Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 688 з 701 ПершаПерша ... 188588638678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 13 741 по 13 760.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #13741
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    все которые он создал . например штат квартала-95 - 400 сотрудников .

    вы удивлены ?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D0%B0%D0%BB-95
    ...у вас уже жопкка дымит от ерзанья - как называлась компания Зеленского, которая насчитывала 3000 человек? Не сумарно за всю его жизнь все его компании, где он хоть кем то руководил, начиная с пацанов его района... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #13742

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...у вас уже жопкка дымит от ерзанья - как называлась компания Зеленского, которая насчитывала 3000 человек? Не сумарно за всю его жизнь все его компании, где он хоть кем то руководил, начиная с пацанов его района... ))
    Он владеет множеством проектов общая численность сотрудников 3000 . Так понятно ?

    Или нет ?

    Я все еще от вас жду ответа про налоги . Вы так умело всех обвиняете а сами то что ?

  3. #13743

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Он празничную шаурму заготовил уже, это было видно по той истерике когда стало яснопонятно что захавать прийдется как повседневную.
    А Климкин откуда узнал о условиях освобождения неподскажете??!
    Климкин просто сыграл невменяемого . Все . Типа не смог попасть на прием чтоб узнать . А после того что ему сделали замечания еще и посты писал в фейсбуке какой он хороший работник - вертит на х..ю шефа и всю его организацию со страной вместе .

  4. #13744

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    1 марта - президент порошенко , что случилось ?

  5. #13745

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В чьей зоне отвественности внешняя политика ?

    Вот он пусть и занимается .

    А если климкин хочет идти в разрез - то поедет собирать мух цеце послом в мурмандию или бугундию ...
    У Климкина заявление об увольнении лежит уже месяц! и зе его ТРИ раза уговоаривал остаться. Так пусть получает троллинг профессиональный. Зеленскогог уже весь мир умножил на ноль. В Осаке об Украине не говорят! При Порохе Украина всегда была в центре внимания. Раздвигайте булки и ждите рыговские члены в вашем заду

  6. #13746
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Он владеет множеством проектов общая численность сотрудников 3000 . Так понятно ?

    Или нет ?

    Я все еще от вас жду ответа про налоги . Вы так умело всех обвиняете а сами то что ?
    Нет не понятно. Откуда цифра 3000? Какие компании ими управляемые ЛИЧНО вы включили в список?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13747

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Климкин просто сыграл невменяемого . Все . Типа не смог попасть на прием чтоб узнать . А после того что ему сделали замечания еще и посты писал в фейсбуке какой он хороший работник - вертит на х..ю шефа и всю его организацию со страной вместе .
    Этот инцидент друже прямо вказывает на то что Зеленский привержен именно тайным договорнякам с Мацковией. И когда он торжественно объявит вам отом шо свершилось дескать...
    Вот потому я и несчитаю его своим президентом. Для меня как для мага это смерти подобно... Как для вас я разумеется незнаю.

  8. #13748

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет не понятно. Откуда цифра 3000? Какие компании ими управляемые ЛИЧНО вы включили в список?
    давайте сделаем так . я вам потом дам источник . а вы сначала мне расскажите про свои налоги .

  9. #13749

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1 марта - президент порошенко , что случилось ?
    Чо, чо....Да ничо!!!!!

  10. #13750

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Этот инцидент друже прямо вказывает на то что Зеленский привержен именно тайным договорнякам с Мацковией. И когда он торжественно объявит вам отом шо свершилось дескать...
    Вот потому я и несчитаю его своим президентом. Для меня как для мага это смерти подобно... Как для вас я разумеется незнаю.
    Вариант Б - тайным договорам с трампом . он сегодня встречался с путиным . может надо было сделать правильный наброс .

  11. #13751

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Этот инцидент друже прямо вказывает на то что Зеленский привержен именно тайным договорнякам с Мацковией. И когда он торжественно объявит вам отом шо свершилось дескать...
    Вот потому я и несчитаю его своим президентом. Для меня как для мага это смерти подобно... Как для вас я разумеется незнаю.
    А кого? Ну чтобы не умереть......

  12. #13752
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    давайте сделаем так . я вам потом дам источник . а вы сначала мне расскажите про свои налоги .
    Я - плачу. Все.

    Источник? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #13753

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я - плачу. Все.
    Источник? ))
    вы другие вопросы задали там . я на них хочу получить ответы . сколько как когда .

  14. #13754
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы другие вопросы задали там . я на них хочу получить ответы . сколько как когда .
    Вы идиот? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #13755

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы идиот? ))
    вы задали эти вопросы , вы считаете себя идиотом ?

  16. #13756
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы задали эти вопросы , вы считаете себя идиотом ?

    Пруфик плиз где я задавал такие вопросы ?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #13757
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ты думаешь в офшоры 41 лям беня выводил чтоб оплатить труд 5 человек ????

    ну ну .
    Аааа, вон оно че Михалыч!! Так вывод капитала в офшоры это для благих целей! Ну-ну))) какая замечательная лапша!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #13758

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ]Пруфик плиз где я задавал такие вопросы ?
    мне лень искать , это было сообщение об общем декларировании , вы там шурику и другим хотели задать эти вопросы . вы постили , думаю помните ( если только не как муха срете ) , найдете .

    вы отказываетесь отвечать ?

  19. #13759

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Аааа, вон оно че Михалыч!! Так вывод капитала в офшоры это для благих целей! Ну-ну))) какая замечательная лапша!
    нет . это просто была оплата за работу . все . ну как я думаю . хорошо ? плохо ? скорее плохо , но кипр наш главный инвестор если не знали .

  20. #13760
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мне лень искать , это было сообщение об общем декларировании , вы там шурику и другим хотели задать эти вопросы . вы постили , думаю помните ( если только не как муха срете ) , найдете .

    вы отказываетесь отвечать ?
    Я прекрасно помню что тогда писал.

    Потому ещё раз - или пруфик на ваши утверждения или возвращаемся к моему вопросу -

    Вы идиот? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 688 з 701 ПершаПерша ... 188588638678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті