Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 777 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #7901
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Приморская Галатея? Ездили друзья- для детей рай эта база.
    спасибо. думала о ней, отдыхали там ранее. но сейчас хотелось бы что-то поспокойнее (меньше людей), мы едем без старшего, поэтому анимация не нужна.

  2. #7902
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від sunshaine Переглянути допис
    спасибо. думала о ней, отдыхали там ранее. но сейчас хотелось бы что-то поспокойнее (меньше людей), мы едем без старшего, поэтому анимация не нужна.
    В Кириловке уже 10 дней ветер, шторм, на пляже и в море вообще не комфортно, даже опасно. Лучше искать базу с бассейном.
    Вчера единственный день по вебке было видно спокойное море. Наши знакомые в Диане, ребенок почти не купался.

  3. #7903
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    В Кириловке уже 10 дней ветер, шторм, на пляже и в море вообще не комфортно, даже опасно. Лучше искать базу с бассейном.
    Вчера единственный день по вебке было видно спокойное море. Наши знакомые в Диане, ребенок почти не купался.
    Так не сезон ещё, через неделю начнется самая жара, на пляже народу будет фиг протолпишся, да и море к июлю обычно утихает и меняет свой цвет на естественный.

  4. #7904
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово Билеты в Бердянский аквапарк со СКИДКОЙ!

    Предлагаем билеты в Бердянский Аквапарк
    Время посещения: 10:00-18:00
    Срок действия: с 15.07 по 30.07
    Скидка 10% от цены на кассе аквапарка.
    Цена билета на текущий момент
    Взрослый - 455 грн., детский (12 лет) - 435 грн.

    Заказ билетов: /056/ 7968222, /063/ 7968222
    АкваТур Днепр
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  5. #7905
    Аватар для sunshaine
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Дописів
    1 036

    Типово

    Нашла варианты в Степке "Атлантис" и "Тихая гавань" ( и там и там есть кафе), может кто-то жил и может поделится впечатлениями? Буду очень благодарна

  6. #7906
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Пассажирские перевозки в Кирилловку,Бердянск,на Арабатскую стрелку.Забираем с Вашего района.Доставляем прямо к Вашей базе.
    067 393 01 93,
    093 217 03 29
    066 106 26 72
    099 486 29 77
    067 781 56 04
    Кирилловка,Бердянск - 300грн.
    Геническ - 320 грн, Генгорка - 340грн, Счастливцево - 360грн, Стрелковое - 380грн.
    Выезд каждый день. Сбор по районам с 5 до 6.
    Традиционно, для форумчан, по направлению Кирилловка предусмотрены скидки!!!
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  7. #7907
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    На базе "Мечта" , на Федотке утонул человек...https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/...up-utoplennyka

  8. #7908
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Добрый день. Подскажите контакты Пансионат Жовтневий, Кириловка, федотова коса. В интернете номера телефона неактуальные. Спасибо.

  9. #7909
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    На базе "Мечта" , на Федотке утонул человек...https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/...up-utoplennyka
    Там такие волны ужасные, с ног сбивает. Я вообще удивляюсь, как люди не боятся купаться.

  10. #7910
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Там такие волны ужасные, с ног сбивает. Я вообще удивляюсь, как люди не боятся купаться.
    На центральном пляже и туда в сторону Бердянска море поспокойнее, чего всех тянет на ту косу??? ... да и июнь до 25 числа конечно не купальное время.

  11. #7911
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 587

    Типово

    Сейчас на арабатке, в счастливцево, 5 день, море спокойное было только один день, прям полный штиль, но это не напрягает, купаемся без проблем, а вот то, что вся арабатка в гусеницах, которых несёт на веранду, это ппц

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  12. #7912
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    На центральном пляже и туда в сторону Бердянска море поспокойнее, чего всех тянет на ту косу??? ... да и июнь до 25 числа конечно не купальное время.
    Я была на центральном пляже)

  13. #7913
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Посоветуйте базу на азовском море. На нашей нет мест
    Обязательно - кухня с плитой, санузел в номере, кондер, стоянка и нормальный вайфай.
    Очень желательно бассейн на территории или рядом, куда пускают "чужаков", детская площадка, магазинчики.
    Хотелось бы малолюдное место.
    Бюджет около 1200+/- за номер в сутки.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  14. #7914

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    На центральном пляже и туда в сторону Бердянска море поспокойнее, чего всех тянет на ту косу??? ... да и июнь до 25 числа конечно не купальное время.
    пляж в Кирилловке хуже в разы, чем на косах, узкий все на головах

  15. #7915
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    пляж в Кирилловке хуже в разы, чем на косах, узкий все на головах
    Так не надо в пики праздников ехать туда, тем более когда заходишь на центральный пляж, влево метров 50 проходишь и там нормальный участок для отдыха. Даже в самый пик, там есть где упасть тюленем.

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Посоветуйте базу на азовском море. На нашей нет мест
    Обязательно - кухня с плитой, санузел в номере, кондер, стоянка и нормальный вайфай.
    Очень желательно бассейн на территории или рядом, куда пускают "чужаков", детская площадка, магазинчики.
    Хотелось бы малолюдное место.
    Бюджет около 1200+/- за номер в сутки.
    Я знаю, туда едем уже второй раз...но не скажу

  16. #7916
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    а кто в Бердянске на косе? комары? неделю назад меня хозяйка ЧС куда мы едем, испугала наличием комаров. Сказала брать и пшикалки, и фумигатор, и спирали, т.к стол на веранде и даже днем не дадут пообедать, мол, брать с расчетом, что спираль должна гореть целый день. Дальняя коса.
    Может кто владеет информацией, может нам повезет и сегодня/завтра там комаров потравят. В инете инфо не нахожу. Есть только, что они профукали начало сезона комаров и начали в мае травить поздно.. и все.. Хозяйка говорит, что в этом году еще не травили...
    кто там, все так ужасно?

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  17. #7917
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я знаю, туда едем уже второй раз...но не скажу
    Это написали для того, чтобы. что?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  18. #7918
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Сейчас на арабатке, в счастливцево, 5 день, море спокойное было только один день, прям полный штиль, но это не напрягает, купаемся без проблем, а вот то, что вся арабатка в гусеницах, которых несёт на веранду, это ппц

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    По жилью в Счастливцево можете что-то посоветовать?

  19. #7919
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Аврора на федотке кто то был? Интересуют отзывы.
    http://kirillovka.ks.ua/avrora/
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  20. #7920
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Это написали для того, чтобы. что?
    Ниче, там мест уже нет + я не дочитал, это центр 7 минут до моря.

Сторінка 396 з 777 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті