Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2623 з 3000 ПершаПерша ... 162321232523257326132614261526162617261826192620262126222623262426252626262726282629263026312632263326732723 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 441 по 52 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52441
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Что вы к таксисту пристали. Ну нашёл себе подработку. Ну пытается устроиться на полную ставку. Вам жалко что ли. Ему восьмерых детей кормить...ну что вы за люди то такие....

  2. #52442
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а я вот ничего не буду тут выдумывать, никаких надстроек ни с бровками ни с другими образными художествами - жизнь она со всеми сложностями честнее, чем это вот твое уничижение себя, ... если откровенно, то я к людям по умолчанию отношусь с уважением, а у тебя оно как то по другому, по художественному и с вызовом - типа крика "я дурак, бейте меня ... я приколист с подвыпертами", но при чем тут, при твоем этом мазохизме другие люди?
    Приколиста с подвыпёрдываниями вы себе в президенты выбрали. Теперь всю вину пытаетесь возложить на нас.
    Но как видите, нам похер. То, что я "всеголиш таксист' колышет только существ, которые всего лишь по другому называют свой род деятельности и усердно его скрывают, абы их хоть в этом не обламали. Ибо даже на этом форуме, как и на многих, ваш анигдот про тещу и любовника в шкафу, и про всезнающих таксистов терпит полнейший крах. Потомушо я тут один, а вас дохрена. И вы все не таксисты. И вы всё лучше всех знаете. И вы все успешнее таксиста и материально обеспеченнее. Только зубожиння почемуто не от меня тут исходило, а от любого прораба, генерирующего програмные коды в 7.30 утра своим подчиненным, меняя прокладку в смесителе или утепляющему сарй, и другим, не менее успешным нытикам из Польши или даже США.
    Разница в нас с тобой в том, что во время нашей работы, мы и зарабатываем и видим происходящее вокруг.
    Вы же это успевать не можете, по этому пятница для вас - вечер отрыва, а мозг не способен смеяться ни над Карром, не над Кларксоном. Только над тещей под кроватью или внезапно нагрянувшим любовником

  3. #52443
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Noskinauhi . давно хотела Вам написать -обожаю Вас читать))))
    Спасибо, мадам! Очень тронут)

  4. #52444
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Что вы к таксисту пристали. Ну нашёл себе подработку. Ну пытается устроиться на полную ставку. Вам жалко что ли. Ему восьмерых детей кормить...ну что вы за люди то такие....
    Братэлло, давай я сам, а? )

  5. #52445

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Приколиста с подвыпёрдываниями вы себе в президенты выбрали. Теперь всю вину пытаетесь возложить на нас.
    Но как видите, нам похер. То, что я "всеголиш таксист' колышет только существ, которые всего лишь по другому называют свой род деятельности и усердно его скрывают, абы их хоть в этом не обламали. Ибо даже на этом форуме, как и на многих, ваш анигдот про тещу и любовника в шкафу, и про всезнающих таксистов терпит полнейший крах. Потомушо я тут один, а вас дохрена. И вы все не таксисты. И вы всё лучше всех знаете. И вы все успешнее таксиста и материально обеспеченнее. Только зубожиння почемуто не от меня тут исходило, а от любого прораба, генерирующего програмные коды в 7.30 утра своим подчиненным, меняя прокладку в смесителе или утепляющему сарй, и другим, не менее успешным нытикам из Польши или даже США.
    Разница в нас с тобой в том, что во время нашей работы, мы и зарабатываем и видим происходящее вокруг.
    Вы же это успевать не можете, по этому пятница для вас - вечер отрыва, а мозг не способен смеяться ни над Карром, не над Кларксоном. Только над тещей под кроватью или внезапно нагрянувшим любовником
    боже, это ж как должно было не повезти то в жизни)))

  6. #52446
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...дааавненько мы не слышали акуительных историй о жизненном успехе .... просим ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #52447

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Таксисты украинские норм
    Иногда пользуюсь убером и проблем почти не бывает

  8. #52448
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Таксисты украинские норм
    Иногда пользуюсь убером и проблем почти не бывает
    Уберцы не таксисты. Не надо порочить честное имя таксиста.

  9. #52449
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Уберцы не таксисты. Не надо порочить честное имя таксиста.
    Та и таксисты не таксисты. По закону, во всяком случае

  10. #52450

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Возмущаются на кухнях да форумах. Хоть кто-то выходит на митинги протеста (мирные)?
    Без подписи

  11. #52451
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від _grabovskiy_ Переглянути допис
    боже, это ж как должно было не повезти то в жизни)))
    Я так тоже думал когдато. Как купил новую тачку и дистрики в Луцке пригласили меня вечером в кабак за свой счет, чтоб отблагодарить за то, что я организовал их работу так, что они стартонули в продажах на сотку зелени дохода в месяц. Там был бильярд, коньяк, нимфы и безоблачное будущее.
    Такшо не стесняйся, обращайся. Только машину купи, зубы почисть и подмышки помой

  12. #52452
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Возмущаются на кухнях да форумах. Хоть кто-то выходит на митинги протеста (мирные)?
    Протеста против чего? Их там 8%... из них половина оплаченных. Не формируй свое мнение по этой теме. Тут уже даже не скрывают, что она пропагандонская..... На самом деле Украина за Зеленского и против Порошенко в подавляющем большинстве. Там банально некому протестовать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #52453

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Возмущаются на кухнях да форумах. Хоть кто-то выходит на митинги протеста (мирные)?
    надеетесь, что когда тут всё накроется медным тазом, родственникам беженство дадут?
    или наоборот, - что они больше не будут вам там надоедать?

    "своего ума не доложишь"

  14. #52454
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Возмущаются на кухнях да форумах. Хоть кто-то выходит на митинги протеста (мирные)?
    .. "анижедети" на каникулах аниматорами работают .. кому выходить-то?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #52455

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Еще дело в том, что наиболее активное население (имеющее желание и возможность поднять задницу с дивана ради "общественного блага") либо на фронте, либо в Польше драит панские евротолканы.

    Да и за что и против кого майданить?
    Против Зе, у которого 73% поддержка? хаха
    Зе еще не сделал ничего такого, что катастрофически обвалит ему рейтинг.

  16. #52456

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    надеетесь, что когда тут всё накроется медным тазом, родственникам беженство дадут?
    или наоборот, - что они больше не будут вам там надоедать?
    Не надеюсь, зачем? Просто наблюдаю, интересно.
    Возмущаки убеждают неистово, что с президентом Зеленским всё накроется медным тазом. Причём уже в ближайшее время. Так вот я и спрашиваю, чего они не выходят на протесты.
    Без подписи

  17. #52457
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не надеюсь, зачем? Просто наблюдаю, интересно.
    Возмущаки убеждают неистово, что с президентом Зеленским всё накроется медным тазом. Причём уже в ближайшее время. Так вот я и спрашиваю, чего они не выходят на протесты.
    ..зачем, если и так будут внеочередные выборы?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #52458

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не надеюсь, зачем? Просто наблюдаю, интересно.
    Возмущаки убеждают неистово, что с президентом Зеленским всё накроется медным тазом. Причём уже в ближайшее время. Так вот я и спрашиваю, чего они не выходят на протесты.
    а что, Вы видите признаки того, что зебилов сейчас удастся чем-то переубедить?

  19. #52459
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не надеюсь, зачем? Просто наблюдаю, интересно.
    Возмущаки убеждают неистово, что с президентом Зеленским всё накроется медным тазом. Причём уже в ближайшее время. Так вот я и спрашиваю, чего они не выходят на протесты.
    Пэтя жлоб, вот и не выходят)))

  20. #52460

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..зачем, если и так будут внеочередные выборы?
    Кого и когда? Не слышал.
    Без подписи

Сторінка 2623 з 3000 ПершаПерша ... 162321232523257326132614261526162617261826192620262126222623262426252626262726282629263026312632263326732723 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті