| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так пенсионеры не нищеброды за счет детей? Тогда еще среднюю по стране зарплату в 400 баксов такого "дитятки" которого тут большинство за нищеброда не посчитает - надо поделить и на дитятку и на пенсионера? И что в итоге - они оба нищеброды, или таки нет? А если детей нет - ползти на кладбище, или помирать где то на пустыре - потому что похоронить жмура сейчас стартует от 12 000 гривен и это ДОРОГО?
гораздо спокойнее рассуждать шаблонами, чем знать, как живут пенсионеры на самом деле.
не всем пожилым людям помогают дети. ну то есть вы поняли, не у всех так, как у вас
еще раз повторю - не деньги просят, а лекарства самые дешевые. и в АТБ еду на кассе...
если появится предположение, что они колбасой, аспирином и валокордином с крышей делятся - то и тут разочарую.
вголос![]()
Ужас! Я всю жизнь живу в Днепре. Больше полсотни лет. И за всё время только пару раз в АТБ добавила старушке на продукты на кассе и один раз заплатила за проезд льготнице ,когда маршрутчик быковал. Больше случаев не припомню Тех ,что попрошайничают регулярно на облюбованных местах в расчёт не берем. А у Вас страждущие прям на каждом шагу. БожЫ как страшна жЫть!
И да. Не поверите,но я пока ещё в состоянии не грузить своих детей проблемами. Хотя подарки они мне ,как любые нормальные и самодостаточные дети ,иногда конечно делают.
Я обычный как и все люди, в отличие от тебя который несёт ахинею про нищебродов с 400 баксами, айфоны, лотсманы и буряки с гаражами
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks