Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2622 з 3000 ПершаПерша ... 162221222522257226122613261426152616261726182619262026212622262326242625262626272628262926302631263226722722 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 52 421 по 52 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #52421
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..он не может не быть ... это противно законам природы ...
    Чарльз, это ты?)

  2. #52422
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Киевские фанаты порошенко более изобретательны в опускании Зе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #52423

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Полторак назвал размер премий военным к 24 августа



    Весьма неплохо сэкономили на параде
    Я ждал таких.Это ежегодная и уже регулярная премия.

  4. #52424
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Чарльз, это ты?)
    ..не, мы с Чарльзом вместе в армии служили ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #52425
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Киевские фанаты порошенко более изобретательны в опускании Зе
    ..нафик изобретательность, если достаточно сказать два слова: "Президент Зеленский" - и все уже ржут ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #52426
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..нафик изобретательность, если достаточно сказать два слова: "Президент Зеленский" - и все уже ржут ...
    странно, у меня не все, только ылита натужно пытается натянуть улыбку
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #52427
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Толкование слов в разговоре:
    Получать деньги за посты - имеется виду что оппонент умный человек, все понимает, но вынужден писать галиматью чтобы заработать.
    Бесплатно писать посты - оппонент конченный идиот и графоман.
    Удивительный альтруизм. Нанимать умного за бабло сочинять хрень, если можна за меньшие деньги нанять дурачка, который этой хренью уже отравлен и готов выдавать ее бесплатно?
    Вы или успешный финансист, или третье из этой троицы

  8. #52428
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    странно, у меня не все, только ылита натужно пытается натянуть улыбку
    ..так у тебя ж честнейшие и прогрессивнейшие люди кругом, кто б сомневался ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #52429
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    carrotik с vozar посменно что ли тут?))
    Глобус молодец, сразу с двоих стрижет по пол ставки.

  10. #52430
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Удивительный альтруизм. Нанимать умного за бабло сочинять хрень, если можна за меньшие деньги нанять дурачка, который этой хренью уже отравлен и готов выдавать ее бесплатно?
    Вы или успешный финансист, или третье из этой троицы
    Катруся, девонька таксишная, Вы же воспитанная, Вы шото тупить начали, ну нельзя же так подставляться с резюме своим к потенциальным нанимателям ... тоесь вы готовая задаром, да еще целочка с принципами? )))

    подумайте хорошеничечько, за шо оно такое вам надо ... ну да впрочем, дело Ваше ))))

  11. #52431
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    carrotik с vozar посменно что ли тут?))
    Глобус молодец, сразу с двоих стрижет по пол ставки.
    ..у меня вдохновенье сингулярное - или поработать, или поп*здеть ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #52432
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Катруся, девонька таксишная, Вы же воспитанная, Вы шото тупить начали, ну нельзя же так подставляться с резюме своим к потенциальным нанимателям ... тоесь вы готовая задаром, да еще целочка с принципами? )))

    подумайте хорошеничечько, за шо оно такое вам надо ... ну да впрочем, дело Ваше ))))
    Ой, Милка, я вас ..лядей в гримах не узнаю. С Сережкой вы послушные, с Игарем ипете Игаря, а со Славиком только тантрический секс и анал. Всебы ничо, но если шпателем содрать с ваших рож всю побелку и макияж и ним обмазать весь соседский гараж, то мой тоже начнет ржаветь.
    Такшо ниузнал вас. Прасци. И мне похер

  13. #52433
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від Kokses Переглянути допис
    Или вам нравится, что ветку называют не иначе как "помойка"?
    "Помойкой" ветка стала из-за одного персонажа. Если его (точнее, ее) убрать, все изменится.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  14. #52434
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ой, Милка, я вас ..лядей в гримах не узнаю. С Сережкой вы послушные, с Игарем ипете Игаря, а со Славиком только тантрический секс и анал. Всебы ничо, но если шпателем содрать с ваших рож всю побелку и макияж и ним обмазать весь соседский гараж, то мой тоже начнет ржаветь.
    Такшо ниузнал вас. Прасци. И мне похер
    отето вас подорвало на мыле, отмазочки лепите на подиуме через свои хфантазии в попытке переключить взгляды с своего оголенного тела на прилично одетых и уважаемых

    а надо было всего навсего Вам извиниться в свое время, но шото не успелось оно у Вас ... плохо это, очень портит резюме ...

    п.с. может сейчас у Вас получится? постарайтесь

  15. #52435
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    отето вас подорвало на мыле, отмазочки лепите на подиуме через свои хфантазии

    а надо было всего навсего Вам извиниться в свое время, но шото не успелось оно у Вас ... плохо это, очень портит резюме ....
    Я могу только извинять. И не плачь и не стсы. Твои вытяжки меня особо не трогают ибо мелки, примитивны и лишены художественной ценности.
    Чтобы уметь выражаться качественно, тебе нужно не палец тренировать, а брови. Это вкорне поменяет твои ноздри местами, в плане выдыхаемой информации

  16. #52436
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Noskinauhi . давно хотела Вам написать -обожаю Вас читать))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #52437
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Когда то поди и 60-м зачитывались....)))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #52438
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Як би мали знайомих дійсно віруючих, то ви б знали, що Господь міняє характер людини! Зе - не мессія, але доброго чи поганого президента ставить Господь! В цьому році ви в цьому упевнитесь!
    В чем, чисто интересно, мы убедимся в этом году ?
    В том, что бог, которого нет, что то там куда то там меняет ?

  19. #52439
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я могу только извинять. И не плачь и не стсы. Твои вытяжки меня особо не трогают ибо мелки, примитивны и лишены художественной ценности.
    Чтобы уметь выражаться качественно, тебе нужно не палец тренировать, а брови. Это вкорне поменяет твои ноздри местами, в плане выдыхаемой информации
    а я вот ничего не буду тут выдумывать, никаких надстроек ни с бровками ни с другими образными художествами - жизнь она со всеми сложностями честнее, чем это вот твое уничижение себя, ... если откровенно, то я к людям по умолчанию отношусь с уважением, а у тебя оно как то по другому, по художественному и с вызовом - типа крика "я дурак, бейте меня ... я приколист с подвыпертами", но при чем тут, при твоем этом мазохизме другие люди?

  20. #52440
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    "Начинается зачистка радикалов. СБУ заявляет, что в Сумах планировался теракт накануне Дня Независимости.

    Служба безопасности Украины отрапортовала о задержании 19-летнего сумчанина, который планировал «провокации» во время празднования Дня флага и концерта Квартала 95 в городе Сумы.

    Согласно заявлению СБУ, молодой человек «является членом радикальной молодежной группировки» (саму группировку не называют). «Правоохранители изъяли по месту жительства злоумышленников гранату Ф-1, боеприпасы и взрывчатые вещества». На фотографиях с места жительства злоумышленника: гранаты «лимонки», фугасные мины для миномета, патроны и осколочная заградительная мина «лягушка».

    Правоохранители считают, что парень «вместе с сообщниками планировал взорвать боеприпасы и взрывчатку в местах массового скопления людей». Каким образом он собирался подорвать этот арсенал не сообщается. Примечательно также, что представители спецслужб в сообщении не используют слово «теракт»."

    Klymenko time

    Странная новость, противоречивая.
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

Сторінка 2622 з 3000 ПершаПерша ... 162221222522257226122613261426152616261726182619262026212622262326242625262626272628262926302631263226722722 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті