Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 423 з 601 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 441 по 8 460.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8441
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис

    Вот он на сайте производителя: https://loveandcarry.com/ua/shop/vie...y-Wrap-Lagoon/
    Спасибо, ознакомлюсь ))

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Я скачала Радуга - Дневник ребёнка. Мне нравится, даже не знала, что так затянет...

    Всем спасибо за советы и рекомендации, так приятно, что форум все ещё сила!

    Плохо конечно, что все детки сложно спят, но немного легче понимать что это не ты одна такая неумелая мать...

    Всем легких снов!!!
    Спасибо)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #8442
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Veselovskaya- Николаю 1год
    Ура!
    Первый день рождения, наверное, самый важный в жизни. Мы поздравляем этого чудного малыша. Желаем радовать родителей, дедушек и бабушек отличным здоровьем, расти умненьким и очаровательным мальчиком. Пусть жизненный путь этого ангелочка освещает самая яркая звезда, а ангел-хранитель всегда будет за его спиной надежной защитой!
    Востаннє редагував Этне: 27.06.2019 о 15:14
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #8443
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Коленьку с годиком!
    Счастья, здоровья малышу и много новых и ярких открытий!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #8444
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Коленьку с годиком,первой серьезной датой!!!Здоровья,улыбок,новых приятных моментов,уверенных шагов,вкусняшек,друзей настоящих!!!

  5. #8445

    Типово

    Коленьку с годовасием! Уверенно шагать по жизни к новым достижениям и свершениям, быть ярким маминым солнышком и радовать всех вокруг.

  6. #8446
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Оля, а как у вас с зубками нынче? Препарат пробовали?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #8447
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Я списалась с Алёной, чтоб не на мастер класс, а личную консультацию. Как раз научусь вязать. Цена вопроса 350 грн.
    На мастер классе там же в основном взагали по загалям.
    Только б теперь время найти...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    и мы Алену приглашали. Приятный в общении человек. Показала, рассказала и по вайберу я ей показывали намотки, она поправляла.

  8. #8448

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Оля, а как у вас с зубками нынче? Препарат пробовали?
    Как по мне, что Дентокинд, что Дормикинд - действие одинаковое. По крайней мере я разницу в поведении не заметила. Зато на гель сразу ротик открывает. Видать легче с ним. А вообще, у нас сейчас непойми что с поведением. Все время истерики закатывает чтоб его только на ручках носили. Сны сбились прям капец. Вчера на вечерний сон час! укладывала. Потом психанула, запеленала, только тогда уснул. И это при том, что обычно у него уход в сон за 2-3 минуты. А вчера ни разу нормально не лег. Зато сегодня до полдесятого дрых, пока я сама будить не начала.

  9. #8449
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Колю з Днем народження! Здоров'я, веселої вдачі, щоб зростав у щасливій сім'ї! Нових відкриттів, хай швидко вчиться всьому і тішить рідних!

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    По снам ночным- та же фигня. Это сговор, не иначе)))))
    )))) так і є! Сьогодні плюс до всього ще й підйом о 6.00

  10. #8450
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Колю с первым днем рождения! Пусть растёт крепким, здоровым малышом!

  11. #8451
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Как по мне, что Дентокинд, что Дормикинд - действие одинаковое. По крайней мере я разницу в поведении не заметила. Зато на гель сразу ротик открывает. Видать легче с ним. А вообще, у нас сейчас непойми что с поведением. Все время истерики закатывает чтоб его только на ручках носили. Сны сбились прям капец. Вчера на вечерний сон час! укладывала. Потом психанула, запеленала, только тогда уснул. И это при том, что обычно у него уход в сон за 2-3 минуты. А вчера ни разу нормально не лег. Зато сегодня до полдесятого дрых, пока я сама будить не начала.
    Капец, конечно.
    Мы на 2 сна перешли и всеравно на ночные позитивно это не повлияло...а как я надеялась))) и пропили 2 недели ноофен- до попы дверца
    Веселуха, в основном, начинается в 1 ночи...а я укладываюсь к 12))) нипанятна ((( ну, неужели это зубы так без перерыва?))) Читала,что боль после часа и активизируется или как-то там так. Засыпаем уже долго без геля. Правда один раз на ночь Нурофен дала, когда вечером поплющило капитально и было видно- что нужна тяжёлая артиллерия. Кстати, спалось Лучшее, но не будешь же давать лекарство еженочно.
    Короче, я вареная
    Ещё, одна у меня версия...в этом возрасте затяжной скачрк роста, может он ещё даёт джазу
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #8452

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Капец, конечно.
    Мы на 2 сна перешли и всеравно на ночные позитивно это не повлияло...а как я надеялась))) и пропили 2 недели ноофен- до попы дверца
    Веселуха, в основном, начинается в 1 ночи...а я укладываюсь к 12))) нипанятна ((( ну, неужели это зубы так без перерыва?))) Читала,что боль после часа и активизируется или как-то там так. Засыпаем уже долго без геля. Правда один раз на ночь Нурофен дала, когда вечером поплющило капитально и было видно- что нужна тяжёлая артиллерия. Кстати, спалось Лучшее, но не будешь же давать лекарство еженочно.
    Короче, я вареная
    Ещё, одна у меня версия...в этом возрасте затяжной скачрк роста, может он ещё даёт джазу
    Тоже были пара случаев, что подключала тяжелую артилерию. Он тогда прям с облегчением засыпал. Но тоже боюсь этого дела. А так да - легче намного становится.

    Я все таки грешу, что это от того что папа разбудил вечерочком и не дал нормально выспаться. Он вчера посмотрел с какими мучениями мы ложились и теперь как мышка себя ведет, только чтоб не разбудить )))

  13. #8453
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Капец, конечно.
    Мы на 2 сна перешли и всеравно на ночные позитивно это не повлияло...а как я надеялась))) и пропили 2 недели ноофен- до попы дверца
    Веселуха, в основном, начинается в 1 ночи...а я укладываюсь к 12))) нипанятна ((( ну, неужели это зубы так без перерыва?))) Читала,что боль после часа и активизируется или как-то там так. Засыпаем уже долго без геля. Правда один раз на ночь Нурофен дала, когда вечером поплющило капитально и было видно- что нужна тяжёлая артиллерия. Кстати, спалось Лучшее, но не будешь же давать лекарство еженочно.
    Короче, я вареная
    Ещё, одна у меня версия...в этом возрасте затяжной скачрк роста, может он ещё даёт джазу
    Илона, держись!

    Я скачала программу и фиксирую сны.
    Ночью Мама с дочкой гуляли 2 часа, с 3-5 утра не могли уснуть. Эх, я только по программе поняла как долго я не могла уложить спать.
    Очень нужна рекомендация со снами, наглядно видно.
    Уже привыкла что я сплю по 3-4 часа за ночь ещё и с перерывами ) на работе сказали, что я робот раз так хорошо выгляжу для молодой невысыпающейся матери гггг))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #8454
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Veselovskaya- Николаю 1год
    Ура!
    Первый день рождения, наверное, самый важный в*жизни. Мы*поздравляем этого чудного малыша. Желаем радовать родителей, дедушек и*бабушек отличным здоровьем, расти умненьким и*очаровательным мальчиком. Пусть жизненный путь этого ангелочка освещает самая яркая звезда, а*ангел-хранитель всегда будет за*его спиной надежной защитой!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Леночка, с именинником вашу семью!
    Улыбнитесь)

  15. #8455
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Девочки, куда вы деваете детские вещи из которых выросли?
    Я коллекционировать их не хочу, а в семье пока нигде не предвидятся дети в ближайшем будущем.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я на днях задумалась, куда девать вещи, хочу порядок навести, больше пространства)) и мне пост в ФБ попался)))
    https://www.facebook.com/permalink.p...00005894834252
    Улыбнитесь)

  16. #8456
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Илона, держись!

    Я скачала программу и фиксирую сны.
    Ночью Мама с дочкой гуляли 2 часа, с 3-5 утра не могли уснуть. Эх, я только по программе поняла как долго я не могла уложить спать.
    Очень нужна рекомендация со снами, наглядно видно.
    Уже привыкла что я сплю по 3-4 часа за ночь ещё и с перерывами ) на работе сказали, что я робот раз так хорошо выгляжу для молодой невысыпающейся матери гггг))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Реально робот, ещё и работать...и...ещё скажи- часто голову мыть)))
    У меня в вашем возрасте были с этим проблемы))) хотя, сейчас удивляюсь: кааакие могли быть проблемы)))
    Держись и ты. Давай выстраивай ВБ ..в вашем возрасте меньше должно быть проблем со сном, чем у нас)))

    А больше всего меня в этой ситуации веселит муж-ждун со своими, простите, сексами))) что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной уверена, все сейчас кивают головой и улыбаются)))) смотрите, второй сговор. Что они хотят с нами сделать?))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #8457
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    я на днях задумалась, куда девать вещи, хочу порядок навести, больше пространства)) и мне пост в ФБ попался)))
    https://www.facebook.com/permalink.p...00005894834252
    Ага, спасибо!
    Тут оказалось и среди знакомых благотворители есть, главное клич кинуть.
    Что очень приятно действительно многим одежда нужна, а не только деньги.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #8458
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Реально робот, ещё и работать...и...ещё скажи- часто голову мыть)))
    У меня в вашем возрасте были с этим проблемы))) хотя, сейчас удивляюсь: кааакие могли быть проблемы)))
    Держись и ты. Давай выстраивай ВБ ..в вашем возрасте меньше должно быть проблем со сном, чем у нас)))

    А больше всего меня в этой ситуации веселит муж-ждун со своими, простите, сексами))) что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной уверена, все сейчас кивают головой и улыбаются)))) смотрите, второй сговор. Что они хотят с нами сделать?))))
    Часто голову мыть?)))) ггггг
    я позволяю себе ее НЕ мыть один день в неделю - в воскресенье)))
    Воскресенье у меня выходной от всех дел. Хотите есть - приготовьте! И мне тоже че нибудь вкусненького принесите ))
    Посуда грязная? - помойте или вызовите наконец мастера пусть починит посудомойку. Белье горой стиранное лежит? - утибоземой ручек что ли нет разобрать и сложить?
    В общем - мать в воскресенье отдыхает! И все в сад)
    Только кормлю и развлекаю дочь)

    Илонаааа, про мужа реально читаю и улыбаюсь ггггг)))) даже ржу! Сговор мужей)

  19. #8459
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Реально робот, ещё и работать...и...ещё скажи- часто голову мыть)))
    У меня в вашем возрасте были с этим проблемы))) хотя, сейчас удивляюсь: кааакие могли быть проблемы)))
    Держись и ты. Давай выстраивай ВБ ..в вашем возрасте меньше должно быть проблем со сном, чем у нас)))

    А больше всего меня в этой ситуации веселит муж-ждун со своими, простите, сексами))) что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной уверена, все сейчас кивают головой и улыбаются)))) смотрите, второй сговор. Что они хотят с нами сделать?))))
    Часто голову мыть?)))) ггггг
    я позволяю себе ее НЕ мыть один день в неделю - в воскресенье)))
    Воскресенье у меня выходной от всех дел. Хотите есть - приготовьте! И мне тоже че нибудь вкусненького принесите ))
    Посуда грязная? - помойте или вызовите наконец мастера пусть починит посудомойку. Белье горой стиранное лежит? - утибоземой ручек что ли нет разобрать и сложить?
    В общем - мать в воскресенье отдыхает! И все в сад)
    Только кормлю и развлекаю дочь)

    Илонаааа, про мужа реально читаю и улыбаюсь ггггг)))) даже ржу! Сговор мужей)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #8460
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Света, теперь я ржу...я придумала как твою фразу : утибоземой ручек что ли нет.. применить))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 423 з 601 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті