Сергов, такое дело, свидетельство о рождении, согласно Конституции гарантированно формализует, полученное автоматом гражданство новорожденным по факту
но да, без документа личности, без декларации с СВ, с коммунальными долгами (по объективным причинам у работающего человека) , гражданство как то растворяется в реальности, де-юро есть, а по факту легко нарушаются гражданские права, прописанные в конституции







Bookmarks