Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2094 з 3000 ПершаПерша ... 1094159419942044208420852086208720882089209020912092209320942095209620972098209921002101210221032104214421942594 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 861 по 41 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41861
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    за петин
    Если Порошенко думает, что мы забыли, как он формировал ЦИК, то мы не забыли. Мы помним, у кого там тотальный контроль. Мы даже помним, кто и как реформировал суды, кто расставлял лояльных судей. Поэтому собирать Майдан против решений, которые приняли тобой же назначенные люди, это даже не цинизм, это тупость.(с))
    Ищут жеш повод качнуть ситуацию и отменить выборы.

  2. #41862
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это ВЫ, рашеголовые, всё делаете исключительно за бабло.
    :
    Так это ж ВЫ ВЫ и есть

  3. #41863
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    О как патриотикиов то штырит.
    ... значит все правильно делается (с)
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Та они хотят что бы Петя Ким Чен ином стал тут и все ему подчинялись.

  4. #41864
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Поэтому собирать Майдан против решений, которые приняли тобой же назначенные люди, это даже не цинизм, это тупость.(с))
    От эта кучка непонятно чем озабоченных - это, типа, майдан ?
    )))))))))))))))))))))))))))

  5. #41865
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да? Общий смысл доступен и ясен даже в беглом прочтении. Но Вы же вызвались МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО ПЕРЕВЕСТИ? Нет?

    Вместо этого имеем ВАШ пересказ непонятно чего. Скорей всего собственных ОБЩЮЩЕНИЙ.

    В приведённом мной отрывке нет ни одного слова о том, что :"Украина настаивала, что это военный конфликт". Вообще НЕТ. Ни одного. Откуда это Вам втемяшилось?

    А вот в ДРУГИХ пунктах (которые я не приводил Вам) всё с точностью до НАОБОРОТ. Российская сторона НАСТАИВАЛА, что это ВОЕННЫЙ конфликт, а Украинская сторона всеми силами доказывала, что это ПОГРАНИЧНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Мол, Украинские корабли не были выстроены в БОЕВОЙ ПОРЯДОК, а посему не считается.

    Но вот с ГРАНИЦЕЙ то что будем делать? А? Не смотря на удовлетворение просьбы Украины о возврате кораблей и моряков (так как такое положение дел наносит непоправимый вред имиджу Украины...Так сформулировал трибунал? Не?), трибунал признал что действия погранцов РФ адекватны. Упс....ПОГРАНИЧНЫЙ конфликт.

    Погранцов РФ. Офигеть. На линии ПРОТИВОСТОЯНИЯ ( в том числе и на линии ОКУПАЦИИ) никаких ПОГРАНЦОВ НЕТ. Как бы они себя не называли. В международных глазах их НЕТ. И любое противостояние на такой линии называется ВОЕННЫМ СТОЛКНОВЕНИЕМ. Но не ПОГРАНИЧНЫМ конфликтом.

    А как же Керченский пролив Украинские воды? А как же: "имеем права плыть куда хочу"? А почему РФ добивалась признания этого инцидента ВОЕННЫМ конфликтом, а Украина кричала : "-та не Боже ж мой! Слегка пошуткували !!!" ?

    Что происходит?
    Точный перевод будет вам стоить денег. Но и перекручивать смысл не надо. Мы не в Северной Корее и не в пидоРашке.
    К тому же достаточно людей могут перевести текст с английского.
    Я утверждаю что вы враль и лгун. Вкупе с клеветничеством. Вы сторонник "русского мира", враг Украины.
    О других ваших качествах умолчу, они за гранью цензуры.
    так что обтекайте молча, кучка дерьма. Вы на форуме Днепра а не ватопомойке в пидоРашке.

  6. #41866
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    И, ведь, что характерно.
    Что ни патриотик - обязательно пытается кого то обложить последними словами ... ну надо же ж как то приподняться в собственных глазах.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #41867

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, что, зелёные, вы доигрались: в Киеве сегодня народ собрался на майдане! Причина - регистрация Клюева и Шария кандидатами в депутаты. Пока что это еще не Третий Майдан, но его преддверие: это последнее китайское предупреждение! Терпение патриотов на исходе! По-хорошему, вы и ваш идол не понимаете - значит, будет по-плохому! Мы вас предупреждали!
    Даёшь гражданскую войну на всей территории

  8. #41868

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Точный перевод будет вам стоить денег. Но и перекручивать смысл не надо. Мы не в Северной Корее и не в пидоРашке.
    К тому же достаточно людей могут перевести текст с английского.
    Я утверждаю что вы враль и лгун. Вкупе с клеветничеством. Вы сторонник "русского мира", враг Украины.
    О других ваших качествах умолчу, они за гранью цензуры.
    так что обтекайте молча, кучка дерьма. Вы на форуме Днепра а не ватопомойке в пидоРашке.
    Незнаю как вы)) А я лично внес все необходимые изменения и уже перешел на статус нелегала))
    Нестройте иллюзий, эти "шариковы" уже вернули Украину в статус УССР. То что это еще несовсем заметно, еще ниочем не говорит. ЗЕ лох, а поддержка лохората держится только на вашем противодействии. Так что если можете помимо прочего снимайте добробаты с Донбасса, сбережете жизни патриотов а результат будет аналогичный. Люди если они живые в последствии пригодятся... На этих забейте... Они сами себе судьбу выбрали. По инерции до парламентских еще позвучат типо "грозные" заявления о суверенитете и прочем, но потом и это прекратится.
    А Зеленский Путину не противник... Их расчет на том и стороился чтобы возбуждать ненависть у большинства к "порошкам" как они это называют. Мож когданибудь в другой раз получится... В этот явный пролет для Украины по всем статьям. Оттеснив компетентных и опытных убийц от обороны страны, этот обыватель сдастца кацапам без боя, смысл ценные кадры терять???

  9. #41869

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    На последнюю лектричку в Кыйив все погнали
    Київ - це столиця твоєї Батьківщини, покидьок...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  10. #41870

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Київ - це столиця твоєї Батьківщини, покидьок...
    У него Москва столица родины...
    Нетратьте на них время попусту.

  11. #41871
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Шо, в 100500 раз срывают выборы?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #41872
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    срут и отсасывают
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    зелёной плесени, заливающей мозги украинцев своими воплями
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    закрой свою варежку ... зелёная шобла
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    обтекайте молча, кучка дерьма.
    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    покидьок...
    ... чисто просто подборочка недалеких страничек ...

    ЗЫ:
    Смотрите все, как к вам патриотики относятся !
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  13. #41873

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    элита, епта

  14. #41874
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Київ - це столиця твоєї Батьківщини, покидьок...
    Не его.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #41875

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    В борьбе с Зеленским эти пидарасы готовы разрушить страну. Сейчас вся старая система работает против Зеленского.

  16. #41876
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Как же совки, ватники и местные когда то патриоты позеленев в десна тут лобызаются - это же праздник кокойта))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #41877

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    элита, епта
    Ктож вам доктор???
    У меня статус нелегала в СССР был последний раз)) А статус нелегала не подразумевал оборону страны)) Он подразумевает диверсионнно-подрывную деятельность только.
    Так что невзыщите потом если чо... Ремесло требует жертв.

  18. #41878

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ктож вам доктор???
    У меня статус нелегала в СССР был последний раз)) А статус нелегала не подразумевал оборону страны)) Он подразумевает диверсионнно-подрывную деятельность только.
    Так что невзыщите потом если чо... Ремесло требует жертв.
    про мушку я уже советовал?

  19. #41879

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ходят слухи, что это шоу с регистрацией Клюева с Шарием и Майдана по этому поводу это попытка Пэтра сорвать выборы, потому что по последней социологии он уже не проходит. Демарш Парубия из той же оперы. Он же в списках ПЕСа....
    Так не доставайся же ты никому.... Сгорел сарай гори и хата...

  20. #41880
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... чисто просто подборочка недалеких страничек ...

    ЗЫ:
    Смотрите все, как к вам патриотики относятся !
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Про свинорылых/шоколадных/майданутых/кастрюлеголовые на не столь далёких страничках а том числе и своих уже ищите или подождать ещё?))

    ЗЫ Как же умиляют эти детские надувания губок и блыманья ресничками от тех кто гааном исходил месяцами ещё совсем недавно...до позеленения...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 2094 з 3000 ПершаПерша ... 1094159419942044208420852086208720882089209020912092209320942095209620972098209921002101210221032104214421942594 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті