Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2245 з 3000 ПершаПерша ... 1245174521452195223522362237223822392240224122422243224422452246224722482249225022512252225322542255229523452745 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 44 881 по 44 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #44881
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Так что это скорее всего не ваш сайт.
    Разумеется. Его сайты - это ФБ Портнова и каналы Медведчука.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ты уверен, что те кто были и поддерживали Майдан не приветствуют это?
    Серьезно?
    Уверены. ВАШЕ стадо там точно НЕ БЫЛО. Потому и поддерживает уничтожение всех, кто к нему причастен.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    теперь понятно, Петя решил поднять Медведчука и сбрить формат Волкер-Сурков
    не, ну молодец, чего уж там
    чего не сделаешь ради выборов заручившись поддержкой Кремля
    Ты в конец охренел, урод? Каким боком Порох к назначениям Х.ла? Да в конце концов, есть тут модераторы или нет? Почему вы позволяете поливать дерьмом Пороха, в то время, как баните за оскорбления Зеленского?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну шо там, Гарант уже в городе? Раздает киздов Провалисьноге? ... Боря наверное уже на подлете к Тайбэю, новые унитазы городские будет выбирать...очень важная комундирофка
    З.Ы. кстати, кто там у нас сейчас губернатор всея Днепропетровщины?
    О, главный халявщик форума, наконец, появился. Шо там, все помойки уже облазил или только половину?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...ДНРокоманда конспектирует вечернюю методичку...
    ...ху из ху, догадайтесь/придумайте сами
    Легко: Сміттєвоз, Жлобус и вечно воняющее Г.
    Ну ты хоть не опускайся до уровня местной прохостайни...
    Не переживай: до ВАШЕГО уровня нам еще падать и падать - жизни не хватит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #44882
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это Ан-148 - длина чуть меньше 30 метров, на 90 пассажиров. Явно не аэробус, обычный среднемагистральный самолет. Крейсерская скорость - 800 км.\час
    а что с гастрольным графиком Квартала 95?
    может, они заодно прилетели?

  3. #44883
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Классная фотка

    Хороший ракурс.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  4. #44884
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Классная фотка
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #44885
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    ‎Отто Проссто‎ для ВАТА ШОУ
    14 ч.
    итак, что мы имеем на сегодняшний день. (и мы, и вы). на мой предвзятый взгляд :
    25% - патриоты. умные. "соль земли"
    25% - патриоты. не умные (в силу различных причин не хватило ума принять правильное решение на президентских выборах)
    25% - малоросы (всё пох. что здесь будет : Украина, расия, Зимбабве - им до пи*ды. было бы шо жрать)
    25% - латентные и откровенные сепары (нах Украина - слава расии, пут-ин, приди)


    моё мнение : с этим контингентом вполне можно и нужно работать. с каждым по-своему
    неумным - разъяснять
    малоросов - игнорировать
    сепаров - пи*дить


    результаты будут. в апреле никакой катастрофы не произошло. произошёл выпуск пара. обычный рабочий сброс избыточного давления. давления патриотов на остальную инертную массу


    совершенно очевидно, что весь энтузиазм и эйфория первых дней после торжества невежества над разумом тают на глазах. безумные телодвижения новой "власти" вызывают оторопь и недоумение у многих её сторонников. самый яркий тому пример - вчерашний эпизод в Борисполе


    этот разрыв между ожидаемым и фактическим будет нарастать, как снежный ком. и если бы выборы проходили не через десять дней, а в ноябре, как планировалось - уверен, результат зеко-манды был бы не 73, не 45, и даже не 30%. потому и спешат


    но пусть. пусть всё идёт, как идёт. пружина, выстрелившая 21-го апреля, потихоньку начинает сжиматься в обратную сторону. растерянность сторонников европейского вектора развития сменилась холодной злостью и спокойной уверенностью в недолговечности возврата в прошлое


    думаю, народный парад на День Независимости будет показательной репетицией следующего Майдана. очень хорошо, что не будет никакого формализма и искусственной натужности со стороны бурятско-криворожского тандема. пусть они в этот день выступают на каком-нибудь на корпоративе


    а выйдут те, кто уже дважды выносил зарвавшуюся власть. выйдут те, для кого Независимость страны - не пустой звук. для кого война с расией - не пустой звук. для кого европейская цивилизация - не пустой звук. для кого Зе и Ко - пустой звук


    не сомневаюсь - за пророссийским реваншем последует наш реванш - проукраинский. окончательный. железобетонный. броня. и на этот раз мало никому не покажется. кто не спрячется - мы не виноваты


    fuck the Ze
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #44886
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    тут вашего малыша пожурили.

    взрослые дяди напомнили, что есть правовое демократическое государство
    Чую вовчику взрослые умные дяди совсем по духу не близки ... Судя по всему, всевозможные хамовитые диктаторы у него в почете...

  7. #44887

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    ссыкливое чмо с комплексом "наполеончика"

    такой себе мини-пути

  8. #44888
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    C утра вся набережная - каждые 50 метров по 2 полицейских стоят.
    Последний раз такое было когда Янукович приезжал.
    При Брежневе такого не было.

  9. #44889
    Климентина
    Guest

    Типово

    ну, и вишенка на тортике.

    а то "Юзик! Юзик!"
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S90712-134350.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  52,4 КБ
ID:	2237790  

  10. #44890

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    C утра вся набережная - каждые 50 метров по 2 полицейских стоят.
    Последний раз такое было когда Янукович приезжал.
    это не правда .

    каждый раз когда порошенко приезжал было тоже самое . я даже фотографировал . фото поискать ?

    и глушилась мобильная связь .

  11. #44891

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    ‎Отто Проссто‎ для ВАТА ШОУ
    14 ч.
    итак, что мы имеем на сегодняшний день. (и мы, и вы). на мой предвзятый взгляд :
    25% - патриоты. умные. "соль земли"
    25% - патриоты. не умные (в силу различных причин не хватило ума принять правильное решение на президентских выборах)
    25% - малоросы (всё пох. что здесь будет : Украина, расия, Зимбабве - им до пи*ды. было бы шо жрать)
    25% - латентные и откровенные сепары (нах Украина - слава расии, пут-ин, приди)
    Элита элит ...

    люди поделенные на сорта ...

    блин как это все однотипно ... идея каждому чмо сказать что он великий и только он понимает Суть ...

    так было у комумнистов , так было у фашистов , да и многое другие не брезговали поделить на сорта , при этом в лучшие зачислить самое гавно чтоб оно не забывало пацакам бить по морже когда они забывают делать ку ...

    примитивно ...

  12. #44892
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Экак порошков колбасит, а ещё пять лет как минимум впереди...смотрите, здоровья не хватит на авно каждый день по стольку исходить

  13. #44893
    Климентина
    Guest

    Типово

    вашими молитвами

  14. #44894
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Пиотковского уже приносили? Не?
    ЗЫ впомощь петриотику. Статья на Свободе.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #44895
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    При Брежневе такого не было.
    Было - я сам стоял на проспекте Гагарина в 1979 году - вевешники были через каждые 10 метров
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #44896
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Классная фотка

    Ну кудаж без первой леди ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #44897

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    «Путін розпочав розмову словами «Привіт», - сказав Пєсков


  18. #44898
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ну, и вишенка на тортике.

    а то "Юзик! Юзик!"
    ну если Кличко сказал))
    кстати, это не анекдот случаем?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #44899
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    тут вашего малыша пожурили.
    взрослые дяди напомнили, что есть правовое демократическое государство
    Вот я удивляюсь петикам. Они косят под тупых или в самом деле?
    Ясно же, что никто не будет "расширять" люстрацию. Ведь в этом случае под неё подпадут многие соратники Зели. Это просто удачный PR-ход перед выборами. А петики ещё его раздули! Такие враги почти как друзья.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  20. #44900
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Было? Не?




    ЗЫ Что то тут Филатов совсем не похож на вертящего всех на.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2245 з 3000 ПершаПерша ... 1245174521452195223522362237223822392240224122422243224422452246224722482249225022512252225322542255229523452745 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті