Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 876 з 1045 ПершаПерша ... 376776826866867868869870871872873874875876877878879880881882883884885886926976 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20888, показано з 17 501 по 17 520.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 10

  1. #17501
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    типа наши менее жлобы гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #17502
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    типа наши менее жлобы гг
    .. наши хоть позычают очи у сірка, но документ хоть прочитать можно .. мне туземцы-работяги в Джорджии говорили, что даже и не пытаются без лоера документы читать ... вот ведь каста ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #17503

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Спасибо за советы.
    Но как показывает практика, прочли не то что хотела обсудить))))
    Хотела про родственные связи и обиды, и почему в дальнейшем возможно примирение, от того что родные? никуда не деться? От того что родного проще простить/извиниться..... а вышло шо вышло) деньги бабы 2 ствола и окуительные перспективы махачей в суде

    Все печали смоет морская вода и вдохновит солнце на рассвете

  4. #17504
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я тоже спрошу. Маньячить так маньячить.

    Вопрос вам с утра. Сперва предыстория. Знакомая рассказывает, как заехала к бывшему мужу задать какой-то пустяковый бытовой вопрос. Я, зная об их относительно свежебитых горшках, удивленно спрашиваю: "а почему ты просто не позвонила-то или не писнула в мессенджеры?" Ответ меня удивил: "а пускай посмотрит, какая я стала красивая".

    Так вот вопрос: стремитесь ли вы что-то доказать (или показать гг) людям, которые, по вашему мнению, вас недооценили или нехорошо с вами обошлись? Свойственно ли вам вот это пресловутое "закрывание гештальтов", основанное, как я предполагаю, на желании чухнуть свое чсв?
    Выпендриваться напрямую ,показывая явно некие свои успехи ,я конечно не буду. Эти спектакли обычно смотрятся несколько мелко и наигранно , с легко читаемыми зрителями мотивами и последующей за ними(спектаклями) саркастической жалостью к ''успешной личности''. Скорее я буду выпендриваться своим невыпендриванием)))
    А если серьезно ,подобный ход мысли мог бы возникнуть лет 20 назад. Сейчас это подменяется неким всеобъемлющим пофигизмом под девизом 'насрать кто что думает'. И меркантильным ходом мысли - зачем что-то делать и какая с этого будет мне выгода. Старость наверное подступает)

  5. #17505
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Спасибо за советы.
    Но как показывает практика, прочли не то что хотела обсудить))))
    Хотела про родственные связи и обиды, и почему в дальнейшем возможно примирение, от того что родные? никуда не деться? От того что родного проще простить/извиниться..... а вышло шо вышло) деньги бабы 2 ствола и окуительные перспективы махачей в суде

    Все печали смоет морская вода и вдохновит солнце на рассвете
    Я б не общалась и не мирилась. Но то ж я со своей спесью и нелюбовью ко всякому дискомфорту. А полно людей, которые общаются. Кто-то из-за мазохизма, кто-то из-за "а что люди скажут". Есть, наверное, и такие, кто всех любят и никогда не обижаются.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #17506
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Спасибо за советы.
    Но как показывает практика, прочли не то что хотела обсудить))))
    Хотела про родственные связи и обиды, и почему в дальнейшем возможно примирение, от того что родные? никуда не деться? От того что родного проще простить/извиниться..... а вышло шо вышло) деньги бабы 2 ствола и окуительные перспективы махачей в суде

    Все печали смоет морская вода и вдохновит солнце на рассвете
    Между прочим, да. Я спрашивала о таком или подобном, но в гораздо более мягком варианте. Вот такой, как ты пишешь, не приходил мне в голову.

    Я не знаю ответа, как бы решила я.
    Вероятно, общалась бы, когда/если произошедшее стало бы несущественным.
    Востаннє редагував Autumn: 12.06.2019 о 17:51

  7. #17507
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Спасибо за советы.
    Но как показывает практика, прочли не то что хотела обсудить))))
    Хотела про родственные связи и обиды, и почему в дальнейшем возможно примирение, от того что родные? никуда не деться? От того что родного проще простить/извиниться..... а вышло шо вышло) деньги бабы 2 ствола и окуительные перспективы махачей в суде

    Все печали смоет морская вода и вдохновит солнце на рассвете
    я с людьми, которые поступили мерзко ко мне и ребенку не общалась лет 7, потом попустило и то мама уговорила.
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  8. #17508
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    А шо там за катаклизмы с банковской системой, кто знает? На квартале банкоматы не работают, в атб-варусе терминал не работает, даже в кассе приватбанка наличку не дают.

  9. #17509

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Между прочим, да. Я спрашивала о таком или подобном, но в гораздо более мягком варианте. Вот такой, как ты пишешь, не приходил мне в голову.

    Я не знаю ответа, как бы решила я.
    Вероятно, общалась бы, когда/если произошедшее стало бы несущественным.
    Те если дальнейшая жизнь складывается хорошо, неважно какими путями, ты можешь морально/материально поддержать близких и ты это делаешь. Тут кстати тоже вопрос из благородства или превосходства?

    Если будешь перебиваться с хлеба на воду, то нех мириться? Обида? Нежелание показать как все плохо? Нет возможности помочь?

  10. #17510
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    По велению сердца и души. Как подсказывает внутренний голос))))

    Че ото гадать ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #17511
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А шо там за катаклизмы с банковской системой, кто знает? На квартале банкоматы не работают, в атб-варусе терминал не работает, даже в кассе приватбанка наличку не дают.
    Процессинг Привата лежит. Скоро починить должны

  12. #17512
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    терпеть не могу этот шатпм про самого родного и биологических родителей)...
    Самый родной человек, на мой скромный взгляд, не по одинаковому набору генов определяется.Ну у людей.
    А по движению души (простите за пафос) и\или благодарности к этим самым человекам.
    Растили, учили, лечили, заботились и любили как могли и как умели, но старались изо всех сил. Подлянок не делали. Значит родные.
    У меня, к примеру, бабушка самый родной человек была. Не мама.
    Короче как сердце подсказывает, так и делать нужно.
    +

  13. #17513
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    С одной стороны, я согласна с Электрой.
    Была. До тех пор, пока не получила на руки "овощ", такой беззащитный и никому не нужный в этом мире, кроме детей. Ну как уже на неё обижаться то?
    При этом она продолжает портить жизнь, но ты понимаешь, что уже не в её силах что-то изменить.
    У меня и думаю у сестры уже никаких обидок за прошлое не осталось.

  14. #17514
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..Яша, как ты живешь там с этими жлобами?
    Да как, жызнь заствила эволюционировать раскорячиться ))
    После ху*ни в молодые годы, да бесчисленных до идиотизма разных сфер работ, читаю как-то без проблем.
    Иногда даже со злорадным удовольствием ибо наслаждаюсь процессом конвертирования вот всеx этиx словесныx вые бонов в нормальный для понимания езыг
    замечаю либо мастерство, либо банальный выпендрёж


    Мало того, какая-никакая а копеечка в карман капает за это
    даже на опечатках в такога рода документах можно иногда совсем неплохо заработать
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  15. #17515
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    я с людьми, которые поступили мерзко ко мне и ребенку не общалась лет 7, потом попустило и то мама уговорила.
    общаться одно дела иметь другое
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #17516
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    общаться одно дела иметь другое
    Справедливости ради уточню, что вполне возможно иметь дела на протяжении многих лет и не общаться лично
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #17517

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Справедливости ради уточню, что вполне возможно иметь дела на протяжении многих лет и не общаться лично
    Как можно иметь дела с человеком, с которым общаться нет желания не общаешься ж не потому что фейсом не вышел?
    "Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности"

  18. #17518
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Те если дальнейшая жизнь складывается хорошо, неважно какими путями, ты можешь морально/материально поддержать близких и ты это делаешь. Тут кстати тоже вопрос из благородства или превосходства?

    Если будешь перебиваться с хлеба на воду, то нех мириться? Обида? Нежелание показать как все плохо? Нет возможности помочь?
    Я думаю, что у вас такая обида потому что вам тоже надо. Если б было не надо, вы б вообще вышли из этого "любовного треугольника". У меня папа уступил свою часть родительской квартиры своей сестре. Потому что у моих родителей была 2к хрущевка (это по маминой линии она досталась), а тетя в той квартире (3к хрущевка) жила с семьёй. Что с ними делать? Заставить выплачивать? Вынудить продать? Тетя отказалась от своей части гаража в пользу папы. Вроде папа меньше получил, но поступили по сердцу. Никто не обижался.
    Согласно вашим постам, думаю эта ситуация - знак выйти из гнетущих душу и не приносящих никакой пользы отношений. Будь как будет. Следующий виток ваших отношений с мамой - её старость, "овощ" и все сопутствующие. Ну так может она к вам и не обратится тогда. Или у нее уже сейчас есть "план Б". Решайте проблемы по мере поступления. Не накручивайте сейчас. Может будет жалость к ней, может сможете на улицу выставить, может ещё добавятся события в вашей истории ... Как-то будет. Просто не думайте. Сожмите кулаки, и проживите эту ситуацию с высоко поднятой головой.
    Знаете, я думаю, что со всех сторон вам даже лучше сейчас разделиться. Подумайте, ваш брат-невменяшка займет эту квартиру и размножится в ней. Тогда, вы и продать ее не сможете. Останется только вариант "18 таджиков". А так и с мамой все точки расставите и с деньгами будете (надеюсь).

  19. #17519
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    общаться одно дела иметь другое
    Ну в случае ВЯ рассматривались родственники.
    какие дела с родственниками ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  20. #17520
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Как можно иметь дела с человеком, с которым общаться нет желания не общаешься ж не потому что фейсом не вышел?
    "Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности"
    Я отказывался и отказывюсь общаться с одним человеком, например
    На протяжении многих лет приходилось иметь с ним дела связанные с общим прошлым, от которого так просто не отмахнёшься


    Способами, далеко не укладывающимися в логику
    Но -- приходилось




    Ситуация, конечно, не отнюдь обыденная, но и далеко не единственная в своём роде.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 876 з 1045 ПершаПерша ... 376776826866867868869870871872873874875876877878879880881882883884885886926976 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті