Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2144 з 3000 ПершаПерша ... 1144164420442094213421352136213721382139214021412142214321442145214621472148214921502151215221532154219422442644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 861 по 42 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42861
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот и я про это - в 2013 Донбасс вполгне себе Украина и другого не требует.
    А вот когда проект "Украина" был заменен проектом "Майдан" случилось то, что случилось.
    Ну если уж быть совсем честным, то Майдан же возник не просто так, а после того, как проект Украина попытались заменить на проект Тайожный Союз...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #42862

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    если бы ее зачищали то просто бы отменили уроки украинского ... и прекратили бы печатать книги . все .
    А щоденники теж писати українцям заборонили-би??!
    Рушники вишивати приміром??! Сало їсти??! Борщі готувати??! С дурнуватих кацапів реготатися??!

  3. #42863
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот и я про это - в 2013 Донбасс вполгне себе Украина и другого не требует.
    А вот когда проект "Украина" был заменен проектом "Майдан" случилось то, что случилось.
    Нене - оно случилось потому что случилось (с) - есть конкретные причины, действующие лица и последствия. Но мы уходим в жесткий оффтоп в этой темке.

    И рассказывать про становление ДНР/ЛНР возмущениями шахтеров - это либо .эээээ.....странное непонимание....либо целенаправленная манипуляция..
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #42864
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну что значит сливаться .

    если ты просишь меня научить как подымать штангу , я говорю - купи хотя бы спортивную форму для начала , потом поговорим ...

    а ты нет , ты сливаешься ... нет дружище . начни делать утреннюю зарядку . начни с языка , с культурной части - тогда поговорим .
    Задали вопрос - что дальше? Будет ответ?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #42865

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а в польше притесняют изучением польского для гражданства?
    вот же ж нелюди
    чо это интересно больше нет в мире стран с обязательным вторым государственным. кроме бывшего совка
    в польше нет двуязычия как у нас . там оно было . но потом малопольша была отделена и проблема исчезла . они заплатили территориями и резней .

    они тоже хотели навязать свою мову украинцам . и получили тот же лугандон по сути .


    есть масса стран где есть только один язык . прежде чем они такими стали они прошли войны и развал . развалились до атомов меньше которых деление сложно .

    мы поторяем их путь . на территории украины может уместиться 26 стран у каждой из которых будет по языку .

  6. #42866
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    если бы ее зачищали то просто бы отменили уроки украинского ... и прекратили бы печатать книги . все .
    вот же ж лицемерное существо ))))))))))))
    ссср это ж был союз брацких республик с сохранением видимости защиты и процветания людей в разных национальных костюмах
    строго по кремлёвским методичкам строчишь
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #42867

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Задали вопрос - что дальше? Будет ответ?
    что будет дальше , дальше наступит мир . дальше можно будет строить базу для процветания . будут восстанавливаться экономические связи .

    вы как маленькие .

  8. #42868
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Бумс
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #42869

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вот же ж лицемерное существо ))))))))))))
    ссср это ж был союз брацких республик с сохранением видимости защиты и процветания людей в разных национальных костюмах
    строго по кремлёвским методичкам строчишь
    зачем создавать якобы видимость , если можно просто отменить ?

    как получилось так что почти половина страны говорит на украинском ? для видимости ?

    они берегли украинский . навязывали его в школах где уже он никому не нужен был . вместо нужных книжек на русском они печатали на укаринском . и это во времена тотального дефицита .

    они его сохраняли на секундочку - 500 лет .

  10. #42870
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот и я про это - в 2013 Донбасс вполгне себе Украина и другого не требует.
    А вот когда проект "Украина" был заменен проектом "Майдан" случилось то, что случилось.
    Хто довів до Майдану, Донбас? Сьогодні не Донбас, а тільки Лугандон є окупованою територією, в Донбасі звичне життя, як на всій території України
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #42871
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что будет дальше , дальше наступит мир . дальше можно будет строить базу для процветания . будут восстанавливаться экономические связи .

    вы как маленькие .
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #42872
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    и потечёт вода по каналу ))))))))
    нужно же будет строить базу для процветания)))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #42873
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну что значит сливаться .

    если ты просишь меня научить как подымать штангу , я говорю - купи хотя бы спортивную форму для начала , потом поговорим ...

    а ты нет , ты сливаешься ... нет дружище . начни делать утреннюю зарядку . начни с языка , с культурной части - тогда поговорим .
    Аляк - вы опять решили ресничками аки девочка?

    Напомню вопрос - вы считаете что простив полностью без условий сепаратистов, дав им русский язык на уровне второго государственного на територии всей Украины вы остановите войну? Или еще что то нужно сделать Украине что бы сепары сложили оружие и подняли украинский флаг в Донецке\Луганске?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #42874
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    зачем создавать якобы видимость , если можно просто отменить ?

    как получилось так что почти половина страны говорит на украинском ? для видимости ?

    они берегли украинский . навязывали его в школах где уже он никому не нужен был . вместо нужных книжек на русском они печатали на укаринском . и это во времена тотального дефицита .

    они его сохраняли на секундочку - 500 лет .
    упс. а как же так странно получилось . что украинский перестал нужным быть ?)))) на английский все решили перейти или на фашистский немецкий?))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #42875
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Кофе ж....
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #42876
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну если уж быть совсем честным, то Майдан же возник не просто так, а после того, как проект Украина попытались заменить на проект Тайожный Союз...
    Но согласись. Там была просто попытка. Причем публично не поддержанная Президентом, громко и всегда за Таёжный топил Янович. Да и шансов провести ТС даже через ту ВР было практически 0. Костяк ПР, ориентированный на Ахметова был настроен больше на ЕС но с попыткой хоть кусочек жопы пристроить на российский стул.
    Так что проект ТС был мертворожденный. Через улицу - не реально, через парламент - весьма проблематично.

  17. #42877
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что будет дальше , дальше наступит мир . дальше можно будет строить базу для процветания . будут восстанавливаться экономические связи .

    вы как маленькие .
    Капітуляція і занепад. Економічні зв'язки зруйновані і так зване відновлення не надасть значних коштів. Кацапи не можуть взаємно вигідно співпрацювати, імперське заважає.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #42878
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    в польше нет двуязычия как у нас . там оно было . но потом малопольша была отделена и проблема исчезла . они заплатили территориями и резней .

    они тоже хотели навязать свою мову украинцам . и получили тот же лугандон по сути .


    есть масса стран где есть только один язык . прежде чем они такими стали они прошли войны и развал . развалились до атомов меньше которых деление сложно .

    мы поторяем их путь . на территории украины может уместиться 26 стран у каждой из которых будет по языку .
    Брехня.
    В Польщі на теріторії РІ вся освіта була російською. Варшава на початку 20 ст. розмовляла російською.
    Але правда, що жорсткі заходи Пілсуцького дуже швидко повернули польску до Польщі.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #42879
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что будет дальше , дальше наступит мир . дальше можно будет строить базу для процветания . будут восстанавливаться экономические связи .

    вы как маленькие .
    Сепары кофе под украинским кондиционером попьют и скажут - ну фсе - мир? ))

    Дейнерис - штто там за видео с прибалтийским актером вы постите в таких случаях? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #42880

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Аляк - вы опять решили ресничками аки девочка?

    Напомню вопрос - вы считаете что простив полностью без условий сепаратистов, дав им русский язык на уровне второго государственного на територии всей Украины вы остановите войну? Или еще что то нужно сделать Украине что бы сепары сложили оружие и подняли украинский флаг в Донецке\Луганске?
    я могу сказать точно , что если мы этого не сделаем - мира не будет .

    будет страшный сценарий . первое за следующих 5 лет регионы прирастут к рф и мы их потеряем навсегда .

    но до этого нам прийдется пройти через отключение газа , замерзающий восток во время экономического кризиса . какой выход найдут другие области где еще нет лугандона - сказать сложно .

    вы забываете что мы играем не против сепаров ( вы видимо разделяете идею гражданской войны ) , а против рф которая в любой момент может нанести удар . и для того чтоб их убрать оттуда надо чтоб местные им смотрели в глаза с ненавистью . а для этого они должны быть за нас .


    но это мои фантазии . вы все знаете . а я подкорюсь воле большинства . я просто сдрысну отсюда если это случиться . а вы будете не только мову учить но и все остальное что связано с рф . и командовать тобой будут бывшие сепаратисты как более доверенные от россии .

Сторінка 2144 з 3000 ПершаПерша ... 1144164420442094213421352136213721382139214021412142214321442145214621472148214921502151215221532154219422442644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті