Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2085 з 3000 ПершаПерша ... 1085158519852035207520762077207820792080208120822083208420852086208720882089209020912092209320942095213521852585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 41 681 по 41 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #41681
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    да. если есть хоть малейшая вероятность ,что убьют или изнасилуют.
    Эта вероятность есть ВСЕГДА. Причём, не такая уж маленькая, если говорить о нашей стране.
    но это если не специально искать на *опу приключения с целью быть изнасилованой.
    Ты по-русски не понимаешь? Тебе по-китайски объяснить? ЭТИМ ЖЕ маршрутом наши корабли ходили МНОГО РАЗ после аннексии Крыма! Проблем НЕ БЫЛО!!! С какого перепугу они должны были решить, что именно в ЭТОТ раз проблемы БУДУТ???
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Дейнерис,у вас свой стиль - без вопросов.Но так как я сюда захожу раз в день с утра - плиз,не надо этих всех простыней,я не хочу и не могу листать все эти страницы.Пжлста,покороче.
    Сорри, но не получится: у меня не всегда есть возможность заходить на форум в течение дня, как вот сейчас, - иногда только поздно вечером или даже ночью. А к этому времени уже много настрочили - много хочется прокомментировать, а перемежать мои посты уже некому - все спят. Вот и получается. Сорри.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Побрешенко 7 разів у 2018 та 3 рази у 2019 знищував країну. А 1.08.2018 так геть розвалив.
    Твой плевок в очередной раз полетел В ТЕБЯ ЖЕ. Утереться не забудь. В прошлом году повышали пенсии и зарплаты, а также выплаты солдатам на фронте, - там уменьшение ОПРАВДАНО! В этом году никаких выплат НЕ БЫЛО. Куда за месяц делись 17 млрд.??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #41682
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в моей цитате как раз пример как порохоботы манипулируют и отупляют соотечественников
    вроде для разумного человека все должно быть понятно
    зы. кстати пост не в защиту Зе, а про гнилость По
    Собственно тупой никогда не поймет, что он тупой в силу своей тупости . И поэтому не обидится
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #41683
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я уже постил Дацюка
    курс на капитуляцию и демонтаж проекта Украина взял Порошенко
    Порошенко вже не президент. Не бачу кроків по відновленню проекта Україна, а є заяложена платівка та совкова регіоналівська перед майданна - про російську, відновлення комуняцьких символів, на черзі - відміна нового закону про мову, в угоду кацапам.
    Може щось пропустив?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #41684
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..трындец .... опять порохоботы всё испортили новоизбранному .... .. да што ж такое ты ляжешь будешь делать ... как же все эти честные и прозрачные люди выдержали эти пять лет унижений режима Пороха? .... с голоду помирали, небось ...
    Минск и ЗУ об ОРДЛО придумал Зе?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #41685
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вы даже не читая то , что ФЫФЕВР написал тупо влепили какую попало цитату за ЗЕ
    Немного не так.

    Влепил какую попало цитату Портнова против Порошенко. Глобус упорот, но не за Зе ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #41686
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а ну-ка расскажи, как надо было .... токо без перевода стрелок ... вот, я президент, и сделал бы вот так ...
    ВП, отвоевывание территорий (Донбасс как минимум) со всеми вытекающими
    кстати все в рамках законодательства
    повестка была бы другой
    я уже писал много раз
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #41687
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Порошенко вже не президент. Не бачу кроків по відновленню проекта Україна, а є заяложена платівка та совкова регіоналівська перед майданна - про російську, відновлення комуняцьких символів, на черзі - відміна нового закону про мову, в угоду кацапам.
    Може щось пропустив?
    Понимаешь, когда накатали колею Кразом, то на таврии из нее выскочить почти невозможно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #41688
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Минск и ЗУ об ОРДЛО придумал Зе?
    Він і його молода команда сподівалися на капітуляцію, а не вийшло, Дивимося що не ЗЕ, а регіоналівські стратеги вигадають, що б викрутитися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #41689
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Минск и ЗУ об ОРДЛО придумал Зе?
    ... нет, Порох ... а теперь расскажи всё-же, как надо было ... украинский народ проголосовал за Пороха в первом туре .. потом этот же народ проголосовал за надувную куклу в размере 73%, а через 20 дней проголосует за пустую коробку с надписью "Слуга" в размере 50% ... кому интересен твой Порох (именно твой, а не мой, я о нем не вспоминаю каждый день)? .. или у тебя методичка из БЮТ валить кулем до конца?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #41690
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Эдик Переглянути допис
    Нам с Глобусом не за чтение платят!
    О, Русик свой привычный облик натянул))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #41691
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ВП, отвоевывание территорий (Донбасс как минимум) со всеми вытекающими
    кстати все в рамках законодательства
    повестка была бы другой
    я уже писал много раз
    ... какие статьи закона о ВП позволили бы контратаковать в Иловайске (с одним "л") и вернуть Дeбaльцево? .... ткни меня носом ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #41692
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... нет, Порох ... а теперь расскажи всё-же, как надо было ... украинский народ проголосовал за Пороха в первом туре .. потом этот же народ проголосовал за надувную куклу в размере 73%, а через 20 дней проголосует за пустую коробку с надписью "Слуга" в размере 50% ... кому интересен твой Порох (именно твой, а не мой, я о нем не вспоминаю каждый день)? .. или у тебя методичка из БЮТ валить кулем до конца?
    надо было по Закону
    все остальное - последствия антигражданской деятельности власти на протяжении 27 лет (за исключением может 2003-3008 годов)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #41693
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    кошек давно душить ходили? извините за вопрос

    если бы не спешили с демонстрацией своего фарисейства и вероятно фиглярства, то знали бы и сами указали на вполне удобные источники информации о каждом депутате:

    - официальный источник http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat_list (поклацайте по ФИО)

    - не государственная инициатива - Громадянського Руху «ЧЕСНО»
    https://www.chesno.org/

    Что не создали, так это беспристрастного чипа-советника с ИИ в голове у каждого - это да, такого "механизма" нет, хотя наличие оного не отменит желание человека поступить по своему )

    Так же не отмахивались бы от ...
    В целом, без всяких выдумок, для "бабы Гали" - все мужикидепутаты козлы, без всяких гуглов и прямых ссылок.

    1. есть дети, внуки "с гуглом", которые расскажут ... где раздают "гречку", почему комуналка дорогая и хлеб все время дорожает, зачем война ... и кто в этом виноват - по простому и масово, на фоне жести от ньюкомсомольцев "народ паганенький", "не так думаешь - агент кремля"
    2. люди в целом не настолько дремучие, как вы их себе представляете - подскажут тем у которых "так скажуть!"
    3. у народа имеется усвоенный на собственной шкуре жизненный опыт "при этих" и есть запрос "на других" - прошедшая пятилетка, самая тяжелая по уровню испытаний для Украины и граждан в 21 веке, люди все помнят, каждый по своему, через свою призму восприятия.
    ..тобто никаких новаций в плане создания реальных барьеров для "профессиональных" парламентариев так и не появилось! всьо это было и раньше и те же люди избирали тех же...что изменилось? откуда ваша наивная уверенность, что в этот раз всьо будет по другому и баба галя забудет про корову и весь день будет шариться по вашим ссылкам в поисках рыцаря на белом коне...ну смешно же..
    объясняю для любителей розовых очков: ситуацию способна изменить лишь законодательная инициатива, которой нет! оставайтесь при своих хотелках, и не встрявайте впредь в разговор без серьйозных аргументов, бо смешно получается
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  14. #41694
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Понимаешь, когда накатали колею Кразом, то на таврии из нее выскочить почти невозможно
    Навіть гірше, навколо ров зі смердючими совково регіоналівськими пропозиціями, обминути не вдасться, прийдеться тобі і їм пірнати в своє ж смердюче. Це все вже було зовсім недавно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #41695
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а ну-ка расскажи, как надо было .... токо без перевода стрелок ... вот, я президент, и сделал бы вот так ...
    На правах того, что ваш вопрос возвращает нас в 14-15 года и Минск, а я когда тот имел дурость долго и упорно гонять Глобуса по личной с ним темке с именно таким вопросом потому напомню - у Глобуса НЕТ ответа на этот вопрос.

    Есть куча соплей бурлящих по зраде - от добробатов и обороны вместо наступления до победного марша в Ростове.

    Ничего другого он предложить тогда не смог. Вместо компромиса Минска и остановки войны тогда.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #41696

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты по-русски не понимаешь? Тебе по-китайски объяснить? ЭТИМ ЖЕ маршрутом наши корабли ходили МНОГО РАЗ после аннексии Крыма! Проблем НЕ БЫЛО!!! С какого перепугу они должны были решить, что именно в ЭТОТ раз проблемы БУДУТ???
    ты настолько доверяешь русским? тебе русским языком напомнить - у нас война с ними. и то что они несколько раз пропустили не означает что война закончилась.

  17. #41697

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... какие статьи закона о ВП позволили бы контратаковать в Иловайске (с одним "л") и вернуть Дeбaльцево? .... ткни меня носом ...
    Какие.. Какие.. Ишь ты, какие ему.. Да уж такие.. Такие вот.. Законные, вот какие!. Законные статьи закона!.

    Ща Глобус письнет.. Какие попало законные статьи..

  18. #41698
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... какие статьи закона о ВП позволили бы контратаковать в Иловайске (с одним "л") и вернуть Дeбaльцево? .... ткни меня носом ...
    ст.1,2,14
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/389-19

    зы. кстати, Зе со своим флешмобом "любимая статья Конституции Украины" хоть элиту заставил Конституцию перечитать (не всю правда. но уже результат
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #41699
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    надо было по Закону
    все остальное - последствия антигражданской деятельности власти на протяжении 27 лет (за исключением может 2003-3008 годов)
    Не по закону, тобі треба по понятіям, бо цим Законом вже відкрито почали зловживати.
    Дивитися в минуле програшна справа. Невже знову поразка?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #41700
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Сейчас технология отупления признана успешной и активно, успешно внедряется по всему миру.
    так цифровая идиотия и псевдодебильность в самом соку
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2085 з 3000 ПершаПерша ... 1085158519852035207520762077207820792080208120822083208420852086208720882089209020912092209320942095213521852585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті