Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2638 з 3000 ПершаПерша ... 163821382538258826282629263026312632263326342635263626372638263926402641264226432644264526462647264826882738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 741 по 52 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52741

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    И об отмене кучи налогов на китайские панели, когда производим свои? Вот не надо , не надо...
    А также производим свои процессоры...

  2. #52742
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    В том то и дело, что непонятно схрена ли уголь подорожает, если на угле Ахметов и ко не будут себе класть 19 ярдов в карман.

    Условно говоря, где покупали, там и будут покупать, только без муры а-ля "мы покупаем уголь в ДНР, но давайте платите нам так будто мы его везем с Марса через Роттердам"
    Вам же официально на совещании у зелёного божества сказали - единственно дешёвый уголь по Ротердаму 1600. Весь остальной во всем мире дороже

    Что сложного в понимании этих простых фраз?

    Что сложного понять что вас тупа наекивают зелёные погонщики с 19 лярдами мифических наваров....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #52743
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А также производим свои процессоры...
    С возвращением. Заждались. Не производим? Всьо брехня?

  4. #52744

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Может ЗЕлёный тариф влияет?

    Зебилы зелёные!

    28.06.19:
    "Герус рассчитывает, что новая Рада снизит "зеленые" тарифы в два раза.

    В Украине такой солнечный "зеленый" тариф для крупных станций в 4 раза выше чем в Армении (0,15 евро за кВт/час)

    Он заявил, что "если фракция "Слуга народа" будет не менее 200 депутатов", то до конца следующего года "в ходе конкурентных аукционов" Рада снизит "зеленый тариф" на солнце в 2 раза.

    Если этого не случится, Герус пообещал сдать мандат и месяц на волонтерских началах подметать Крещатик."

    Источник: https://censor.net.ua/p3134736
    И все?А в турму или на дыбу не хочет?
    Эх,собрать бы всех балаболов...

  5. #52745

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    С возвращением. Заждались. Не производим? Всьо брехня?
    Чистая правда. Всё сами.Мне намедни мой дворник (из Енакиево сбежал.) рассказывал.

  6. #52746
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Это ты о том, который протянули в виде ЗУ? И запретили частникам строить во избежание конкуренции? И об отмене кучи налогов на китайские панели, когда производим свои? Вот не надо , не надо...
    Частникам уже снова разрешили. Передумали.

    Я хз конечно, там в Китае основные запасы чегото што нужно для производства этих солнечных панелей.

    Мне пофик на эти панели с говноКПД!
    Я жду гравицапу, после обноружения бозона кого-то там
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  7. #52747

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вам же официально на совещании у зелёного божества сказали - единственно дешёвый уголь по Ротердаму 1600. Весь остальной во всем мире дороже

    Что сложного в понимании этих простых фраз?

    Что сложного понять что вас тупа наекивают зелёные погонщики с 19 лярдами мифических наваров....
    Киздобол Бутусов - это не официально. Не смешите.
    Вас не смутило, что инфографика не на дэржавний мови?
    Да и с госшахтами вопросы, особенно с людьми, управляющими этими шахтами.

    Не торопитесь так с оценками.
    Возможно, после парочки посадок цена украинского угля резко снизится

  8. #52748

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Частникам уже снова разрешили. Передумали.

    Я хз конечно, там в Китае основные запасы чегото што нужно для производства этих солнечных панелей.

    Мне пофик на эти панели с говноКПД!
    Я жду гравицапу, после обноружения бозона кого-то там
    Б/у подойдёт?

  9. #52749
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Если уголь дорожает - с тарифом что происходит?
    В Польше ничего не происходит.

  10. #52750
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Частникам уже снова разрешили. Передумали.

    Я хз конечно, там в Китае основные запасы чегото што нужно для производства этих солнечных панелей.

    Мне пофик на эти панели с говноКПД!
    Я жду гравицапу, после обноружения бозона кого-то там
    На земле размещать разрешили? Можно пруф?

  11. #52751
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Это выходит немцы дебилы, что позакрывали все угольные шахты, закрывают атомные и массово строят ветров и солнечные эл.станции?

  12. #52752
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Б/у подойдёт?
    Очень и очень! Минус 20% от салона сразу!

    И слизняков геноцыдно-марадёрских шоб выпотрошили хочу!
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  13. #52753
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Очень и очень! Минус 20% от салона сразу!

    И слизняков геноцыдно-марадёрских шоб выпотрошили хочу!
    Сатурну больше не наливать

  14. #52754
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Это выходит немцы дебилы, что позакрывали все угольные шахты, закрывают атомные и массово строят ветров и солнечные эл.станции?
    А американцы электромобиль в космос запустили.

    Ваша очередь постить случайную фразу на энергетическую тему ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #52755

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    И слизняков геноцыдно-марадёрских шоб выпотрошили хочу!
    А вот это...увы. Не та эпоха.

  16. #52756
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А американцы электромобиль в космос запустили.

    Ваша очередь постить случайную фразу на энергетическую тему ))
    Тот случай, когда б ты промолчав, сошёл за умного.
    Гугл в помощь.

  17. #52757
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Это выходит немцы дебилы
    Не воспринимайте серьёзно, плз Всё наоборот. Немцы, Французы, США, Кетай - все умные и ориентиры для меня.

    Кстате, а как немцы решили вопрос с пиковыми нагрузками до полного закрытия всех угольных?
    Ну когда через 30 минут после футбольного матча открываются много холодильников с пивом?
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  18. #52758
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Почему в Италии могут продавать населению украинскую эл.энергию по 3-5 центов/кВт?
    А на внутреннем рынке Украины нет.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=435448
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #52759
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А вот это...увы. Не та эпоха.
    Мы сменим нить на более удачную в ленте Мьобиуса "пространство-время". В четверг.

    Главная проблема слизняков в том, что ИИ и машина времени уже были изобретены в будущем
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  20. #52760
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    Не воспринимайте серьёзно, плз Всё наоборот. Немцы, Французы, США, Кетай - все умные и ориентиры для меня.

    Кстате, а как немцы решили вопрос с пиковыми нагрузками до полного закрытия всех угольных?
    Ну когда через 30 минут после футбольного матча открываются много холодильников с пивом?
    У них атомная энергетика есть...пока ещё есть.

Сторінка 2638 з 3000 ПершаПерша ... 163821382538258826282629263026312632263326342635263626372638263926402641264226432644264526462647264826882738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті