Разумеется. Его сайты - это ФБ Портнова и каналы Медведчука.
Уверены. ВАШЕ стадо там точно НЕ БЫЛО. Потому и поддерживает уничтожение всех, кто к нему причастен.
Ты в конец охренел, урод?Каким боком Порох к назначениям Х.ла?
Да в конце концов, есть тут модераторы или нет? Почему вы позволяете поливать дерьмом Пороха, в то время, как баните за оскорбления Зеленского?
О, главный халявщик форума, наконец, появился. Шо там, все помойки уже облазил или только половину?
Легко: Сміттєвоз, Жлобус и вечно воняющее Г.
Не переживай: до ВАШЕГО уровня нам еще падать и падать - жизни не хватит.Ну ты хоть не опускайся до уровня местной прохостайни...







Bookmarks