Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2011 з 3000 ПершаПерша ... 1011151119111961200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021206121112511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 201 по 40 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40201
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Интересно, ответит, или опять усцится...
    Толи дело папередник...настоящий мачо-строитель майбутнього...
    5 років п’ята колона сиділа тихіше води і нижче трави. А тепер підвели голови. Поки був Президентом, я знав як тримати їх під плінтусом. А тепер у них з’явилася надія. І вже чути гуркіт бульдозера, яким вони хочуть руйнувати фундамент державності, який разом звели за 5 років.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #40202
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вот так внезапно вы разочаровались в украине и украинцах только из-за того,что выбрали не вашего кандидата?
    Нет, не из-за "ваш-наш", а из-за того, что дебилы навязали стране своего, такого же дебила.
    Их предыдущий выбор - Янукович был для них (для вас) не страшным уроком, а разминкой перед пароксизмом апогея идиотизма.

  3. #40203
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    А ведь Зеленский мог войти в историю, как актёр, добившийся всего сам, была у него такая возможность. Из простого КВНщика. Квартал. сериалы, сваты и другие ТВ проекты. Это реально круто было, если отслеживать весь путь.

    В принципе, этим всем, когда-нибудь потом, когда забылись бы его малоросские шуточки, даже могли бы гордиться. Ну типа вот еще один украинец, который смог добиться огогошеньки.

    Но он выбрал войти в историю человеком, которого будут проклинать миллионы Украинцев за преданную Независимость страны. Он умрет, мы умрем, наши дети умрут. А вот имя Зеленскго и его потомков будут проклинать на всех континентах потомки преданных им украинцев. И рано или поздно, эти проклятия начнут догонять. И писать в истории о нем будут совсем не то, что он себе сейчас думает. Человек, сливший 5 лет сопротивления российской империи. 5 лет сопротивления, которые имели все шансы стать победой в войне за Независимость.
    Roman Donik

  4. #40204

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ожидаемо.
    Нормально.
    Там в каментах кто-то предложил: эти 2 ватономии в составе рф, но - под полным контролем Украины, с укр. властью, полицией, судами, спецурой.
    С базами НАТО, ессно. Как же им без НАТО, как гаранта суверенитета и террит. целостности икс-нр ?
    Востаннє редагував Traveler: 25.06.2019 о 18:39
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #40205
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Нет, не из-за "ваш-наш", а из-за того, что дебилы навязали стране своего, такого же дебила.
    Их предыдущий выбор - Янукович был для них (для вас) не страшным уроком, а разминкой перед пароксизмом апогея идиотизма.
    А вам не тяжело и не противно жить в стране ,где 73% дебилов?
    Получается в прошлый раз дебилы выбирали порошенко.
    Вас это устраивало?

  6. #40206
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А ведь Зеленский мог войти в историю, как актёр, добившийся всего сам, была у него такая возможность. Из простого КВНщика. Квартал. сериалы, сваты и другие ТВ проекты. Это реально круто было, если отслеживать весь путь.

    В принципе, этим всем, когда-нибудь потом, когда забылись бы его малоросские шуточки, даже могли бы гордиться. Ну типа вот еще один украинец, который смог добиться огогошеньки.

    Но он выбрал войти в историю человеком, которого будут проклинать миллионы Украинцев за преданную Независимость страны. Он умрет, мы умрем, наши дети умрут. А вот имя Зеленскго и его потомков будут проклинать на всех континентах потомки преданных им украинцев. И рано или поздно, эти проклятия начнут догонять. И писать в истории о нем будут совсем не то, что он себе сейчас думает. Человек, сливший 5 лет сопротивления российской империи. 5 лет сопротивления, которые имели все шансы стать победой в войне за Независимость.
    Roman Donik
    Донику броневичка не хватает для таких пламенных речей.
    Неужто заставляют теперь волонтерствовать за бесплатно?

    Пы.сы он ,кстати,обещал расстрелы.
    Долго ждать то?

  7. #40207
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вот так внезапно вы разочаровались в украине и украинцах только из-за того,что выбрали не вашего кандидата?
    Вот это патриотизм.

    А почему нет?
    Ну уехал,может вернусь .
    И что?
    Я уехал просто подзаработать и не предавал страну
    Говорим то о вас,тех кто остался и якобы патриоты страны.
    Не то что мы
    Я что то пропустила в ваших умозаключениях)) вы сами присвоили мне роль патриота, а теперь обвиняете меня в том, что я не соответствуют выдуманном у вами персонажу??
    По поводу ну уехал, может вернусь - вот когда вернётесь, тогда и спрашивать будете
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #40208
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Богдан. Человек в чей рот смотрит зеленый 24\7.

    Кратко. Это человек, который много лет, вплоть до назначения Главой Администрации разрабатывал и реализовывал многомиллионные схемы воровства денег. В том числе и из бюджета вкладчиков вплоть до государства Украина.


    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #40209
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я что то пропустила в ваших умозаключениях)) вы сами присвоили мне роль патриота, а теперь обвиняете меня в том, что я не соответствуют выдуманном у вами персонажу??
    По поводу ну уехал, может вернусь - вот когда вернётесь, тогда и спрашивать будете
    Значит вы не патриот своей страны и я ошибся?
    Ок,так и запишем.
    Теперь осталось понять записывать вас к вате,которая также ненавидит украинцев и считает их быдлом или пока рано и это только начальные симптомы оватнения организма?

    Ну вернусь,к примеру,завтра .
    Что изменится?
    Вы вдруг опять полюбите украинское?

  10. #40210
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Зеленский что ж ты делаешь, не встретился с Арьевым и вот результат.
    интересно, что еще придумают информ килллеры?


  11. #40211
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Значит вы не патриот своей страны и я ошибся?
    Ок,так и запишем.
    Теперь осталось понять записывать вас к вате,которая также ненавидит украинцев и считает их быдлом или пока рано и это только начальные симптомы оватнения организма?

    Ну вернусь,к примеру,завтра .
    Что изменится?
    Вы вдруг опять полюбите украинское?
    Та записывайте шо хотите))) я должна вам доказывать, что я не патриот, или что патриот? Это вы так умнО в логическую вилку решили меня загнать? Вы в своем умишке? ))

    ну вернитесь завтра, тогда и поговорим.

    А вообще не надо повторять методы крота, тема о зебиле, а не обо мне )) есть вести с полей? Или опять гоп-стоп?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #40212
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Еще показательно, первый серьезный внешнеполитический вызов, препездент только через несколько часов тихонько пукнул в фейсбуке о разочаровании и пропал.
    Может он конечно записывает важное обращением к нации или ведет секретные переговоры с нашими западными союзниками?
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  13. #40213
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Какое-то дистанционное управление страной.Это никуда не годится.

  14. #40214
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Еще показательно, первый серьезный внешнеполитический вызов, препездент только через несколько часов тихонько пукнул в фейсбуке о разочаровании и пропал.
    Может он конечно записывает важное обращением к нации или ведет секретные переговоры с нашими западными союзниками?
    Да, быть президентом это вам не на завод слесарем устраиваться, где требуют опыт работы и разряд не ниже 4))) из здешних эффективных бизнесменов ни один себе с улицы не возьмёт, про шо и писали тут неоднократно ))) но в презервативы можно )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #40215
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Нормально.
    Там в каментах кто-то предложил: эти 2 ватономии в составе рф, но - под полным контролем Украины, с укр. властью, полицией, судами, спецурой.
    С базами НАТО, ессно. Как же им без НАТО, как гаранта суверенитета и террит. целостности икс-нр ?
    Ну бред предложили

  16. #40216

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Зеленский что ж ты делаешь, не встретился с Арьевым и вот результат.
    интересно, что еще придумают информ килллеры?

    Ты дурак или как, что постишь откровенно прорасейскую картинку с двуглавой курицей?
    Складывается мнение, что дурак.

    Не советский ли офицер часом?

    Ну ты давай, жги дальше.

  17. #40217
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Бирюков: реванш уже наступил, Зеленскому не хватило ни знаний, ни опыта, ни умения – осознать угрозу


    Сегодня самое время вспомнить середину октября 2017 года, когда Петр Порошенко выступал с трибуны ПАСЕ, в очередной раз цементируя антипутинскую коалицию. Это приходилось делать все эти пять лет – собирать, удерживать, скреплять, мотивировать, защищать, отстаивать. Именно поэтому наибольшее количество зарубежных визитов приходилось именно на Германию и Францию. Об этом в своем блоге пишет волонтер, экс-советник президента Украины Юрий Бирюков, передает АНТИКОР
    Он отмечает, реванш готовился давно и основательно. Реванш готовился за российские деньги и агентов влияния. Зондировались европейские политики, находились разногласия и слабые звенья. И Путин прямым текстом говорил много раз: «Нас устроит кто угодно, кроме Порошенко».
    По словам Бирюкова, реванш в том, что Зеленскому не хватило ни знаний, ни опыта, ни умения – осознать угрозу. Реванш уже тут, откусывает раз за разом, отгрызает кусок за куском все то, что пять лет удерживало защитный слой. Реванш очень похож на «чуму XX века» — ВИЧ, атакующий не какой-то орган человека, а уничтожающий лимфоциты, подрывающий систему защиты.
    Источник
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #40218

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну бред предложили
    Т.е., когда рф продвигает практически то же самое (ну, с точностью до наоборот) - то тем самым она не меньший бред предлагает ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #40219

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Бирюков: реванш уже наступил, Зеленскому не хватило ни знаний, ни опыта, ни умения – осознать угрозу


    Сегодня самое время вспомнить середину октября 2017 года, когда Петр Порошенко выступал с трибуны ПАСЕ, в очередной раз цементируя антипутинскую коалицию. Это приходилось делать все эти пять лет – собирать, удерживать, скреплять, мотивировать, защищать, отстаивать. Именно поэтому наибольшее количество зарубежных визитов приходилось именно на Германию и Францию. Об этом в своем блоге пишет волонтер, экс-советник президента Украины Юрий Бирюков, передает АНТИКОР
    Он отмечает, реванш готовился давно и основательно. Реванш готовился за российские деньги и агентов влияния. Зондировались европейские политики, находились разногласия и слабые звенья. И Путин прямым текстом говорил много раз: «Нас устроит кто угодно, кроме Порошенко».
    По словам Бирюкова, реванш в том, что Зеленскому не хватило ни знаний, ни опыта, ни умения – осознать угрозу. Реванш уже тут, откусывает раз за разом, отгрызает кусок за куском все то, что пять лет удерживало защитный слой. Реванш очень похож на «чуму XX века» — ВИЧ, атакующий не какой-то орган человека, а уничтожающий лимфоциты, подрывающий систему защиты.
    Источник
    Порошенку просто повезло что не при нем

  20. #40220
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты дурак или как, что постишь откровенно прорасейскую картинку с двуглавой курицей?
    Складывается мнение, что дурак.

    Не советский ли офицер часом?

    Ну ты давай, жги дальше.
    где тот дуб с которого ты все время падаешь?

    это украинское СМИ 24 канал (Садовой)
    https://24tv.ua/ru/evropa_kapituliru..._pase_n1171058

    я видел что ты со странностями, но не предполагал что до такой степени

Сторінка 2011 з 3000 ПершаПерша ... 1011151119111961200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021206121112511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті