Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2195 з 3000 ПершаПерша ... 1195169520952145218521862187218821892190219121922193219421952196219721982199220022012202220322042205224522952695 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 881 по 43 900.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43881

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Спрошу про другому - может жопкой не с такой скоростью будете - зелёным можно рейдерить?
    а кого то уже отрейдерили?

  2. #43882
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А Медведчук про Украину. Вон даже Оливера Стоуна, друга ВВП) нанял. Им с Оксаной в Италии приз дали на кинофестивале. На 112 прокомментировали- при Кучме с Медведчуком расцвет Украины был
    Куда там Гайдаю с его комедиями))
    Вы это сделали вместе (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #43883
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а кого то уже отрейдерили?
    Я повторю - зелёным можно рейдерить?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #43884

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я повторю - зелёным можно рейдерить?
    Ещё раз повторяю для дебилов !! На ТАНКЕ сломалась рация, на ТАНКЕ !!! А не на транзисторах!

  5. #43885
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы это сделали вместе (с)
    а ты посмотри Гайдая. поймешь на кого работал и работаешь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #43886
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    «Что касается вопросов с экономической блокадой. Я не хочу, чтобы меня здесь неправильно поняли. Вы знаете, что все это возможно, мы в Минске об этом говорим. Помню, как господина Кучму интерпретировали СМИ — интерпретировали неправильно. Все возможно, все в ближайшее время можно открыть. Но, пожалуйста, верните тогда наши незаконно национализированные предприятия, которые находятся сейчас на временно оккупированных территориях», — сказал Зеленский на совместной пресс-конференции с лидерами Европейского Союза по итогам саммита Украина-ЕС 8 июля в Киеве.


    Т е - торговать на крови можно. Если заводы Ахметову вернут. Найс... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #43887
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Тучки. Серые. Над Аваковым...

    Служба безопасности Украины провела обыск в кабинете бывшего советника министра внутренних дел Арсена Авакова Виктора Коржа по делу о вымогательстве им 30 тыс. долларов взятки.

    Об этом говорится в материалах суда, передают Українськi Новини.

    Обыск прошел в его рабочем кабинете по ул. Институтская, 29/3, кабинет №204 в Киеве.

    Кроме того, СБУ выделила в отдельное производство эпизод в отношении Коржа.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #43888

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    «

    Т е - торговать на крови можно. Если заводы Ахметову вернут. Найс... ))
    Поки що майже нічого нового в порівнянні з попередником. І це насторожує, так.

  9. #43889

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я повторю - зелёным можно рейдерить?
    исключительно в рамках дейстующего законодательства.
    и все таки - есть опасения?

  10. #43890

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    «Что касается вопросов с экономической блокадой. Я не хочу, чтобы меня здесь неправильно поняли. Вы знаете, что все это возможно, мы в Минске об этом говорим. Помню, как господина Кучму интерпретировали СМИ — интерпретировали неправильно. Все возможно, все в ближайшее время можно открыть. Но, пожалуйста, верните тогда наши незаконно национализированные предприятия, которые находятся сейчас на временно оккупированных территориях», — сказал Зеленский на совместной пресс-конференции с лидерами Европейского Союза по итогам саммита Украина-ЕС 8 июля в Киеве.


    Т е - торговать на крови можно. Если заводы Ахметову вернут. Найс... ))
    ну, как то так Петя сказал...

    Он напомнил, что восстановления экономических связей возможно лишь при установление устойчивого и длительного режима прекращения огня на Донбассе и возвращения захваченных государственных и частных предприятий их владельцам. Источник: https://censor.net.ua/n3130840

  11. #43891
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Алексей Арестович

    - Что нужно понять про Зе-команду?.. что стало совершенно ясно за прошедший месяц с небольшим?..

    1. Никакой команды нет. Есть набор людей, которые могли оказаться вместе только в рамках конкретной ситуации.

    Например, Гончарук и Богдан. Нефедов и Разумков.

    Всякая конкретная ситуация длится недолго.

    2. Сам Зеленский мнения не имеет. За его ушно-ротовой аппарат борется несколько групп: от романтиков таможни в смартфоне, заканчивая конкретными деловарами от Коломбо.

    Главной мамочкой (он же - первая леди), Зеленского является Богдан. Собственную супругу, Зеленский видит, я так понимаю, раза в три реже.

    3. Никакой конкретной политики команда не проводит.

    Есть набор хаотических движений/заявлений, которые поражают своей противоречивостью.

    Единственный устойчивый вектор, который пока удаётся нашшупать - это тенденция к замирению с РФ.

    Это означает, что Зеленский боится войны.

    И особенно боится принимать конкретные решения по войне.

    Оно и понятно: Украина приходяща, а российский кино-бюджет - вечен.

    Поэтому, Зеленский охотнее других слушает тех, кто подталкивает его «к миру».

    4. Зеленский боятся и не любит внешнюю политику. Он в ней ничего не понимает, инструментов воздействия на иностранных государей не имеет, переговоры проигрывает.

    За что же ее любить?..

    5. Зеленский очень боится уличных протестов и уступает требованиям уличных акций со скоростью, которую вряд ли можно было представить.)

    Потому, что он трусоват и сильно чувствителен по природе.

    Артисты - люди, у которых возбуждение доминирует над торможениям.

    Любой негатив бьет по ним с утроенной силой, а если ломается ещё и придуманный образ, на который идёт опора, то тогда вааще.

    6. Зеленский системно сидит на эээ...допинге.

    Это значит, что он не тянет нагрузку, которую предполагает пост президента.

    А это, в свою очередь, означает, что он будет склонен (уже склонен), устраниться от выполнения своих обязанностей и передавать их группам влияния.

    Это, в свою очередь, означает, что:

    - четкой, спланированной политики не будет,

    - будет борьба группировок у трона,

    - будут малопредсказуемые метания в зависимости от того, кто сегодня ближе подобрался к ушам.

    7. И, наконец, самое главное.

    Шок и иллюзия «тотальной победы» (73!), очень скоро пройдёт: и у его оппонентов, и у его союзников, и у нейтралов.

    Очень скоро все увидят, что король - слабый, голый, управляемый, зависимый, неуверенный, боязливый. «Команда» - развалена и воюет друг с другом.

    Вот тогда политическая схватка начнётся в полную. Она может быть не сильно видимой (хотя это Украина)), но тотальной.

    Наш корабль сильно помотает на курсе, но тем интереснее.

    И две подсказки желающим побороться за штурвал:

    А) Стратегическая:

    - ничего ещё не решено, даже решаться, как следует, ещё не начало. Боритеся та поборите; никакой силы там нет, наоборот, есть шатания и управляемость;

    Б) Тактическая:

    - уличных протестов Зе-команда не держит от слова «совсем». Они же от «имени народа». И всякий раз когда народ против - для них катастрофа.

    Все будет решено на улице.

    Учтите это.)

    Бояться не надо. Они «сильны», ровно настолько, насколько вы себе навоображали.

    Не боитесь - слабы.

    Ах, как интересно.)

  12. #43892
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Гайдай вроде комедии снимал...
    А быть политтехнологом самой ЮВТ это вам не комедии снимать!

  13. #43893
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    исключительно в рамках дейстующего законодательства.
    и все таки - есть опасения?
    Так рейдерство практически всегда в рамках законодательства. В этом фишка. Вы не знали? Т е вы - за?

    Опасения есть - вот свежее заявление Бродского.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #43894
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну, как то так Петя сказал...

    Он напомнил, что восстановления экономических связей возможно лишь при установление устойчивого и длительного режима прекращения огня на Донбассе и возвращения захваченных государственных и частных предприятий их владельцам. Источник: https://censor.net.ua/n3130840
    И?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #43895

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так рейдерство практически всегда в рамках законодательства. В этом фишка. Вы не знали? Т е вы - за?

    Опасения есть - вот свежее заявление Бродского.
    еще раз - ему звонили? или он говорит ,что ему звонили?

  16. #43896
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    еще раз - ему звонили? или он говорит ,что ему звонили?
    ..и у вас уже жопка дымит ))

    Какая разница какая фамилия или то, что вам не показывают подписанные документы на нового владельца? Я вас спрашиваю - почему у вас первая реакция на заявление Бродского - смотрите какой он мудак, вместо очевидного - рейдерство - зло в любом исполнении?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #43897
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    "Приветствую решение Верховного суда об изменении подсудности в деле об изменении меры пресечения Александру Ефремову. Больше нет… ни одного шанса держать его в тюрьме", – написал Портнов на своей странице в Facebook.

    Он надеется, что Ефремов будет освобожден из-под стражи "в самое ближайшее время".


    ЗЫ Глобус - вы это сделали вместе (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #43898

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..и у вас уже жопка дымит ))

    Какая разница какая фамилия или то, что вам не показывают подписанные документы на нового владельца? Я вас спрашиваю - почему у вас первая реакция на заявление Бродского - смотрите какой он мудак, вместо очевидного - рейдерство - зло в любом исполнении?
    у нас все нормально)))
    наверное потому что вы эту ссылку выложили не в теме ГПУ тут на форуме, а в теме про Зеленского. так что похоже у вас не дымит, а уже и тяга пошла

  19. #43899
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у нас все нормально)))
    наверное потому что вы эту ссылку выложили не в теме ГПУ тут на форуме, а в теме про Зеленского. так что похоже у вас не дымит, а уже и тяга пошла
    А при чем тут ГПУ, если разговор про возможное рейдерство зеленого кандидата в депутаты, которых всеми силами продвигает овцам ваш главный зеленый?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #43900

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    P.S. Где они берутся? Фукс, Холодов. В стране нет ответственности. Безнаказанность и грабёж.

    Михаил Бродский
    это тот самый бродский что был при януковиче ?

Сторінка 2195 з 3000 ПершаПерша ... 1195169520952145218521862187218821892190219121922193219421952196219721982199220022012202220322042205224522952695 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті