та да, надо было вот так работу работать, а то ишь по фонтанам он бегает
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
та да, надо было вот так работу работать, а то ишь по фонтанам он бегает
Зеленский пробежал через фонтан на Театральной площади Мариуполя. ВИДЕО https://censor.net.ua/video_news/313...riupolya_video
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
Кино про Зеленского
Кто не будет смотреть, там он минуту молчания объявляет.
Володимир Зеленський
2 ч. ·
Об’єднавшись, зробити неможливе. Це наша національна ідея. U-20 збірна України з футболу – ви неймовірні! Ви – переможці, ви – наша надія, ви – свідчення того, що Україна зможе все. А молода Україна – навіть більше!
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
Еще раз повторяю: ВРАТЬ НЕ СТЫДНО???Или это твоё ество?
Какая точная характеристика Зеленского!
Станк, ну, Вы-то????Кому Вы верите??? Одному из самых отъявленных зелёных???
Вы бы еще Х.лу поверили. Там было совсем другое! Его спросили, согласен ли он на коалицию со "Слугой урода". Он ответил: "Мы никогда не согласимся на коалицию с пятой колонной. Но мы согласны на коалицию с любой партией, которая поведёт страну в ЕС и НАТО". ВСЁ!! Ничего другого там НЕ БЫЛО!! Где кукариоты тут увидели даже просто СОГЛАСИЕ на коалицию с Зелей, не говоря уже о ПРОСЬБЕ о ней, остаётся только догадываться.
Господи, как же надоели эти бредни!
Кто опускает, зелень??Разве только Зеля сам себя. У него что ни законопроект - то с горой ошибок, которые приходится исправлять юристам Рады. О том, сколько уже НАРУШЕНИЙ законов было, и говорить нечего.
+1000
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Глупо сравнивать этих двух людей - Зеленский и рядом не валялся с Порошенко. У Пороха много недостатков, но есть огромнейшее преимущество перед клоуном: он ПАТРИОТ. У Зели же патриотизма НОЛЬ. Точнее, он у него есть, но не к своей стране, а к агрессору: он патриот ПАРАШИ! Врождённый и неизлечимый. Был, есть и будет. А свою страну он ненавидит и презирает.
Кроме того, Порошенко свободно владеет ПЯТЬЮ языками, на среднем уровне еще двумя или тремя, точно не помню. Зеленский же СВОБОДНО не владеет НИ ОДНИМ. Русский тот знает только частично - больше разделы "хамство" и "жаргон гопника", остальное только в устном виде.
Ты сам-то понял, что сморозил? Какой-то бессмысленный поток фраз, не имеющий ни малейшего отношения к цитате Порохобота о рынке электричества.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
А вот это Вы зря, Возар. Там не только о дубинках - таких "шуток" были вагон и маленькая тележка! Он сравнил ВСУ с баранами, и не просто с баранами, а РОБЕЮЩИМИ перед более сильным соперником.Он сказал, что армия паРаши не переходила границы Украины, а просто ДВИГАЕТ их.
Он ржал над детьми Донбасса, говоря, что у них сбылась мечта: теперь они могут не ходить в школу.
Это то, что быстро вспомнилось, а такого дерьма было в разы больше. В любой нормальной стране за подобные "шутки" он уже давно сидел бы.
А у нас быдло выбрало его в президенты.
ППКСто было не только клеветой на соперника. Это было предательством сражающейся с агрессором Украины, предательством, направленным на подрыв системы ее международных союзов, в тяжелейших условиях созданной украинской дипломатией.
Но он чувствует, что его не будет. Поэтому от его команды начинают звучать серьёзные мессенджи об изменениях в Конституцию, которые должны превратить страну в исключительно ПРЕЗИДЕНТСКУЮ республику. И можно уверенно сказать, что его тупые фанатики ПОДДЕРЖАТ его в этом. Они поддержат ВСЁ, что будет ВО ВРЕД стране."Зеленскому" необходимо большинство в Раде.
+1000000000000, ППКС и т.п.Богдан, два Шефира, Стефанчук, Коломойский, Ткаченко, Тищенко, Мулик, Спивак... На их лицах, в их биографиях, а когда они открывают рот, и в их речах читаются жажда бабла и соблазнительных прелестей власти, запредельный цинизм, готовность принимать любое обличье, служить любому хозяину и абсолютное равнодушие (как и у физического Зеленского) к идее украинской государственности, если не прямое отторжение этой идеи.
А ты шоры с глаз снимать не пробовала? Или бананы из ушей. Мы об этом не просто писали не раз - мы об этом КРИЧАЛИ!!! МНОГО раз!! Это ВАШ табор в упор видеть этого не хочет, а всё ссыт кипятком на "Роттердам", который еще месяц назад дерьмом забрасывали.
![]()
Востаннє редагував Дейнерис: 16.06.2019 о 05:26
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Какая прелесть! А чего ж вы, зелёные, тогда РАДУЕТЕСЬ, что ваш идол НАРУШАЕТ законы???Или придерживаться их должны только Порох и порохоботы, а вам всё можно?
И это разрушит.
Он только одного не учёл: у 25% терпение не безграничное, и, если оно рухнет, то он позавидует Овощу!
А язык тебе не оторвать за это враньё?Страна.юа, Вести-укр, Зик, НьюзВан, 112, 24 - ЭТО раша-помойки! И это ВАШИ любимые сайты! Именно ВЫ тащите оттуда всё дерьмо на форум!
И за доказательством далеко ходить не нужно:
Она же постоянно тащит сюда всю вонь со "Страна" и "Вести", хотя её уже тысячи раз просили НЕ ДЕЛАТЬ этого.112, Зик - это ТВОИ любимые каналы. И еще Шурика: вы оба НЕ РАЗ открыто признавались, что смотрите их, и цитировали особо "умные" изречения оттуда. Опять же, доказательств этого на форуме валом! Какого хрена ты НАС обвиняешь в этом?
Или ты считаешь, что 25% так же тупы, как и 73%?
![]()
Востаннє редагував Дейнерис: 16.06.2019 о 05:28
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Это ж надо было ТАК извратить такую простую фразу!
В каком пункте правил такое написано?
Кошмар какой-то! Ты можешь ВНИМАТЕЛЬНО читать, прежде чем рот открывать?
Русским языком более чем ясно написано:
Парубий называет себя СТАРЫМ лицом. ТЫ обозвала его новым лицом:Парубий: Я живу в гостинице и хожу в Раду пешком, а Зеленский, живущий рядом, ездит кортежем из 7 машин. Но при этом он "слуга народа", а я "старое лицо",
Пару сообщений ниже ТЫ обвинила его в прибеднении:
, хотя в его сообщении и намёка на это не было - там речь шла совсем о другом. Потом Микела спросил "когда будут обещанные изменения?":
А теперь пристаёшь к другим с возмущениями, что ПАРУБИЙ назвал сам себя новым лицом и приписал себе изменения.Так у кого из нас НА САМОМ деле мысль потеряна? Ты не пробовала меньше находиться на солнцепёке?
Серьёзно? А чего ж вы тогда пять лет швырялись дерьмом в Пороха за его кортежи?может быть вам известно, какие установлены в Украине рамки по охране первого лица?
Кто выделяет на это деньги? Кто в бюджет закладывает? Кто принимает бюджет?
Поэтому, реальные изменения надо бы через законы и бюджет принимать.Как же достало ваше двужопие: Пороху ничего нельзя, а зелёному всё можно.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Наивный. Осенью уже будут поднимать этот вопрос. А если суд признает указ о роспуске парламента неконституционным, то, может, и раньше.
Еще один. Парубий уже несколько лет пешком ходит, а жаба давить только сейчас начала, ага.
Когда на кортеж Пороха смотрел, то жаба не давила, нет.
73% очень сложно.
А где у Зели БОЛЬШИНСТВО в Раде? Где там вообще хоть ОДИН его нардеп?
Р.S. Ты про народ забыл: 25% уже набили руку на Майданах.
Я тебе больше скажу, нас и количество машин в кортеже Зеленского НЕ ВОЗМУЩАЛО БЫ, даже если бы их было 15 штук, если бы в предвыборную кампанию от него не было слишком много вони по поводу количества машин в кортеже Пороха (а также количества работников АП). Т.е. он сначала зашвырял Пороха дерьмом по поводу его большого кортежа и слишком раздутого штата АП, после чего сам ездит с почти таким же кортежем на расстояние во много раз МЕНЬШЕ, чем Порох, и УВЕЛИЧИЛ штат АП на 150 человек, если не ошибаюсь.Он вешает вам спагетти на уши, а вы и рады этому.
Еще и оскорбляете нас за то, что мы тычем вас носом в эту самую лапшу.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Серьёзно? Тогда какого хрена было оскорблять Порошенко по этому поводу?Или это только для него, Зели, не такая ситуация, а для Пороха была та, что надо?
Именно так и было. Это ж только 73% думают, что сериал сняли просто так. А УМНЫЕ люди прекрасно понимают, что это была часть (причём, самая большая!) предвыборной кампании.
С президентскими булавами, ага.
В сериале на велике ездил ПРЕЗИДЕНТ, на логотипе на велике едет ПРЕЗИДЕНТ, но в реальности зелёных на велике будет ездить вся партия "Слуга урода". С президентскими булавами.
Хоть ссы в глаза.
Ахренеть! 16 нарушений законов, включая Конституцию, за 25 дней - это НИ ОДНОЙ ОШИБКИ.
Плюс к этому гора сомнительных, а часто даже преступных назначений, плюс огромное количество двусмысленных, а часто даже откровенно проРОССИЙСКИХ высказываний от него или его команды. Плюс отрицание тех обещаний, которые были даны во время президентской гонки. И вишенка на торте: преступный запрет армии стрелять в ответ, приведший к смерти и тяжёлым ранениям более 20 военных!
Это у кукариотов называется НИ ОДНОЙ ОШИБКИ.
![]()
Востаннє редагував Дейнерис: 16.06.2019 о 05:37
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks