| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Специалисты киберполиции обнаружили уязвимость операционных систем версий Windows 7, Windows Server 2003, Windows Server 2008 и более старых версий Windows.
Обнаруженная уязвимость, которая имеет условное название BlueKeep, позволяет злоумышленнику не только иметь доступ к одному компьютеру, но и получить контроль над всеми другими устройствами в сети, которые имеют эту уязвимость.
Теоретически BlueKeep может использоваться в кибератаке, аналогичной по своим размерам к атаке WannaCry и NotPetya. Поэтому на данный момент миллионы персональных компьютеров могут быть атакованы.
Чтобы не допустить очередную массовую вирусную атаку, киберполиция советует пользователям операционной системы Windows (более старых ее версий) обновить систему до последней версии. Установку патча для уязвимых операционных систем Windows можно загрузить здесь .
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Одни и те же люди. Кто б сомневался.
медведчук = зеля
https://enigma.ua/articles/partii-ze...nieyu-adresoyu
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
..не надо .. они там за ширмочкой ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Зеленский отказался поддержать украинскую делегацию в ПАРЕ и даже обсудить ситуацию — об этом заявил украинский депутат Арьев. По его словам это произошло впервые.
«На мою просьбу провести такую встречу с президентом Зеленским, чтобы скоординировать действия, чтобы заручиться поддержкой новой власти, мы получили молчание. Впервые за много лет украинская делегация не имеет дипломатической поддержки со стороны главы государства», — отметил Арьев у себя в Facebook.
«И когда звучат заявления от европейских политиков о том, что делегацию РФ нужно возвращать в ПАСЕ только потому, что лишены возможности защищать свои права в европейских судах, то, учитывая агрессию РФ против Украины, это выглядит как политика двойных стандартов. А в отношении украинских граждан, которые продолжают страдать от оккупации, вообще — как циничное кощунство», — напомнил Арьев
Шикарного При3.14здента вибрало собі бидло.
..да с этой коммунизацие хрен разберешь, где центральная, где никольская... Николаев град сурьезный....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Я понял....реестр Минюста https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch пистит а опендатабот прав...
Нет вопросов....
![]()
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Увы, на сайте мин.юста поиск работает криво (без ЄДРПОУ).
Достаточно будет документа с николаевской юстиции?
ДокУмент
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
хм ... какой вместительный юр. адрес ... не иначе кто то в аренду адрес сдает юрикам
наберите в гугле "місто Миколаїв, ПРОСПЕКТ ЦЕНТРАЛЬНИЙ, будинок 67 , офіс 424", увидите еще с пяток ТОВ на этом же адресе с точностью до №офиса ....
п.с. лениво скрин делать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks