Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2184 з 3000 ПершаПерша ... 1184168420842134217421752176217721782179218021812182218321842185218621872188218921902191219221932194223422842684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 661 по 43 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43661

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Да не президентский это уровень, что-то говорить про телеканалы и телепрограммы.
    а как же - "Я є прихильником свободи слова. Мені може не подобатись те, що відбувається на програмі... Але я віддам життя за те, щоб вона була!" (с)

  2. #43662
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Пока неслышно. Ладно, пусть отдыхает. Неплохо поработал в эти выходные. Уверен, Vedma понравится.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #43663
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    .Телемост с пропагандистами Кремля, который организовывается, цветущим при прошлой, позапрошлой и перепрошлой власти - В.Медведчуком, привел в движение значительные силы в ФБ.
    Надеюсь и в реальности.
    Но понять тут важно одно - если бы Медведчук со товарищи не чувствовали активной поддержки массы украинского избирателя - то подобных вещей бы не происходило.
    Разумеется, дело и в новом президенте и его команде. Представления которых о политике, войне и вообще жизни - мягко говоря, забавны. Понятно, что миллионеры на самом деле кое что смыслят (особенно когда живали в Москве), но "косить под дурочка" - давняя манера многих людей из СССР.
    Более опасно тут другое "косилово", о котором опять почему-то забывают как пропагандисты, так и протестующие.
    Дело в силовых ведомствах Украины, которые вполне умело отрезают голову журналисту, вполне умело организовывают аварии, вполне тщательно поддерживают неонацисткие банды или тех же "титушек", которые никуда не делись.
    Силовые ведомства умеют убивать на Майдане, умеют калечить. умеют убивать активистов, но всегда упускают важных беглецов или вот - не знают как и в чем обвинить В.Медведчука и других вечных Кащеев украинском политсцены.
    Именно по этой причине Телемост может состояться, как затем состоятся другие гадости реванша, основанные на "бессилии" силовиков.
    Или точнее - на "косилове" бессилия, потому что хватать маленьких людей они очень умеют, а уж шантажировать и запугивать - и подавно.
    На них и держится некий круговорот украинской политики, на них и держится невозможность развития среднего, независимого бизнеса, проблемы свободы СМИ (где не обсуждают определенные темы) и бесконечные "откаты", ради которых изображают некую деятельность депутаты, а то и президенты.
    Автор - Артур Фредекинд
    Востаннє редагував Абориген: 08.07.2019 о 07:50
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #43664
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Красивая украинская фамилия

  5. #43665
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Год назад ещё про скупку СМИ Медведчуком писала, никто даже не комментировал это на форуме. А сейчас видно многое поменялось.
    Востаннє редагував _FoX_: 08.07.2019 о 08:06

  6. #43666

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Но понять тут важно одно - если бы Медведчук со товарищи не чувствовали активной поддержки массы украинского избирателя - то подобных вещей бы не происходило.
    это закон про мову . сами и дали поддержку медведчуку . порошенко поднял весь ил со дна и думал что прокатит . не прокатило . скоро его и обвинят в войне и всем что происходило , даже несмотря на то что по факту войну начала рф .

  7. #43667
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Как быстро события развиваются.

  8. #43668
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Проблема предыдущих лет заключалась в том, что Петро пытался строить в стране идеологизированный авторитаризм. Суть его заключается в том, что враги определялись не судом согласно уголовного кодекса, а жаркими обвинениями вождя с высокой трибуны. В результате, все враги "боялись сунуть страну нос" потому, что они боялись беспредела украинских органов правопорядка, которые работали в режиме "банды, плюющей на закон", ибо вождь поручил. В результате возникла ситуация, при которой врагов было полно, а посадить по закону никого так и не смогли. Поэтому после ухода Петра все резко начали возвращаться, не боясь правосудия, ибо "по закону" против них ничего не было у предыдущих рукожопов.

    Если сейчас Зе начнет так же с трибуны "реагировать" на поведение "врагов народа", он скатится в то же самое гамнишко, которое создал за 5 лет Петро. Недайбожечки Зе начнет делать то же самое, то можно попращаться с такой страной, как Украина. Это будет печально.
    Подожди подожди, может он и лугандонским обезьянам должен хлеб с солью предлагать?
    Медведчук враг, это было ясно еще при пете, но для того он был "эффективен", что мешает Зе назвать вещи своими именами, поставить задачу силовикам в рамках полномочий (СНБОУ комитет по ТВ и прочее), по большому счету, то что делает мертвечук - подрыв нацбезопасности, делегимитизация власти (переговоры с газпромом и медведевым и сепарами) и так далее?
    И это пост не какой пидар педро (это риторический вопрос), а о Зе как Президенте Украины.
    зы. Не стоит бояться быть похожим на куевого предшественника в правильных вещах.
    зы.зы. авторитаризм - это подчинение всех вертикалей власти, зе в ближайшие пол года это не светит
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #43669
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Да не президентский это уровень, что-то говорить про телеканалы и телепрограммы.
    Руки підняли, це зрозуміло, капітулянти, пукнуть бояться. А коли труси знімете для повної картини.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #43670
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Я смотрю тут и медиаэксперты имеются. Что не может не радовать )).

    Но на самом деле информационные каналы это отдельная тема. И даже мониторятся и анализируются они совокупно на фоне развлекательных.

    И топ на сегодня это:

    1. 112
    2. Прямой
    3. NewsOne.

    ЗЫ Кто хочет много букв- тут:

    https://telekritika.ua/tv/75-i-anoma...pp92GfUM970i6k

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #43671
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Делегимитизация власти - это Узеленский.

    А уже все остальное - последствия.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #43672

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Руки підняли, це зрозуміло, капітулянти, пукнуть бояться. А коли труси знімете для повної картини.
    тебя ж золотце не хватает ! на фронте не хватает ! и раненым помочь тоже не хватает !

    но ты держись . вот тут напукаешь и все вокруг поменяется ... без тебя поменяется ...

  13. #43673
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Проблема предыдущих лет заключалась в том, что Петро пытался строить в стране идеологизированный авторитаризм. Суть его заключается в том, что враги определялись не судом согласно уголовного кодекса, а жаркими обвинениями вождя с высокой трибуны. В результате, все враги "боялись сунуть страну нос" потому, что они боялись беспредела украинских органов правопорядка, которые работали в режиме "банды, плюющей на закон", ибо вождь поручил. В результате возникла ситуация, при которой врагов было полно, а посадить по закону никого так и не смогли. Поэтому после ухода Петра все резко начали возвращаться, не боясь правосудия, ибо "по закону" против них ничего не было у предыдущих рукожопов.

    Если сейчас Зе начнет так же с трибуны "реагировать" на поведение "врагов народа", он скатится в то же самое гамнишко, которое создал за 5 лет Петро. Недайбожечки Зе начнет делать то же самое, то можно попращаться с такой страной, как Украина. Это будет печально.
    Справа Петра продовжує жити у ваших серцях, безрукі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #43674
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    тебя ж золотце не хватает ! на фронте не хватает ! и раненым помочь тоже не хватает !

    но ты держись . вот тут напукаешь и все вокруг поменяется ... без тебя поменяется ...
    Хватить бздіть 73%, не скигли, пора працювати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #43675
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Делегимитизация власти - это Узеленский.

    А уже все остальное - последствия.
    у тебя есть претензии к самым честным выборам (особенно в первом туре, с сетками и подкупами)?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #43676

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Хватить бздіть 73%, не скигли, пора працювати.
    так работаем , меняем жизнь вокруг себя ...

  17. #43677

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    .Телемост с пропагандистами Кремля, который организовывается, цветущим при прошлой, позапрошлой и перепрошлой власти - В.Медведчуком, привел в движение значительные силы в ФБ.
    Надеюсь и в реальности.
    Но понять тут важно одно - если бы Медведчук со товарищи не чувствовали активной поддержки массы украинского избирателя - то подобных вещей бы не происходило.
    Разумеется, дело и в новом президенте и его команде. Представления которых о политике, войне и вообще жизни - мягко говоря, забавны. Понятно, что миллионеры на самом деле кое что смыслят (особенно когда живали в Москве), но "косить под дурочка" - давняя манера многих людей из СССР.
    Более опасно тут другое "косилово", о котором опять почему-то забывают как пропагандисты, так и протестующие.
    Дело в силовых ведомствах Украины, которые вполне умело отрезают голову журналисту, вполне умело организовывают аварии, вполне тщательно поддерживают неонацисткие банды или тех же "титушек", которые никуда не делись.
    Силовые ведомства умеют убивать на Майдане, умеют калечить. умеют убивать активистов, но всегда упускают важных беглецов или вот - не знают как и в чем обвинить В.Медведчука и других вечных Кащеев украинском политсцены.
    Именно по этой причине Телемост может состояться, как затем состоятся другие гадости реванша, основанные на "бессилии" силовиков.
    Или точнее - на "косилове" бессилия, потому что хватать маленьких людей они очень умеют, а уж шантажировать и запугивать - и подавно.
    На них и держится некий круговорот украинской политики, на них и держится невозможность развития среднего, независимого бизнеса, проблемы свободы СМИ (где не обсуждают определенные темы) и бесконечные "откаты", ради которых изображают некую деятельность депутаты, а то и президенты.
    Автор - Артур Фредекинд
    Гадость и реванш, точнее не скажешь.А,ну еще клоун на велосипеде.
    И толпа придурков которые верят в шанс поставить на зеро и выиграть.Они поставили,видят ожидаемо печальные результаты и им похрен.Тут главная проблема.

  18. #43678
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    #надапагаварить


    На NewsOne заявили, что "сегодня в Украине около 70% людей ждут прямых политических переговоров с Россией".

    Руководство телеканала NewsOne объяснило решение провести телемост с российским пропагандистским телеканалом "важностью диалога между народами Украины и России". Об этом сообщается на сайте
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #43679
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Мне помнится. кто-то из активных обещал спрыгнуть, не?

    Шестой год продолжаеться российская оккупация Крыма. В оккупированном Крыму сотни предприятий (начиная с "Титана" и заканчивая "Масандрой"), десятки торговых и рыбных портов, виноградники, туристический сектор, ведомственные санатории и тренеровочные базы.. Каждый день народ Украины несет миллионные убытки от оккупации..

    И вот сегодня очередная мразь из партии "Слуга народа" Даниил Гетманцев сделала высер о том, что "..отключая водоснабжение в оккупированном Россией Крыму, Украина вредит своим же гражданам.."
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #43680

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Мне помнится. кто-то из активных обещал спрыгнуть, не?
    Уже и водичку включаем?Оляля.

Сторінка 2184 з 3000 ПершаПерша ... 1184168420842134217421752176217721782179218021812182218321842185218621872188218921902191219221932194223422842684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті