Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2142 з 3000 ПершаПерша ... 1142164220422092213221332134213521362137213821392140214121422143214421452146214721482149215021512152219222422642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 42 821 по 42 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #42821

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шаг 2 - комфортные условия - конкретно!?
    Крым - чей?
    1. кофртные условия - язык , кино на русском , отсутствие квот на тв , кофе на проходной , кондиционер . административные услуги и т.д.

    2. крым это украина . но по факту - это будет платой за вмешательство бандитов . если мы сами не умеем жить нормально , то разводку нам устроили бандиты , а они за это захотят долю . так всегда . во всех ситуациях где в разводку вовлечены бандиты .


    ты бы не об этом думал . у нас на носу скоро такие события , что тебе просто будут давать п..ы .

    как только нам отключат газ - восток будет замерзать, все кто вчера просто проголосовали , пойдут уже бить таких как ты .

    одновременно наступит экономический кризис . жрать станет мало . и опять будут искать выход .

    и вот в этот момент главное чтоб этот картошный домик без цемента не треснул .

  2. #42822

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ЗЫ По Луганской. Развели и...:

    На Донбассе за прошедшие сутки один украинский военный погиб, еще шесть получили ранения. Об этом говорится в сводке пресс-центра Объединенных сил в Facebook.

    Отмечается, что противник 30 раз нарушил режим прекращения огня, из них 11 раз - с применением запрещенных Минскими соглашениями артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 120 и 82 мм. "Противник открывал огонь по нашим защитникам из гранатомета различных систем, вооружения БМП, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов, снайперских винтовок и стрелкового оружия", - отмечается в сводке по состоянию на 07:00 5 июля.
    ну , надо в остальных местах развести . или ты думешь что в одном месте развели и везде стрельба прекратилась . прекратилась там где развели . все .

    один раз подтянуться спортсменом не станешь .

  3. #42823
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Для начала. Что делают в нормальных странах с людьми устраивающими гос.переворот? Ну или хотя бы массовые беспорядки.
    Подсказываю. 15 главарей ликвидируются, 11 тысяч задерживаются органами правопорядка, в последующем более половины задержанных получит реальные срока, и совсем не 1-2 месяца.
    И разбираться с протестующими будет не полицейский спецназ с дубинками, а армия на бронированных автомобилях, использующая летальное оружие.

    А если в какой-то стране считают что переворот № 1 абсолютно законен, то какие претензии к перевороту № 2?
    Переворот номер 2 - это что?

    Я Аляку сказал - не подменяйте предмет разговора -обсуждаем остановку войны и восстановление териториальной целостности Украины.

    Хотите тему про Майдан - это другой разговор.

    По касательной - президент бежал, бросив свою страну. Брошеную власть подняли другие.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #42824

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Як тільки імперії прийшов час здихати, вона сама перша зробила крок до роз'єднання. Так утворилися уламки. Ніяка історія не може виправдати внутрішні помилки, імперія перестала існувати, українці і білоруси більше не опора місцевим російським аборигенам.
    ну а сейчас может случиться что наш черед . и зависит только от нас .

    на территории украины может уместиться 26 европейских государств и у каждого будет по языку и культуре .

  5. #42825
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    с войной - станица луганская - шаг 1 .

    далее содание комфортных условия для жителей донбаса .... шаг 2

    далее - сделка - шаг 3 .
    Крок 3 - капітуляція і ганьба, хитро завуальовано - сдєлка. Сдєлка з кацапами і на їх умовах, як з полоненими моряками.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #42826

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Крок 3 - капітуляція і ганьба, хитро завуальовано - сдєлка. Сдєлка з кацапами і на їх умовах, як з полоненими моряками.
    нет конечно . это ж не ты сидишь в московской тюрьме , а наши пацаны ...

    еще раз - всех на войну, в российские тюрьмы , чтоб вы там себя проявили как истинные патриоты ... доказали ... а словами ныть ...

  7. #42827
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я думаю вы сами разберетесь . у меня знакомый сейчас в польше на этой синей карте . 2 года и гражданство . для высокотехнологичных специалистов .

    для сборщиков клубники . если они докажут что расторопны - желтые .
    Брехня. Нема ніякої синьої карти. І громадянство можно отримати тільки склав екзамен, і в Польщі можно отримати тільки польське громадянство, а ні датське, або французьке.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #42828

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Для начала. Что делают в нормальных странах с людьми устраивающими гос.переворот? Ну или хотя бы массовые беспорядки.
    Подсказываю. 15 главарей ликвидируются, 11 тысяч задерживаются органами правопорядка, в последующем более половины задержанных получит реальные срока, и совсем не 1-2 месяца.
    И разбираться с протестующими будет не полицейский спецназ с дубинками, а армия на бронированных автомобилях, использующая летальное оружие.

    А если в какой-то стране считают что переворот № 1 абсолютно законен, то какие претензии к перевороту № 2?
    Франция??? Или Великобритания??! Может США где иной раз полиция вообще может обеспечить только защиту элитных кварталов как это бывало в Лос-Анжелесе примером если я не ошибаюсь или в Нью-Йорке пардон точно непомню))??!

  9. #42829
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1. кофртные условия - язык , кино на русском , отсутствие квот на тв , кофе на проходной , кондиционер . административные услуги и т.д.

    2. крым это украина . но по факту - это будет платой за вмешательство бандитов . если мы сами не умеем жить нормально , то разводку нам устроили бандиты , а они за это захотят долю . так всегда . во всех ситуациях где в разводку вовлечены бандиты .
    Язык, отсутствие квот и кофе на проходной с кондиционером в Донецке и Луганске с избытком было в 13 году. Они взяли оружие и стали стрелять в укрианцев.

    1. Вы им хотите предложить опять предложить то же? И какой будет результат - они заплачут и пойдут брататься с украинцами?

    2. Крым признаем российским?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #42830
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну а сейчас может случиться что наш черед . и зависит только от нас .

    на территории украины может уместиться 26 европейских государств и у каждого будет по языку и культуре .
    Не буде, бо війна. А у війні перемагає сильніший, як має наснагу втілити свої принципи - мову, томас і армію. Твоя участь тільки заважати, створювати негативний фон.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #42831

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Брехня. Нема ніякої синьої карти. І громадянство можно отримати тільки склав екзамен, і в Польщі можно отримати тільки польське громадянство, а ні датське, або французьке.
    не я..и мозг полячка ...

    https://www.rupoland.com/documents/92-blue-card-poland

  12. #42832
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 452

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    500 лет мова не мешала быть украине частью российской империи . они даже ее не уничтожили . не видели смысла .

    не в мовах дело , а в дееспособности - сколько у вас танков .
    Но ведь пытались! Просто не получилось у них...

    Хронологія заборон української мови

  13. #42833

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Язык, отсутствие квот и кофе на проходной с кондиционером в Донецке и Луганске с избытком было в 13 году. Они взяли оружие и стали стрелять в укрианцев.
    1. Вы им хотите предложить опять предложить то же? И какой будет результат - они заплачут и пойдут брататься с украинцами?
    2. Крым признаем российским?

    нет дружище , в 2014 вышла на трибуну фарион и сказала - баста карапузики , мы теперь главные , х..й вам а не язык ... с этого и началось . потому и взяли оружие .

    крым это украина . что непонятного в моем ответе . просто я осознаю что ваш порошенко просрал то время когда его можно было вернуть .

  14. #42834
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет конечно . это ж не ты сидишь в московской тюрьме , а наши пацаны ...

    еще раз - всех на войну, в российские тюрьмы , чтоб вы там себя проявили как истинные патриоты ... доказали ... а словами ныть ...
    Немає різниці де окупант тримає полонених, в лугандонському підвалі чи московській в'язниці, війна йде повним ходом.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #42835
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет дружище , в 2014 вышла на трибуну фарион и сказала - баста карапузики , мы теперь главные , х..й вам а не язык ... с этого и началось . потому и взяли оружие .

    крым это украина . что непонятного в моем ответе . просто я осознаю что ваш порошенко просрал то время когда его можно было вернуть .
    Кто такая Фарион?
    Где - главные?

    Еще раз - Крым возвращаем?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #42836

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Но ведь пытались! Просто не получилось у них...
    Хронологія заборон української мови
    Хватит эту херь перепосчивать !

    Это херь !

    Поверьте если бы они зачищали мову - то через 50-80 лет ее не было бы в принципе .

    это выдуманные истории о том чтобы приплести чтоб совкам сказать о том что их обижали ...

    нахрена тогда в школах учили украинский ? при ссср если бы просто приняли решение никто бы не возражал бы чтоб в школах его не было в приниципе . и литературу бы не печатали бы .

  17. #42837

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Немає різниці де окупант тримає полонених, в лугандонському підвалі чи московській в'язниці, війна йде повним ходом.
    война идет и тебя надо на нее ! там бы доказал бы делом .

  18. #42838

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет дружище , в 2014 вышла на трибуну фарион и сказала - баста карапузики , мы теперь главные , х..й вам а не язык ... с этого и началось . потому и взяли оружие .

    крым это украина . что непонятного в моем ответе . просто я осознаю что ваш порошенко просрал то время когда его можно было вернуть .
    А нас всех на десяточку точно в окопы отправят??! Не в Сибирь часом???
    Окопы то хоть в Сирии будут??! Там тепло))

  19. #42839
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Франция??? Или Великобритания??! Может США где иной раз полиция вообще может обеспечить только защиту элитных кварталов как это бывало в Лос-Анжелесе примером если я не ошибаюсь или в Нью-Йорке пардон точно непомню))??!
    США. Лос-Анжелес. У федеральной власти терпения хватило по-моему на три дня (может на пять - влом искать точную цифру). После чего в город зашла армия (пехота + морпехи), усиленные отряды полиции, шерифы из других городов и достаточно шустро навели порядок.

  20. #42840

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто такая Фарион?
    Где - главные?

    Еще раз - Крым возвращаем?
    фарион ? представитель победивших устроивших государственный переворот .

    крым - возвращаем . но реалии таковы что там усилия будут титаническими , порошенко просрал время когда надо было возвращать . он блокады в это время устраивал - отделял крым от Украины .

Сторінка 2142 з 3000 ПершаПерша ... 1142164220422092213221332134213521362137213821392140214121422143214421452146214721482149215021512152219222422642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті