Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2066 з 2220 ПершаПерша ... 106615661966201620562057205820592060206120622063206420652066206720682069207020712072207320742075207621162166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 41 301 по 41 320.

Тема: Петр Порошенко

  1. #41301
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Я не требую. Это констатация факта. Этого требовала обстановка. Есть примеры как это делать, быстро делать. Поляки этот путь прошли за +-15 лет. Мы хуже поляков, серьёзно? И при том, что у них не было столь высокой мотивации для этого как у нас с 14 года. Люди вышли за путь в Европу, Европа начинается с минимизации коррупции. Люди за это требование гибли на майдане. Или память коротка? Так что хилые отмазки не принимаются.
    Напомните нам . когда там моторыло штурмовало польшу и что там отвалилось у польши по итогам аннексии в период срочных пятнадцатилетних реформ?
    Вкуда тыщи поляков-добровольцев по мобилизации наряжались в несуществующие носки и ботинки ?
    и это ... правительство реформаторов вылетало с проклятиями ))) ну потому что капуста в польше тоже дорогая была и счастья резко не наступило )))) и это ж у них видимо не было граждан с роспаспортами в спецслужбах))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #41302
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Королева, Польша не реформирована досих пор. (текутс кадры в европы) - вся эта "шоковая терапия "на самом деле спасательный информационный шум вам в глаза, от номенклатуры СССР, сука элиты и так сказать банд к власть примкнувшим, занявшейся при развале союза якобы рыночной экономикой - на самом деле вы знаете чем они занялись ... или не знаете? )

  3. #41303
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Королева, Польша не реформирована досих пор. (текутс кадры в европы) - вся эта "шоковая терапия "на самом деле спасательный информационный шум вам в глаза, от номенклатуры СССР и т.к сказать банды при власти, занявшейся при развале союза якобы рыночной экономикой - на самом деле вы знаете чем они занялись ... или не знаете? )
    ТА неужели ?)))))))))))))))))))))) ну надо же ))))) и это без моторыл ))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #41304
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    ваще Вас не понял ... шо, шо?

  5. #41305

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    36 мин.
    Просто уявіть, скільки гівна було би піднято на гору.
    осталось только уявлять

  6. #41306
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Королева, Польша не реформирована досих пор. (текутс кадры в европы) - вся эта "шоковая терапия "на самом деле спасательный информационный шум вам в глаза, от номенклатуры СССР, сука элиты и так сказать банд к власть примкнувшим, занявшейся при развале союза якобы рыночной экономикой - на самом деле вы знаете чем они занялись ... или не знаете? )
    Кто-то тут совсем о трубу ударился. При чем сильно. Вот наблюдаю эту не реформированность. Да уж...

  7. #41307
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Напомните нам . когда там моторыло штурмовало польшу и что там отвалилось у польши по итогам аннексии в период срочных пятнадцатилетних реформ?
    Вкуда тыщи поляков-добровольцев по мобилизации наряжались в несуществующие носки и ботинки ?
    и это ... правительство реформаторов вылетало с проклятиями ))) ну потому что капуста в польше тоже дорогая была и счастья резко не наступило )))) и это ж у них видимо не было граждан с роспаспортами в спецслужбах))))
    Чтоб не было потребности в героях и патриотах надо попросту развиваться, а не заниматься круговой порукой воровства друг у друга, друг другу и т.д. Т.е. отказаться от коррупции. Когда ты не пройопываешь десятилетиями, а развиваешься, то никакие моторылы не страшны. Совсем. И армия у тебя есть, и спецслужбы работают... Или с конфликта 92-93 с ********ой не было понятно что это ещё будет?

  8. #41308
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Напомню, что шоколадный пэтя был давече главой рнбо. И ещё кое каким министром.

    Зелёный может оказаться таким же мудаком как и этот. Только этот уже мудак. Точка. Занавес.

  9. #41309

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Порошенко был председателем набсовета НБУ в 2007-2012, как раз когда гривна упала.

    Порошенко был министром экономического развития в 2012. Потом жаловался, что "злочынна влада" Януковича развалила экономику

  10. #41310
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Кто-то тут совсем о трубу ударился. При чем сильно. Вот наблюдаю эту не реформированность. Да уж...
    так не пройдет )), то Вас уже вас там ударило феросплавами. Из Польши родные коренные поляки бегут в поисках экономического и думаю социального личного счастья, кто молод и здоров, потому Вам там место нашлось (это следствие) ... поляки (правительство создает условия и тренд) потому и зазывают еще более униженного социально-экономического украинца к себе

    это если объективно смотреть на вещи а не с широко распальцованными розовыми очками, напяленными на Ваши желания от рассуждений относительно положения в Украине сейчас по отношению к Польше

    п.с. Украина по всем природным и объективным показателям (о техническом образовании когда то) должна была быть донором, спонсором европ ...

  11. #41311
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так не пойдет, то Вас уже вас там ударило феросплавами. Из Польши родные коренные поляки бегут в поисках экономического и думаю социального личного счастья, кто молод и здоров, потому Вам там место нашлось (это следствие) ... поляки (пр-во) зазывают еще более униженного социально-экономического украинца к себе

    это если объективно смотреть на вещи а не с широко распальцованными розовыми очками, напяленными на Ваши желания от рассуждений относительно положения в Украине сейчас

    п.с. Украина по всем природным и объективным показателям (о техническом образовании когда то) должна была быть донором, спонсором европ ...
    Оно конечно из Днепра виднее...

  12. #41312
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Оно конечно из Днепра виднее...
    Вы таки бот (на задании)? или таки вас интересует что то близкое к правде?

    если не бот, то наверно можете обосновать тот факт о том что Польша открывает свои ворота (глобально, для миллионов людей) для заробитчан из Украины, что за причина такая? )) .. неужели из-за дружбы народов или госдеп США приказал ... и до кучи куда они своих работников тогда девают? )

    не знаете, нет, не задумывались никогда? ... ну тогда ппц
    Востаннє редагував KpoT: 19.08.2019 о 18:17

  13. #41313
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы таки бот (на задании)? или таки вас интересует что то близкое к правде?

    если не бот, то наверно можете обосновать тот факт о том что Польша открывает свои ворота (глобально, для миллионов людей) для заробитчан из Украины, что за причина такая? )) .. неужели из-за дружбы народов или госдеп США приказал ... и до кучи куда они своих работников тогда девают? )

    не знаете, нет, не задумывались никогда? ... ну тогда ппц
    Немцы тоже дебилы? Рост экономики подразумевает увеличение рабочих мест. И силами местного населения рост сложнее осуществлять. Это общемировая практика.

    Особенно умиляют обвинения...

    Вор громче других кричит: Держи вора!

  14. #41314
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Напомню, что шоколадный пэтя был давече главой рнбо. И ещё кое каким министром.

    Зелёный может оказаться таким же мудаком как и этот. Только этот уже мудак. Точка. Занавес.
    Неее, не стстсы. Не занавес. Чо - ищо нихто не отменял. А ты так и не ответил . Впрочем, согласен, тупое писдосранство не отменял никто тоже тож

  15. #41315
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Немцы тоже дебилы? Рост экономики подразумевает увеличение рабочих мест. И силами местного населения рост сложнее осуществлять. Это общемировая практика.

    Особенно умиляют обвинения...

    Вор громче других кричит: Держи вора!
    в Польше нет роста ... самостоятельного, да и даже рост не смог-бы обеспечить пару лямов раб мест не гражданам на работы начиная с подсобных, там своих "тунеядцев-раздолбаев" здоровых хватает, если что, будь там рост .... миллионы людей туда сюда, туда сюда - рост лять экономики в результате ....

    п.с. в общем то обвинение как подозрение было вызвано на реакцию о моем мэме, что мол "шоковая терапия" - это миф, потому что это миф - польская труд миграция тому одно из доказательств из реальной жизни - ведь речь идет о миллионах трудоспособных в объемах превышающих в сравнении возможностями целого государства, допустим Молдова
    Востаннє редагував KpoT: 19.08.2019 о 20:07

  16. #41316
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Как бы работодатели жалуются на нехватку рабочих рук, безработица плавает 2-4%.

    А так да, повторюсь, из Днепра виднее что тут и как....

  17. #41317

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    То, что Поляки едут работать в Германию - достаточно общеизвестная информация. Не надо жить в Польше, чтобы знать это.

    Точно так же эстонцы, латвийцы и литовцы валят работать в более богатые страны ЕС.

  18. #41318
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Как бы работодатели жалуются на нехватку рабочих рук, безработица плавает 2-4%.

    А так да, повторюсь, из Днепра виднее что тут и как....
    видите как все не радужно в Польше ... для нас, как "даже в Польше" ... там замещают пробелы более дешевыми работниками из Украины ... и это никакая не пропаганда

    иными словами, из благополучной страны не бегут граждане на заработки в другие страны - Польша не исключение, судя даже из вашего сообщения ... надеюсь Вы наконец это как то осознаете.

  19. #41319
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    То, что Поляки едут работать в Германию - достаточно общеизвестная информация. Не надо жить в Польше, чтобы знать это.

    Точно так же эстонцы, латвийцы и литовцы валят работать в более богатые страны ЕС.
    Есть едут, есть возвращаются. Многие выехали, многие вернулись. Многие ездят на заработки. Каждые выходные на автострадах полный звиздец. Не на пасху, не в августе...каждые выходные. Про праздники вообще молчу, это Армагеддон.

    Т.е. канадцы, которые ездят в США тоже ничтожные лошарики?)
    На сегодня, доходы/расходы в Польше позволяют спокойно жить. Не задумываясь о выживании.
    Любителям дрочева лучше завидовать молча.
    Когда гривна будет стоить 6.5 злотых, тогда можно открывать свою варежку.

  20. #41320
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Как вообще можно открывать своё ротовое отверстие на основных адвокатов Украины в ЕС (Польша, страны Прибалтики).
    Востаннє редагував Kokses: 19.08.2019 о 22:27 Причина: мат

Сторінка 2066 з 2220 ПершаПерша ... 106615661966201620562057205820592060206120622063206420652066206720682069207020712072207320742075207621162166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті