Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2152 з 3000 ПершаПерша ... 1152165220522102214221432144214521462147214821492150215121522153215421552156215721582159216021612162220222522652 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 43 021 по 43 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #43021
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну а какую реакцию вы ожидали на запрет русского ?

    для вас напалм - киселев . а собственная пропаганда заходит без масла .

    я с удивлением недавно узнал про сожженный автомобиль ПС во времена гиркина - что гиркин говорил правду , а не наши . наши врали . я хорошо запомнил как с упоением доказывали что гиркин обманщик . зашло .

    Как и с кем тереть базары будете про мир и сложить оружие?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #43022

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как и с кем тереть базары будете про мир и сложить оружие?
    ты читал пункт первый . вот когда его выполнят - подымешь веки . статус кво смениться и я покажу с кем базары тереть .

  3. #43023
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ведущий шоу "Право на власть" на 1+1 Сергей Иванов счел паршивой новостью увольнение Агии Загребельской.

    "Сегодня президент (Владимир Зеленский, - ред.) уволил государственного уполномоченного Антимонопольный комитет Украины Агию Загребельскую, и это очень печальная новость, ведь Агия стояла на пути многих "попутчиков революции", с которыми новая власть обещала бороться, но почему-то не спешит", - пишет Иванов.

    "Сейчас я не знаю точно, кто именно пролоббировал ее увольнение. Это мог сделать конгломерат Третьяков-Загорий-Луценко, который захватил 95% как легального, так и теневого игорного рынка, против которого она выступала. Мог Ахметов, поскольку Загребельская голосовала против приватизации им Киевского и Одесского облэнерго.

    А мог и председатель АМКУ Терентьев, которому она очень мешала и который недавно лег под сладкую парочку Богдан-Портнов, гарантировав свою полную лояльность и сотрудничество в обмен на зачистку непокорных кадров.

    Но кто бы это ни был, это совершенно очевидна номенклатурная месть, осуществленная руками первого лица государства. И это отвратительно", - заключил ведущий.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #43024
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты читал пункт первый . вот когда его выполнят - подымешь веки . статус кво смениться и я покажу с кем базары тереть .
    ....у вас уже жопка дымит ))

    Сливаешься ?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #43025

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    "Сегодня президент (Владимир Зеленский, - ред.) уволил государственного уполномоченного Антимонопольный комитет Украины Агию Загребельскую, и это очень печальная новость, ведь Агия стояла на пути многих "попутчиков революции", с которыми новая власть обещала бороться, но почему-то не спешит", - пишет Иванов.
    Просто назовите ее три дела , главные , которые она смогла сделать на должности .

  6. #43026
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    в грузию они зашли тогда когда там случилось обострение межнационального конфликта ( начали градами поливать цхинвали ) . а до этого времени конфликт там уже был . уже был свой лугандон .
    Так що там , ви вже визначились , мовне питання привід, чи основне? Якщо привід, то на куй все це? Бо знайдуть ще щось.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #43027

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....у вас уже жопка дымит ))
    Сливаешься ?
    ничего не дымит и не сливаюсь .

    это у тебя подгорает - говоришь - надо костюм купить чтоб в спортзал ходить . а ты уже типа у кого медаль олимпийскую получать .

    сначала дело , потом будет с кем говорить .

  8. #43028
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ничего не дымит и не сливаюсь .

    это у тебя подгорает - говоришь - надо костюм купить чтоб в спортзал ходить . а ты уже типа у кого медаль олимпийскую получать .

    сначала дело , потом будет с кем говорить .
    Как и с кем говорить в ДЫНЫРЫ о сложении оружия и мире?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #43029
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну а какую реакцию вы ожидали на запрет русского ?

    для вас напалм - киселев . а собственная пропаганда заходит без масла .

    я с удивлением недавно узнал про сожженный автомобиль ПС во времена гиркина - что гиркин говорил правду , а не наши . наши врали . я хорошо запомнил как с упоением доказывали что гиркин обманщик . зашло .
    А чому в вас , у інших російськомовних НЕМА такої реакції? Чи вам не заборонили, а тільки їм?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #43030

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так що там , ви вже визначились , мовне питання привід, чи основне? Якщо привід, то на куй все це? Бо знайдуть ще щось.
    опять одноклетошные внутренний конфликт сужают до вопроса мовы .

    ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ был использован в имперских целях .

    не могут они найти ще щось . им нужны люди которые встретят их цветами как украинцы 1939 .

  11. #43031

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А чому в вас , у інших російськомовних НЕМА такої реакції? Чи вам не заборонили, а тільки їм?
    А вы думаете что 75% проголосовало против порошенко из за отсутствия реакции ?

  12. #43032

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Да и если вы не понимаете . Открытое вторжение будет по тем же поводам что в грузии - если мы начнем атаку на лугандон .

  13. #43033
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    опять одноклетошные внутренний конфликт сужают до вопроса мовы .

    ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ был использован в имперских целях .

    не могут они найти ще щось . им нужны люди которые встретят их цветами как украинцы 1939 .
    Ні, це ВИ його зужуєте. І робите ПРИВІД якимось конфліктом.
    Нема конфлікту. Є бажання окремої частини населення мати більше зарплатні і пенсії, які так анансували російськи пропагандони.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #43034

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ні, це ВИ його зужуєте. І робите ПРИВІД якимось конфліктом.
    Нема конфлікту. Є бажання окремої частини населення мати більше зарплатні і пенсії, які так анансували російськи пропагандони.
    как вы определили что не было конфликта ?

    ах да , победители считают всегда что проигравшие ничто , ими можно пренебречь , они должны просто сосать ....

    у 25ки забрали бмп наши граждане ...

    еще раз конфликт 23 года умышленно разжигали . каждые выборы язык/мова и голосование за "своего" кандидата .

    ВОТ ЭТО НЕ КАРТА ПОГОДЫ . Это тот самый конфликт .

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  370px-Ukraine_einfach_Wahlen_3WG[1].png
Переглядів: 25
Розмір:  94,0 КБ
ID:	2237201
    Востаннє редагував alyak: 05.07.2019 о 21:19

  15. #43035
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А вы думаете что 75% проголосовало против порошенко из за отсутствия реакции ?
    75 % голосували за різне. Часом за протилежне. Всі вони голосували за мрію, яку їм видали в ТБ.
    Хтось за руцкіймір, хтось за Українапонадусе, хтось за -от там все буде по закону, а тут нас ніхто чіпати не буде, хтось за - війна палацам, мир хатинкам....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #43036

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    75 % голосували за різне. Часом за протилежне. Всі вони голосували за мрію, яку їм видали в ТБ.
    Хтось за руцкіймір, хтось за Українапонадусе, хтось за -от там все буде по закону, а тут нас ніхто чіпати не буде, хтось за - війна палацам, мир хатинкам....
    конечно . всем нравился порошенко , но они проголосовали за что=то другое .

    да его послали нах с его идеями .

    и сейчас будет новое голосование . и у него будет еще меньше голосов . разжигателя конфликта на свалку истории .

  17. #43037
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да и если вы не понимаете . Открытое вторжение будет по тем же поводам что в грузии - если мы начнем атаку на лугандон .
    Ііііі?
    Тобто, їм не треба давати привіду, бо вони його самі знайдуть?
    Тоді якого ви про мову?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #43038

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ііііі?
    Тобто, їм не треба давати привіду, бо вони його самі знайдуть?
    Тоді якого ви про мову?
    еще раз будет целостное государство , где не будет внутреннего конфлита вариантов вторжения не будет . в германию не вторгаются .

  19. #43039

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово



    А вы как думаете??!

  20. #43040
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    как вы определили что не было конфликта ?

    ах да , победители считают всегда что проигравшие ничто , ими можно пренебречь , они должны просто сосать ....

    у 25ки забрали бмп наши граждане ...

    еще раз конфликт 23 года умышленно разжигали . каждые выборы язык/мова и голосование за "своего" кандидата .

    ВОТ ЭТО НЕ КАРТА ПОГОДЫ . Это тот самый конфликт .

    Долучення 2237199
    Так, це конфлікт, який розпалюють такі як ВИ. Бо насправді цим, хто голосував за ригів НІХТО не заважав розмовляти російською, як і вам, як і мільйонам інших. Це той конфлікт, який привнесений з раші і підкормлений їй. Бо якщо б не було цих російських пропагандонських каналів, не було ригів, які кормляться з неї, не було б і ніякого конфлікту. У нас двомовне населення і нікого не напружує українська, чи російська.
    І знову привід ви видаєте за проблему.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 2152 з 3000 ПершаПерша ... 1152165220522102214221432144214521462147214821492150215121522153215421552156215721582159216021612162220222522652 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті