| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кондратик напсдел в очередной раз, что, конечно же, не удивительно,
а вы, девочки, повелись.
Вариант монастыря еще был для лишней ртицы, которую папенька с маменькой взамуж не сбагрили. Там рожали менее часто, точно не по 12 раз, а работали, наверное, не менее тяжело.
Задолбавшись рожать по 12 раз, графиня толстая, в очередной раз забеременев от своего гения, взялась прыгать со шкафа. Но не давиться же!
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
а мож без 12 детей и проздидуции?
Вполне устроит кузнец раз в недельку на сеновале)
А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
и биореактор никого не пугал)
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
не бьіло особенньіх страхов, шо будет после сорока. определенность бьіла.
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Да, хорошая жизнь была. Обрюхатили девку, пошла в речке утопилась и давай русалкой себе жить, Коле басни гоголить)))
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)
Зато молочка- натуральная
Вкусный пломбир пошел несколько позже
..а шерстяные пальто? .. это ж было пальто ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks