Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 404 з 777 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 8 061 по 8 080.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #8061

    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    379

    Типово

    На базе Диканька отдыхал кто? стрелковое

  2. #8062
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    )))

    Ну конечно, если база предоставляет услуги бассейна например, за дополнительную плату всем. Наверное нужно предупреждать на сайтах. Я в такие места не поеду наверное)))). Люблю больше уединения, хотя и на любой базе среди постояльцев могут такие веселые отдыхающие попасть мама не горюй))))).
    Для меня тоже важно, что б на территории были только проживающие и персонал.

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Да вы нам подсказали когда мы были в поиске за Жемчужину, но действительно они подняли цены и изменили даты, но уж очень хотелось посмотреть на нее мы шли наверно 1,5-2 часа до нее но с остановками рассматривая разные базы, зашли со стороны пляжа обошли всю территорию очень много новых построек у них и насаждений. На территории все отдыхающие были с браслетами (отдыхающие Жемчужины). База понравилась может в следующем году сделают какую акцию потому как она была заполнена слабо.
    Нашла свежий отзыв о Жемчужине с Фейсбука.
    "Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о базе. Отдыхали с 25.06.19 по 02.07.19.Нас было 3 взрослых и 3 детей, мы снимали два номера люкс на одном этаже. Корпус новый, мы были первые, кто жил в этих номерах. В первый же день на ребёнка упала раковина, так как она была не закреплена, хорошо, что обошлось без травмы . Мы пожаловались, пришли сделали. В двух номерах не было никаких предметов предназначенных для уборки. Мы ходили говорили каждый день, но нам ничего не давали, для самостоятельной уборки. Жили 5 дней в песке и мусоре(на пятые сутки пришли убрали). Бассейны на территории шикарные, но лежаки у бассейна платные.... Почему так???? Столовая в этом году не порадовала, однообразное меню, очередь сумасшедшая, столы грязные, так как их не убирали из-за большого количества людей. (в прошлом году такого не было). Такая классная база, но руководство..... Никто не заинтересован, чтобы вы приехали к ним снова. Ещё, аттракционы на территории в 3 раза дороже. Большая площадь, а погулять с детьми вечером где? На всей территории ездили машины.... Детская площадка в ужасном состоянии, качели скрипят. В этом году отдых не понравился. Жаль"

    Узнала, шезлонги у бассейна стоят 30 грн/сутки/человек
    Востаннє редагував SVKisa: 10.07.2019 о 09:54

  3. #8063
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    С 10-го Июля «горит» номер люкс в Аквалайфе. Берег моря. Коса Пересыпь.
    Пишите
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  061FC5B0-6369-4542-91FA-3D230FC814C5.jpg
Переглядів: 229
Розмір:  97,8 КБ
ID:	2237458   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1F7A7120-9454-44A6-B977-02E222C8C348.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  75,1 КБ
ID:	2237459   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  59F330CD-6585-460B-90C5-444FC1A118EF.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  84,5 КБ
ID:	2237461  
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  4. #8064

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від LuxGlamour Переглянути допис
    С 10-го Июля «горит» номер люкс в Аквалайфе. Берег моря. Коса Пересыпь.
    Пишите
    вы бы тут сразу условия написали, быстрее бы было

  5. #8065
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    вы бы тут сразу условия написали, быстрее бы было
    1500 грн в день, 5-6 спальных мест
    Востаннє редагував LuxGlamour: 09.07.2019 о 22:00
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  6. #8066
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Siera Переглянути допис
    Хочу написать отзыв про базу отдыха "Аврора", находится в конце Федоровой косы, рядом со Степком. База просто супер, снимали там в июне на пару дней , теперь поедим в июле туда же. По цене, сейчас трёх местный номер 1200 грн., условия отличные, всё новое и чистое, в номере отличный свежий ремонт, ТV, чайник, микроволновка, фен, набор посуды, холодильник, набор полотенец, постельное белье, всё новое. В номере санузел, вода пресная. Возле каждого номера есть столик со стульями, сушилка для белья. На базе есть кафе, с хорошей кухней, пицца к примеру 125 грн, вкусная, брали с собой под шампань на море вечером... два бассейна, детский и взрослый, детская площадка, мангальная зона, дрова и шампура дают бесплатно. Есть кухня объщая с посудой, есть номера уже с кухней, но это 4-х местные.
    К морю идти ровно 5 мин. пляж не такой широкий как в середине Федотки, но и отдыхающих в разы меньше, плюс в том , что нет шумных дискотек и кафе рядом, которые гуляют до утра, поэтому тем кто едет именно за этим, там не понравится.
    Рядом на Армати есть столовая и магазин, также в 10 минутах ходьбы от базы есть аптека.


    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Вот интересно, а на сколько наличие бассейна на базе поднимает цену номера? Я еду отдыхать уже не первый год в Полесянку, кондер, все чистое, ТV, чайник, микроволновка, фен, холодильник, постельное белье. В номере санузел, вода пресная, кухня, плитка, набор посуды. Возле каждого номера есть столик со стульями, сушилка для белья. Мангал, дрова выдаются, но нет бассейна!!! Правда к морю идти 3 минуты. Почему такая разница в ценах?

  7. #8067
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Вот интересно, а на сколько наличие бассейна на базе поднимает цену номера? Я еду отдыхать уже не первый год в Полесянку, кондер, все чистое, ТV, чайник, микроволновка, фен, холодильник, постельное белье. В номере санузел, вода пресная, кухня, плитка, набор посуды. Возле каждого номера есть столик со стульями, сушилка для белья. Мангал, дрова выдаются, но нет бассейна!!! Правда к морю идти 3 минуты. Почему такая разница в ценах?
    я не знаю как поднимется цена на номер при наличии бассейна, но для меня, в силу обстоятельств, если на море шторм или медузы, то это отличный вариант не испортить отдых. Раньше мы отдыхали на середине Федотки и альтернативе морю не было. По поводу чистоты, отдыхали ранее на базах Карина, Фрегат, Сигнал и т.д. цена номера была 1600 -1800 грн, да номера хорошие, но уже далеко не новые, слегка ушатаные, поэтому отдых в свежем ремонте конечно не сравнится.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  8. #8068
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Содержание бассейна даже не большого , это очень приличные растраты. Насос работает почти сутки, химия.
    А ещё отбить траты на сам бассейн , его строительство дорого. Прибыли же все хотят ещё не меньше 300 процентов от затрат))). Вот и плюс к цене.
    "Полесянка", знаю эту базу, лет 6 назад пришлось там переночевать одну ночь. Номера уже тогда были очень и очень подуставшие. И это не люксы , так номера с удобствами , без претензий. Пластиковые панели внутри... Может сейчас ремонт конечно сделали . Территория тоже ничем особо на благоустроена была. То что вторая линия, роли думаю не играет в цене. Есть базы и подальше но намного дороже.
    Востаннє редагував LОоя: 10.07.2019 о 13:19

  9. #8069
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Кто сейчас в Геническе? Медуз еще полно?

  10. #8070
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Кто сейчас в Геническе? Медуз еще полно?
    http://kirillovka.ks.ua/webcam-genichesk/
    посмотрите в камеры и почитайте там отзывы, пишут про них.

  11. #8071
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    в генгорке 2 комнатный 4 местный, с кухней, кондером и душ\туалет в номере - 700 грн, возле домика большой стол, неделю назад были
    Название плиз. А то мы ищим ищим нас правда 4 по будет 2 мамы с дочками

  12. #8072
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Нет, у меня сын, который постоянно нырял в бассейн
    Классно получилось, одновременно с одного форума)
    Мы как то не додумались пройтись по пляжу, после Алупки ( мы заездом с Крыма были) в азовском море не хотелось купаться(
    А вот в прошлом году меня море Кириловки очень порадовало: теплое и чистое. Как раз в начало Пересыпи ходили. Мне база Малибу там понравилась, но они деньги при отмене бронирования не возвращают.
    Скажите пожалуйста где вы отдыхали .

  13. #8073

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    Название плиз. А то мы ищим ищим нас правда 4 по будет 2 мамы с дочками
    Азовская 96

  14. #8074
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    Скажите пожалуйста где вы отдыхали .
    Вилла Мария Кириловка в этом году, Панорама Кириловка в прошлом.

  15. #8075
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    Скажите пожалуйста где вы отдыхали .
    Если нужен бассейн, то советую Панорама Кирилловка. Если вы на машине, то вообще супер вариант ездить куда удобно купаться т.к. в центре находится.

  16. #8076
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Кто сейчас в Геническе? Медуз еще полно?
    на выходных смогу сказать

  17. #8077
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вилла Мария Кириловка в этом году, Панорама Кириловка в прошлом.
    а как у них с пляжем?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  18. #8078
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    а как у них с пляжем?
    Пляж центральный, людей очень много было.

  19. #8079
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Пляж центральный, людей очень много было.
    спасибо) ну он не сильно узкий?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  20. #8080
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    спасибо) ну он не сильно узкий?
    Это относительное понятие, не узкий, как в Степановке когда то я видела 1 метр от воды до обрыва и не такой широкий, как в Железном Порту. Есть куча веб- камер.

Сторінка 404 з 777 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті