писал, не?

  2. #54082
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Подсказка:

    "Ещё вчера многие из адекватных ребят опасались, что ты сможешь организовать серьёзный «ультрапатриотический движ». Альтернативный. Агрессивный. Злой. И снести к чертям официоз с новым президентом. Изгнать его с улиц. Показать ему кузькину мать. Но ты сам испугался прийти... на альтернативное шествие. Потому что тебя откровенно презирают. И потому что нереально боишься собственной страны. И потому что нет ни малейших шансов организовать уже бучу, протест, тот самый движ. У других есть. И они будут все это рано или поздно организовывать. Но не ты. Потому что все уже поняли о тебе главное: ты - пустота, совсем не держащая слово. Понты дешевые. Ты можешь кинуть даже тогда, когда это невыгодно прежде всего тебе. Потому что ты таков. Всегда только обмануть..."
    хай бог милуе
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #54083
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    оно как бы все очевидно. любопытен только сам факт отрицания очевидного, не более.
    Завязываем.
    Это примитивно, если я против и того и другого, но пришлось выбрать одного. Значит ли это, что я его целиком поддерживаю?

    Если бы Порох не прошел во второй тур, и мне пришлось бы голосовать за Юльку, значит ли это, что я за нее?
    Завязываем.
    Не могу понять, почему вас это так колышет.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #54084
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Завязываем.
    Это примитивно, если я против и того и другого, но пришлось выбрать одного. Значит ли это, что я его целиком поддерживаю?

    Если бы Порох не прошел во второй тур, и мне пришлось бы голосовать за Юльку, значит ли это, что я за нее?
    Завязываем.
    Не могу понять, почему вас это так колышет.
    а тут узколобость
    если против или не за зеленского.то точно точно только за порошенко)))) всеё душой
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #54085
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Лещенко розповів, хто очолить ключові міністерства і Генпрокуратуру
    За версією народного депутата Верховної Ради 8 скликання Сергія Лещенка, Кабінет міністрів очолить Олексій Гончарук, а генеральну прокуратуру - Руслан Рябошапка.

    За словами нардепа, станом на 27 серпня кадрові призначення у новому уряді виглядають так:

    Прем'єр-міністр - Олексій Гончарук;
    Міністр фінансів - Оксана Маркарова;
    Міністр економіки - Тимофій Милованов;
    Міністр інфраструктури - Владислав Криклій (за іншою версією, Криклій очолить комітет Верховної Ради);
    Міністр енергетики - Всеволод Ковальчук (Андрій Герус поки вибрав керівництво комітетом ВР);
    Міністр ЖКГ - Альона Бабак (також на посаду проходив співбесіду Вадим Ніздря);
    Міністр охорони здоров'я - Олег Петренко.

    Лещенко вважає, що на посаду генпрокурора розглядають кандидатуру Руслана Рябошапки.

    Претендент на крісло міністра економіки Милованов у коментарі УП, відзначив, що офіційно до нього з пропозиціями не зверталися. На думку Милованова, інформація з приводу складу нового Кабінету міністрів з’явиться у найближчі дні.

    Прізвища ймовірних очільників міністерств уже неодноразово звучали, зокрема, і в публікаціях УП, водночас офіційну інформацію у владі обіцяють після першого засідання Ради.

    Урочисте засідання нової Верховної Ради відбудеться 29 серпня.

    Доповнюється...
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/27/7224576/

  6. #54086
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Так хоть ссылку дайте что-ли? Часом не чистокровный зебил писал, не?
    Вроде бы, не... https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  7. #54087
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Завязываем.
    Это примитивно, если я против и того и другого, но пришлось выбрать одного. Значит ли это, что я его целиком поддерживаю?

    Если бы Порох не прошел во второй тур, и мне пришлось бы голосовать за Юльку, значит ли это, что я за нее?
    Завязываем.
    Не могу понять, почему вас это так колышет.
    про бафа я писал почему интересно. а про пороха я не спрашивал, сам почему-то кинулся отрицать. завязываем.

  8. #54088
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    правду бают, что от коуна уже даже хомчак лыжи навострил?
    ***

  9. #54089
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А кто это? Чем так славен человек, которого сегодня 25-й раз постят зелебобы? Какое он имеет отношение к организаторам, ветеранам, военным или участникам Марша?

  10. #54090
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А вот еще один опросник. Не Украинский, Эстония

    https://estonia.ua.ee/opituvannya-10...B5wvzf67LeON54
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #54091
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    "100 дней…

    Возникли у меня вопросы к президенту.
    Вова, за 100 дней можно что-то начать понимать, можно за что-то ответить, можно что-то наметить.
    Ты пришёл к власти на ненависти, на разжигании злобы, на разжигании жажды халявы.
    Ты уже должен был понять, что тарифы не зависят от президента и твой главный козырь был гнилой и подлый. Ты, до сих пор не понимаешь, что тарифы не от президента зависят?
    Или всегда это понимал, но подло использовал темень зебаньков?
    Ты пришёл к власти, истерично крича о Роттердаме+.
    Сейчас ты уже понял, что это наилучшая цена на уголь?
    Или всегда это понимал, но подло использовал темень зебаньков?
    Ты пришёл к власти, истерично крича, что Порошенко может, но не хочет остановить войну.
    Сейчас ты уже понял, что окончание войны абсолютно не зависит от Украины?
    Хотя, конечно, можно мгновенно остановить войну, если сдаться. А вот если не сдаваться, то Украина остановить войну не может. Прекращение войны зависит только от агрессора – от россии.
    Ты это уже понял?
    Или всегда это понимал, но подло использовал темень зебаньков?
    Как видишь, то на чём ты пришёл к власти, было лживым и подлым.
    Ты не хочешь извиниться перед Порохом?
    Ты не хочешь признать своей подлости… ну или невероятной тупости, если ты не понимал очевидного?
    Я уж не буду настаивать на извинениях за обман зебаньков лисапедом, разгоном охраны Голобородько… тебя избирали тупые люди, до них всё равно ни хрена не дойдёт.
    Ты "сделал" нас – патриотов-державников.
    "Сделал", опираясь на тупость обманутых зебаньков.
    Но пойми, что "сделал" ты нас временно.
    Нельзя долго опираться на зебаньков. Они тупая слизь. Они прочной опоры дать не могут.
    Они и ты (а ты плоть от плоти зебаньков) не поняли в каком состоянии получил Украину Порошенко, и с чем ему пришлось иметь дело.
    Ни они, ни ты не поняли, что обрушение экономики было неизбежным из-за потери российского рынка (а его нельзя было не потерять), из-за оккупации огромной части территории Украины, выведенной из экономики и нарушившей функционирование целостного экономического организма, в результате чего на ходу надо было перестраивать целые отрасли, не имея на перестройку ни времени, ни финансов, ни средств.
    Ни ты, ни они не знали, что казна была пуста, что армии не было, что требовались гигантские вливания финансов и в экономику и в армию, чтобы они хоть как-то начали функционировать, а денег на это не было вообще. Ты этого не знал. Зебаньки этого не знали.
    Ты и зебаньки требовали немедленного улучшения жизни.
    Не понимая, что страна оказалась в невыживаемом состоянии.
    Украина в 2014 должна была погибнуть.
    Устоять у неё шансов не было.
    И если бы в 2014 ты стал президентом, то Украина точно погибла бы.
    Но президентом стал Порошенко.
    И поэтому страна устояла.
    И с 2017 начала развиваться.
    И ты получил страну, которая устояла в войне и которая стабильно прирастает экономически… несмотря на то, что продолжается война.
    Ты за то, что Украина выжила, не хочешь поблагодарить Порошенко?
    Или ты бы сделал лучше, став президентом в 2014?
    Как у тебя с совестью???"

    https://www.facebook.com/groups/band...8707026672971/
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #54092
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Почему лидеры не зовут на Майдан (на мирный протест)?
    Да, таких мало, не более 25% (или 8%?), но они же активные, настоящие патриоты.
    Непонятно.
    Денег ваши не дают, вот и некому протестовать ...

  13. #54093
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А вот еще один опросник. Не Украинский, Эстония

    https://estonia.ua.ee/opituvannya-10...B5wvzf67LeON54
    и откуда же оно к Вам прилетело, особенно учитывая низкий "уровень раскрутки" ? (кто в курсе, можете глянуть инструментами SEO)


    IP Address 62.76.25.158 - 261 other sites hosted on this server
    Reverse IP
    IP Location Russian Federation - Moskva - Moscow - Start Llc
    ASN Russian Federation AS61400 NETRACK-AS, RU (registered Oct 25, 2012)

  14. #54094
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    В таком быдлованском духе предъявлять президенту? Вова, совесть.. Тьху быдлота.

  15. #54095
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 778

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Лещенко розповів, хто очолить ключові міністерства і Генпрокуратуру
    Міністр енергетики - Всеволод Ковальчук;
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/27/7224576/
    а вот это полный писец.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  16. #54096

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово



    Ролики - що треба!

  17. #54097

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы почему не читаете\забываете что вам уже отвечали на ваши вопросы?

    У Вовы был парад? Вы его видели? ))
    Он же "потрындеть на о'городик" заходит, уже ж выяснили. Потому и забыл.

    А парад был

  18. #54098
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Я тягать по форуму через слово ватноголовое "поТрошенко" это ж не быдлячество))))
    когда уже двойной стандарт медным тазом накроет лицемеров.заламывающих руки))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #54099

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    То бревны в глазиках мир застят

  20. #54100
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я тягать по форуму через слово ватноголовое "поТрошенко" это ж не быдлячество))))
    когда уже двойной стандарт медным тазом накроет лицемеров.заламывающих руки))))
    Вот и у меня к вам вопрос,когда перестанете двойные стандарты продвигать?

Сторінка 2705 з 3000 ПершаПерша ... 170522052605265526952696269726982699270027012702270327042705270627072708270927102711271227132714271527552805 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті