Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2246 з 3000 ПершаПерша ... 1246174621462196223622372238223922402241224222432244224522462247224822492250225122522253225422552256229623462746 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 901 по 44 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44901
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Было? Не?
    ЗЫ Что то тут Филатов совсем не похож на вертящего всех на.....
    Так это... Тяжело вертеть, когда тебя самого вертят.

  2. #44902
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Яснопонятно...

    Главе государства представили три варианта реконструкции аэропорта. Было отмечено, что наиболее приемлемым является проект, предусматривающий строительство взлетно-посадочной полосы на месте старой. Другие варианты содержали предложение построить полосу на новой территории, что требовало дополнительных работ по отводу земли, а следовательно, увеличения стоимости проекта и сроков.


    Напомню.

    Ломать старую полосу и строить новую - это те деньги что озвучены. Сколько надо потратить что бы из сарая - внимание - принадлежащего Коломойскому - построить современный терминал - шепоканеизвестно.

    Взлетная полоса - гос собственность

    Причем Коломойский давно сказал - вам надо - вы и платите - мнененадо.

    Поэтому прошлая власть сказала - нах надо тратить государственные деньги на строительство личной собственности олигарха.

    Тем более - Запорожье и Днепр рядом.


    Но - напомнить на кого теперь мы с вами будем тратить наши народные деньги?

    У нас же их дохрена, хорошему человеку не жалко и отдать

    Новости Украины | Цензор.НЕТ - последние новости дня ....
    https://censor.net.ua/photo_news/313...e_fotoreportaj
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #44903
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Екс-президент Петро Порошенко заявив, що ініціатива чинного глави держави Володимира Зеленського люструвати всіх, хто був при владі з 2014 по 2109 роки, фантастична і є доказом "проросійського реваншизму".
    Про це він сказав під час виступу у Житомирі, передає прес-служба партії "Європейська солідарність".
    За його словами, озвучена Зеленським ідея про так звану "нову люстрацію" може свідчити про наміри покарати тих, хто захищав Україну від російського вторгнення і дав їй потужний європейський поштовх.
    У него будет хоть один спич без слов "реваншизм" и "потужний"?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #44904
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вот я удивляюсь петикам. Они косят под тупых или в самом деле?
    Ясно же, что никто не будет "расширять" люстрацию. Ведь в этом случае под неё подпадут многие соратники Зели. Это просто удачный PR-ход перед выборами. А петики ещё его раздули! Такие враги почти как друзья.
    Т е тупо зелёный ссыт вам в глаза а вы кончаете от счастья? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #44905
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Богдан - якисный 1,2,3,4!!!
    БАФ - главное что бы вы не мешали
    я так понимаю, после этих слов контроль качества ему пришлют завтра))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #44906
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Яснопонятно...

    Главе государства представили три варианта реконструкции аэропорта. Было отмечено, что наиболее приемлемым является проект, предусматривающий строительство взлетно-посадочной полосы на месте старой. Другие варианты содержали предложение построить полосу на новой территории, что требовало дополнительных работ по отводу земли, а следовательно, увеличения стоимости проекта и сроков.


    Напомню.

    Ломать старую полосу и строить новую - это те деньги что озвучены. Сколько надо потратить что бы из сарая - внимание - принадлежащего Коломойскому - построить современный терминал - шепоканеизвестно.

    Взлетная полоса - гос собственность

    Причем Коломойский давно сказал - вам надо - вы и платите - мнененадо.

    Поэтому прошлая власть сказала - нах надо тратить государственные деньги на строительство личной собственности олигарха.

    Тем более - Запорожье и Днепр рядом.


    Но - напомнить на кого теперь мы с вами будем тратить наши народные деньги?

    У нас же их дохрена, хорошему человеку не жалко и отдать

    Новости Украины | Цензор.НЕТ - последние новости дня ....
    https://censor.net.ua/photo_news/313...e_fotoreportaj
    тут скорее вопрос в представлении материалов
    лично мое мнение - строить надо в Соленом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #44907
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Где то в какой то теме спрашивали про аэропорт. Вот https://www.president.gov.ua/news/u-...8d3GOGSkrw_-X4
    ЗЫ На официальный сайт президента стало интересно заходить и там даже есть полезная инфа. Гляди так и Перший подлампичат и рейтинг вырастет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #44908
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Было? Не?




    ЗЫ Что то тут Филатов совсем не похож на вертящего всех на.....

    Денис Селин
    1 ч. ·
    Сейчас раскручивают новость, что новый мост сдадут 14 сентября. Президент и мэр Днепра поспорили, если не сдадут мост, то мэр подает в отставку. Только есть одно но. Если посмотреть тендера и договора в них то увидим совершенно другие план графики выполнения работ. Так ряд работ заканчивается только в 2020 года а многие в декабре 2019 года. Понятно все можно закатать в асфальт и сказать все сделанно.

    Но зачем подписывали в этом и прошлом месяце совершенного другие план графики. Даты подписания 2.07.2019 и 18.06.2018

    Надеюсь президент заодно и силовиков попросит проконтролировать тогда выполнение работ, так как сдавать мост без ремонта опор, усиление балок это треш.

    P.S. ссылки на тендера в комментарии
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #44909
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Богдан - якисный 1,2,3,4!!!
    БАФ - главное что бы вы не мешали
    я так понимаю, после этих слов контроль качества ему пришлют завтра))
    Ага. Контроль качества проедет по отремонтированной половине и поинтересуется когда собственно начнется реконструкция второй части моста...

  10. #44910
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Денис Селин
    1 ч. ·
    Сейчас раскручивают новость, что новый мост сдадут 14 сентября. Президент и мэр Днепра поспорили, если не сдадут мост, то мэр подает в отставку. Только есть одно но. Если посмотреть тендера и договора в них то увидим совершенно другие план графики выполнения работ. Так ряд работ заканчивается только в 2020 года а многие в декабре 2019 года. Понятно все можно закатать в асфальт и сказать все сделанно.

    Но зачем подписывали в этом и прошлом месяце совершенного другие план графики. Даты подписания 2.07.2019 и 18.06.2018

    Надеюсь президент заодно и силовиков попросит проконтролировать тогда выполнение работ, так как сдавать мост без ремонта опор, усиление балок это треш.

    P.S. ссылки на тендера в комментарии
    Ну ты же понимаешь, что там есть куча вариантов. Один из которые Филатов проспорил и ушел. И это не самый хреновый вариант как минимум для Филатова.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #44911
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вот я удивляюсь петикам. Они косят под тупых или в самом деле?
    Ясно же, что никто не будет "расширять" люстрацию. Ведь в этом случае под неё подпадут многие соратники Зели. Это просто удачный PR-ход перед выборами. А петики ещё его раздули! Такие враги почти как друзья.
    Это что же получается, а послы G7 у свидетелей секты божьей росы тоже тупые?
    Но ничего, уже скоро можно будет напрямую выразить послам свое фе ...

  12. #44912
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ага. Контроль качества проедет по отремонтированной половине и поинтересуется когда собственно начнется реконструкция второй части моста...
    Так ее ж в прошлом году отреконструировали....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #44913
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тут скорее вопрос в представлении материалов
    лично мое мнение - строить надо в Соленом
    Учитывая, что реконструкция Запорожского уже на финишной прямой, аэропорт в Соленом это будет просто Днепропетровский аэропорт расположенных хрен знает где, с высокими затратами на эксплуатацию и необходимостью все делать только и исключительно за гос.счет.
    Хотя допускаю, что построить ВПП там таки будет дешевле.

  14. #44914
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так ее ж в прошлом году отреконструировали....
    кстати, я заметил, Миши не было))
    или не заметил?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #44915
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так ее ж в прошлом году отреконструировали....
    Это мы знаем, что ее делали, делали и на выходе получили Тыгыдым им. Филатова. А новый человек просто решит, что это то, куда еще не ступала нога человека ремонтника.

  16. #44916
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Учитывая, что реконструкция Запорожского уже на финишной прямой, аэропорт в Соленом это будет просто Днепропетровский аэропорт расположенных хрен знает где, с высокими затратами на эксплуатацию и необходимостью все делать только и исключительно за гос.счет.
    Хотя допускаю, что построить ВПП там таки будет дешевле.
    в Запоре вроде короткая полоса
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #44917
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Учитывая, что реконструкция Запорожского уже на финишной прямой, аэропорт в Соленом это будет просто Днепропетровский аэропорт расположенных хрен знает где, с высокими затратами на эксплуатацию и необходимостью все делать только и исключительно за гос.счет.
    Хотя допускаю, что построить ВПП там таки будет дешевле.
    В Запорожье на финише реконструкция МЕЖДУНАРОДНОГО аэропорта?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #44918
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, я заметил, Миши не было))
    или не заметил?))
    От греха подальше он отсутствовал

  19. #44919
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово


  20. #44920
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вам же сказали - на детей смотрите! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2246 з 3000 ПершаПерша ... 1246174621462196223622372238223922402241224222432244224522462247224822492250225122522253225422552256229623462746 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті